Мужчина

Интересные новости и статьи по теме Мужчина из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Порой поведение мужчин посылает женщине смешанные сигналы. В итоге мы начинаем отчаиваться в своих попытках понять их. Задавая, казалось бы, прямой вопрос, мы получаем в ответ совершенно не то, чего ждали.

И в такие моменты, когда нам требуется помощь в понимании своего партнера, мы неизменно обращаемся к астрологии.

Каждый человек рождается под одним из 12 зодиакальных созвездий и наделен набором специфических качеств и неповторимыми манерами поведения, которые могут быть как позитивными, так...

Знак Зодиака, под которым родился мужчина, может многое рассказать о том, каких женщин он предпочитает и как завоевать его сердце. У каждого представителя зодиакального круга свои предпочтения.

Астрология — удивительная и очень увлекательная наука. Она может рассказать о человеке то, о чем он даже не знает или отказывается в себе принимать. Что касается амурных дел, то и здесь астрология раскроет вам секреты о том, каких женщин предпочитает мужчина и как правильно привлечь его внимание...

Эта статья написана в основном для женщин.

Они гораздо чаще, чем мужчины, обращаются к психологу, и их запросы нередко касаются темы взаимоотношений с мужчинами.

Это и понятно: все хотят встретить в своей жизни того единственного, с кем можно построить гармоничные отношения и быть счастливой.

Однако удаётся это далеко не всем и уж точно не сразу. И здесь я не открыла Америку. Книг и статей на эту тему написано великое множество. Поделюсь и я своим опытом: тем, что я вынесла из своей...

Мужчина и женщина - извечная тема в нашей жизни, непрекращающаяся и неиссякаемая. Это как два мира, которые крутятся один около другого, соприкасаются, но никогда не понимают друг друга. Действительно, мужчине очень непросто понять женщину, а женщине - мужчину.

Это проявляется во всем: в отношении к семье, к работе, детям, впечатлениям, ощущениям, да и, вообще, к жизни в целом.

Женщину всегда больше интересует внутренняя часть: дом, семья, дети, отношения, атмосфера в этом доме. Работа для...

Некоторые считают, что родство душ – это вымысел чрезмерно романтичных натур. На самом деле это совсем не так, ведь родственные души действительно существуют. Узнать, насколько вы близки духовно с вашим избранником, помогут некоторые признаки.

Часто случается так, что встреча родственных душ происходит благодаря родственникам или знакомым. Это является одной из причин, по которым следует уважительно относиться даже к тем, кто вам не особенно приятен, ведь они могут помочь вам встретить...

Мужчину нужно выбирать, как одежду, в том смысле, что он должен тебе подходить. Особенно по сексуальному темпераменту. Правда, в отличие от топиков и юбочек, темперамент ни растянуть, ни обрезать, ни перекроить при необходимости.

Значит, надо ухитриться сразу выбрать "по фигуре".

На свете немало различных рекомендаций по выбору партнера. Астрологи, психологи, социологи, сексологи – целая толпа специалистов спешит к тебе на помощь. Хочешь, проанализируй совместимость с будущим мужем по...

Мужчине, желающему увеличить продолжительность своей жизни, следует связать свою судьбу с умной и образованной женщиной, выяснили исследователи из Стокгольмского университета.

Как пишет лондонская газета Daily Telegraph, в ходе изучения 1,5 млн пар ученые пришли в выводу, что продолжительность жизни зависит, в первую очередь, от умственных способностей и степени образованности женщины.

При этом интеллектуальный уровень мужчины не имеет столь большого значения.

«Традиционно женщина...

Мужчине, желающему увеличить продолжительность своей жизни, следует связать свою судьбу с умной и образованной женщиной.

Это выяснили исследователи из Стокгольмского университета.

Как пишет лондонская газета Daily Telegraph, в ходе изучения 1,5 млн пар ученые пришли в выводу, что продолжительность жизни зависит, в первую очередь, от умственных способностей и степени образованности женщины.

При этом интеллектуальный уровень мужчины не имеет столь большого значения.

«Традиционно...

Всем известно, что между мужским и женским организмами имеются существенные различия, которые также наблюдаются и в психологии. Недаром есть выражение: «Мужчина с Марса, женщины с Венеры», которое в метафорическом смысле позволяет предположить, что разница между полами столь существенна, что мужчин и женщин можно считать выходцами с разных планет.

Помимо очевидных отличий между полами, есть и те, о которых мы никогда не задумывались. В нашей статье можно ознакомиться с 10 малоизвестными фактами...

Мужчины, попавшие в больницу с пневмонией, переносят болезнь тяжелее, чем женщины, и чаще них рискуют умереть в течение года, несмотря на активное медицинское вмешательство, выяснили исследователи из университета Питтсбурга (США).

По мнению ученых, это связано с генетически обусловленными различиями в иммунитете женщин и мужчин. Соавтор исследования, доктор Сачин Йенде, слова которого приводятся в сообщении университета, напоминает хорошо известный факт, что женщины живут дольше мужчин. "Мы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужчина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы