Мужчина

Интересные новости и статьи по теме Мужчина из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Далеко не все мужчины могут называться «рукастыми», то есть, способными что-то самостоятельно починить или сделать. Астрологи выделили несколько Знаков Зодиака, которые отличаются «золотыми руками».

Кто-то находится в поисках самых красивых мужчин, а кому-то важно то, как они умеют справляться с делами по дому. Хозяйственные мужчины нынче в дефиците, так что не упустите возможности ознакомиться с типичными представителями Знаков Зодиака, которых можно назвать людьми с золотыми руками.

Овен...

Мужчины, как правило, значительно превосходят женщин в навыках пространственного мышления, в частности, в способности мысленно вращать трехмерные объекты - это неравенство связано с особенностями одной из структур мозга, установили ученые из университета Айовы.

Ранее было известно, что теменные доли мозга, связанные с пространственным мышлением, у женщин отличаются более толстым слоем коры или "серого вещества". Но прежде эти особенности никогда не связывали с пространственными навыками...

Мужчины более пренебрежительно относятся к своему здоровью, чем женщины, отмечает Франк Зоммер, профессор Департамента здравоохранения мужчин при университетском медицинском центре Гамбург-Эппендорф в Германии.

Недавно Зоммер провел опрос среди мужчин в возрасте от 40 до 80 лет в шести европейских странах и в Соединенных Штатах.

Хотя около 85 процентов респондентов заявили, что они здоровы, их медицинские записи свидетельствовали о противоположном.

Профессор отмечет, что женщины...

Мужчины думают о сексе каждые семь секунд, не так ли? Нет, не так, говорят исследователи из Университета штата Огайо (США).

Наблюдения показали, что в среднем мысли о сексе у мужчин студенческого возраста (что бы это ни значило) случаются 18 раз в сутки, а у женщин — десять раз.

Мысли о сне и еде у сильного пола возникают чаще в той же пропорции. Интересно, о чём в это время размышляют женщины?.. Вероятно, о чём-то менее прозаическом: например, о змеиных погремушках. «Иными словами, ничего...

Мужчин называют сильным полом, но при этом имеется в виду не только физическая сила. Очень важно для мужчины быть сильным внутри, обладать мужеством, терпением и силой воли. У некоторых Знаков Зодиака есть большая предрасположенность к этим качествам.

Главной задачей любого мужчины является поиск своего предназначения в жизни, своей истинной цели. Найти все это представителю любого Знака Зодиака помогут три духовных способа.

Овен

Овны очень энергичны. Эти мужчины не перестают двигаться вперед...

Мужчины гораздо сильнее реагируют на стресс, чем женщины, из-за различий в работе геномов (совокупности генов организма), уверены авторы исследования. Известно, что некоторые люди способны проявлять удивительную стойкость в жизненных испытаниях, в то время как для других подобные события могут стать причиной не только серьезных моральных переживаний, но и физических расстройств.

Согласно заключению Всемирной ассоциации здравоохранения, стресс будет одной из основных причин смертности людей в...

Мужчины, имеющие избыточный вес, подвергаются большому риску заболеть пневмонией.

Ежегодно в США около 600 тысяч человек попадают в больницы с пневмонией.

По словам сотрудников Университетской клиники Aarhus (Дания), риск пневмонии провоцируется развитием хронических заболеваний, связанных с ожирением.

Ученые исследовали почти 50 тысяч датчан в возрасте 50–64 лет, у которых прежде не было диагностировано хронических заболеваний и которые не попадали в больницы с пневмонией.

Из 22...

Мужчины, которые много работают или испытывают серьезный стресс на службе, имеют больше шансов пополнить ряды курильщиков, считают исследователи Университета Мельбурна.

Как показали результаты обзора по данным, собранным на тысячу человек, мужчины, работающие более 50 часов в неделю, в два раза быстрее приобретают эту вредную привычку.

По словам экспертов, более 70% людей увлекаются сигаретами, когда начинают работать. Специалисты утверждают, что напряженная рабочая атмосфера является...

Мужчин за рулем ведут себя рассеяннее, чем женщины. К такому выводу в ходе исследования пришли австралийские ученые.

Они предложили 1350 водителям список факторов, которые могут отвлекать от вождения. Опрошенных просили отметить те пункты, из-за которых они едва не попадали в аварии.

В итоге мужчины отметили 30% списка, а женщины – всего 20%.

Итак, согласно результатам исследования, чаще всего водители во время движения отвлекаются на музыку. 76% опрошенных признались, что аудиосистема...

Мужчины глохнут почти в три раза чаще женщин, а общее количество людей, перестающих слышать из-за шума, составляет 13%. Как передает Infox, таковы итоги одного из ключевых докладов, сделанных на съезде американских отоларингологов.

В ходе работы исследователи во главе с Шоном Зардузом протестировали 5290 человек в возрасте от 20 до 69 лет. Оказалось, что почти 13% из них имели приобретенные нарушения слуха, вызванные шумом. В особой группе риска - женатые белые люди. Вообще же мужчины в 2,5...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужчина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?