Мужской

Интересные новости и статьи по теме Мужской из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мужчины и женщины – две глобальные противоположности со своими тайнами и загадками. Наука нашла свое объяснение примерам мужского поведения, которые порой кажутся женщинам весьма странными. Мы предлагаем небольшую подборку наиболее интересных фактов о мужчинах, найденные в ходе научных экспериментов и опросов. При этом одна часть из них оказывается занимательной и забавной, а другая — поистине неожиданной, причем даже для самих мужчин.

1. Не любят оставлять свой номер телефона

Одна из основных...

Мы прекрасно знаем, что у каждого из вас, дорогие мужчины, в гардеробе можно найти ужаснейшую одежду. Ну а теперь глубоко вдохните, потому что пришло время с ней расставаться!

Одежда с изображением мультяшных героев. Вам что, шесть лет???

Вам не следует одеваться так, будто вы только что вернулись с Космической Горы и для того, чтобы все заметили, что вы там побывали, вы надеваете кепку, футболку или галстук, которые привезли оттуда.

Атласные спортивные костюмы. Все, что мы можем...

Бесплатная инструкция с открытым кодом

Ох, и пестрит современный Интернет инструкциями по поискам любимого мужчины/женщины за 1-30 дней и за умеренную плату. Словно не человека ищешь, а очередную игрушку покупаешь.

Много всяких сайтов от экстрасенсов и астрологов, прямо бери – не хочу.

Не буду спорить с премудростями современного Интернета, а взамен предлагаю бесплатную инструкцию для женщин в поисках любимого мужчины за максимально короткий срок, но срок этот будет зависеть лично от...

ЦЕЛЕБНЫЙ СОРНЯК ЯРУТКА ПОЛЕВАЯ, ИЗБАВИЛА МУЖА ОТ ПОЛОВОЙ СЛАБОСТИ
Вашу газету читаю от корки до корки, и когда нахожу что-то интересное для своих друзей, сразу же им диктую. И каждый раз после того как тот или иной рецепт кому-то помогает, они сами стараются выписать вашу газету, чтобы иметь под рукой действенные рецепты.

Хочу поделиться с вами своим опытом. К врачам я почти не обращаюсь, поэтому диагноз себе поставила сама — хроническая усталость. Устранить ее помог случай.

Когда мужу для...

Впервые в мире в продажу поступил общедоступный тест для определения опасности бесплодия у мужчин.

Он разработан учеными Бирмингемского университета.

Тест Fertell позволяет менее чем за час дать парам ответ на вопрос, есть ли у партнера потенциальные проблемы с фертильностью (способностью спермы к оплодотворению женской яйцеклетки).

После клинических тестов с образцами, взятых у 150 мужчин исследователи утверждают, что разработанный ими метод дает ответ в 95% случаев.

Ученые говорят...

Австралийские ученые установили, что если молодые мужчины в возрасте от 20 до 30 лет будут эякулировать более пяти раз в неделю, то таким образом они значительно снизят риск рака простаты в дальнейшем.

По мнению Грехама Джилза из Общества борьбы с раком в Мельбурне.

Мастурбация обеспечивает мужчин лучшей защитой, чем обычное сексуальное сношение, потому что секс потенциально опасен возможностью заражения ЗППП, что только увеличивает риск заболевания раком простаты.

Ученые опросили 1079...

Статус женатого человека и отцовские обязанности могут оказывать существенное влияние на уровень тестостерона и других гормонов у мужчин. Об этом свидетельствуют результаты двух исследований, проведенных профессором Питером Греем (Peter Gray) из Университета Невады в Лас-Вегасе.

В первом исследовании, опубликованном в журнале Current Anthropology, Грей и его коллеги из университета Висконсина и Гарвардского университета изучали влияние статуса женатого человека на уровень полового гормона...

Мужчины отличаются от женщин во всем, включая потребности в питательных веществах. Точно так же, как женщины нуждаются в своих определенных питательных веществах, особенно во время беременности или для защиты от рака груди, мужчинам нужны свои – для сохранения мышечной массы, предотвращения рака простаты и многое другое.

Многие продукты, которые обожают мужчины, не лучший выбор для здоровья. Однако здоровое питание и регулярная физическая активность могут предотвратить сердечные заболевания и...

Физическая активность помогает сократить риск преждевременной смерти для мужчин, сообщают американские исследователи из Медицинского центра в Вашингтоне.

По результатам 20-летнего обзора, в котором участвовало 15 тыс. 660 человек, специалисты заключили, что для поддержания хорошего здоровья требуется относительно умеренные уровни физической деятельности - например, оживленная ходьба по крайней мере пять раз в неделю в течение часа.

Мужчины, которые занимались любительским спортом, имели на...

Каждый мужчина должен знать, с чем может столкнуться. Хорошие новости? Всего этого можно избежать.

Сердечный приступ и остановка сердца

Думаю, эти термины все слышали неоднократно. Но знаете ли вы, какая разница между сердечным приступом и остановкой сердца? Это то, что должен знать каждый мужчина.

Высокое кровяное давление

Многие мужчины годами живут и не подозревают о том, что высокое кровяное давление потихоньку разрушает их артерии. Так что не стоит быть одним из них.

Высокое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужской вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума