Мужчина

Интересные новости и статьи по теме Мужчина из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

СЫНОВЬЯ АДАМА

Диетолог Валери Даффи из Университета Коннектикута (США) установила, что любовь к пиву определяется чувствительностью вкусового рецептора, отвечающего за восприятие горечи, а точнее - вещества 6-н-пропилтиоурацил (6-n-propylthiouracil - PROP).

Те, кто не воспринимает или слабо воспринимает горечь этого вещества, считают пиво вкусным напитком и более склонны к его употреблению. Те же, кто чувствителен к горечи PROP, испытывают к пиву отвращение. В ходе эксперимента выяснилось...

В шутку 23 Февраля называют «днём мужского дезодоранта». А 8 Марта – «днём мести за мужской дезодорант». Так вот, чтобы мужчины потом не «отыгрывались», не стоит дарить им гели для душа, пены для бритья, лосьоны и шампуни.

В категорию «подарки для галочки» относят и алкогольные напитки, ручки и рамки для фотографий.

Если вы не жена, а коллега или подруга, то парфюм, ремень или дизайнерская рубашка тоже не подойдут. Такие вещи выбирает или супруга, или сам мужчина, опираясь на собственный...

Многодетный мужчина случайно забыл своего 6-ти месячного сына в супермаркете. Причем ребенок остался в тележке, которая предназначена для перевозки продуктов. Курьезный случай произошел в штате Кентукки.

Многодетный отец по имени Стивен Уилкокс приехал со своими 4-мя сыновьями в супермаркет.

Выложив из тележки все продукты и упаковав их в пакеты, он не заметил, что в тележке остался сидеть его младший сын. Мужчина собрал всех оставшихся детей и уехал на автомобиле домой.

Молодая пара...

Иногда говорят, что на Земле, в действительности, существуют только две расы - мужчины и женщины. И что они никогда не смогут понять друг друга. Возможно, дело в коренных различиях строения их мозга?

1. Мозг мужчины объемом превышает мозг женщины, однако с возрастом объем мозга у мужчины сокращается быстрее, чем у женщины.

2. Женский мозг функционирует при более высоких температурах из-за «сжигания» большего количества глюкозы.

3. В процессе мышления женщины обычно оперируют более...

Национальное статистическое управление Великобритании сообщило, что взрослые дети не спешат расставаться со своей комнатой в родительском доме. Четверть мужчин в возрасте от 25 до 29 лет и каждый десятый мужчина в возрасте от 30 до 34 лет продолжают жить вместе с родителями.

Ученые отмечают, что за 10 лет оба показателя увеличились почти на 10 процентов. Одни покидают родительский дом, но возвращаются, потеряв работу и столкнувшись с нехваткой денег. Другие стараются сэкономить средства...

Московские врачи обнаружили в полости черепа 85-летнего инженера пулю, которая провела там более 80 лет. Пожилой мужчина поступил в клинику Российского кардиологического научно-производственного комплекса Минздравсоцразвития РФ по поводу заболевания сердца.

В ходе врачебного опроса он рассказал, что в возрасте трех лет получил огнестрельную рану – старший брат случайно выстрелил из пистолета ему под нос.

Из-за ранения мальчик на несколько часов потерял сознание, однако потом пришел в себя...

В четверг житель Томска возвратил одному из филиалов крупного российского банка около четырех миллиардов рублей, которые по ошибке были зачислены на его личную банковскую карту. Этот необычный случай произошел с сотрудником правоохранительных органов города Томска.

"Счет мой личный. На него и были перечислены почти четыре миллиарда рублей. Не знаю, по какой причине", - сказал благородный держатель карты.

Он представился Алексеем и просил не называть ни его фамилию, ни название банка...

Она вас попрекает

Вы часто слышите в свой адрес упреки, обвинения и критику: «Я же говорила…», «Почему ты не можешь…». Значит, проблема в том, что женщина не может иначе выразить свои желания и потребности.

Мужчины не любят когда их попрекают, и обычно попросту игнорируют такие попытки заставить их что-то сделать.

Решение. Вы не должны поддаваться давлению, а также игнорировать ее. Расставьте все точки на «и», скажите, что вас больше не устраивает критика и упреки в свой адрес. В...

Как говорят медики, трансплантация каждой из рук длилась около 15 часов, но говорить об успехе операции пока рано - шевелить новыми конечностями мужчина сможет примерно через 2 года.

Ранее операции по трансплантации рук также имели место в медицинской практике, однако в данном случае речь идет о пересадке конечностей, включая предплечья.

В 2003 году австралийским медикам удалось трансплантировать лишь кисти и запястья.

Немецкие медики отмечают, что у их пациента трансплантированные...

Что бы ни говорили, у мужчин и женщин можно найти больше общего, чем различий.

Но, конечно, нельзя не заметить и того, что делает нас такими непохожими. Мы по-разному смотрим на мир, имеем различное мнение относительно одних и тех же событий, говорим вроде на одном языке, но порою понимаем друг друга не лучше, чем иностранцы.

Какие-то качества, присущие мужчинам, не нравятся женщинам, а мужчине вероятно могут не понравиться некоторые женские слабости. Но, как бы мы ни относились к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужчина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы