Мужчина

Интересные новости и статьи по теме Мужчина из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ни для кого не секрет, что Знак Зодиака может многое рассказать о человеке. Он отражает его темперамент, лучшие качества и, конечно, увлечения и предпочтения. Зная Знак Зодиака своего любимого, можно с легкостью выбрать ему самый лучший подарок на 23 февраля.

Наверное, каждый мужчина получал в качестве подарка на 23 февраля пену для бритья, дрель, пару носков или кружку с надписью «мужик года». Бедные мужчины! Разумеется, выбрать что-то стоящее трудно.

Мужчина-Овен

Мужчина-Овен — это...

«Как вести себя с мужчинами разных Знаков Зодиака» — вопрос, которым задаются женщины по всему миру. Зная ответ на него, можно стать идеальной женщиной, от которой не откажется ни один мужчина.

Знак Зодиака во многом определяет судьбу и характер человека. Мужчины разных Знаков Зодиака очень сильно отличаются в своих привычках, желаниях и психологии. Начиная строить отношения, этот факт нужно учитывать. Специально подобранные слова, взгляд, улыбка, манеры — все эти инструменты могут сотворить...

Что ж, теперь давайте подумаем, каким же должен быть тот мужской дух, который в соединении с женским создаёт лад (гармонию)?

Какой должна быть настоящая женщина, наверное, знают уже и мужчины, и женщины. Книжные полки прогибаются от написанных книг о том, какой должна быть Она.

Но в семье, дорогие друзья, их двое! И какой бы Божественной она ни была, если рядом с ней мужчина с низкими нравственными качествами и бедным внутренним духовным миром, никакая Богиня не создаст гармоничную семью...

Кроме широко известных градаций по характеру и темпераменту всех людей на сангвиников, холериков, меланхоликов и флегматиков, по особенности восприятия людьми и переработки ими информации на интровертов и экстравертов - можно выявить четыре основных психотипа при определении репрезентативной системы человека.

В этом случае происходит разделение людей на кинестетиков, визуалов, аудиалов и дискретов. Здесь нужно заметить, что крайне редко попадается «чистый» тип, чаще смешанный, в котором...

У каждого мужчины обязательно есть десяток авторитетов, мнение которых для него важно. Зная этот список, можно вовремя напомнить мужчине, что уважаемая им личность ни за что бы не одобрила его действия. Вопрос только в том, кого он уважает.

Мы приведем десять авторитетов, мнение которых для большинства мужчин является истиной в последней инстанции.

1. Родители. Родительский авторитет не такая эфемерная вещь, как кажется на первый взгляд. Любимая мама прекрасно знает слабые точки своего...

Одна из самых распространенных претензий любой женщины к близкому мужчине такова: "Мы как будто говорим на разных языках". Это, конечно, метафора. Но она выражает суть различия психологической организации мужчин и женщин.

Мы уже не раз писали об этих различиях, но сегодня речь пойдет о том, как нам научиться друг с другом бесконфликтно общаться.

Наверняка вы не раз сталкивались с тем, что в ответ на эмоциональные, идущие от самого сердца пространные высказывания, женщина получает, в...

Уверенный в себе, сильный. Кажется, он способен справиться с любыми проблемами... кроме собственных. Когда речь заходит о здоровье, парни предпочитают отмахиваться от докторов.

Поэтому иногда нам приходится силой отправлять их на обследования, особенно если на кону здоровье сердца. А это, пожалуй, самый уязвимый орган мужчины.

В следующий раз, когда будешь проклинать судьбу за то, что вынуждена терпеть менструацию, делать эпиляцию, сидеть на диетах, вставать утром пораньше, чтобы...

Известный психолог раскрыл главные правила манипуляции мужским сознанием, которые позволят каждой женщине добиться успеха у противоположного пола

Как выяснилось в ходе эксклюзивного интервью с психологом Нифонтом Долгополовым, любой мужчина будет готов осуществить любой каприз женщины, если он восхищается ей.

А для того чтобы понравиться мужчине, есть ряд нехитрых правил, которые под силу каждой представительнице слабого пола.

Правило № 1: Узнайте его потребности

- Самое важное...

Пока суфражистки, а потом феминистки боролись за свои права, общество с интересом наблюдало, как женщины отвоевывают себе возможность ходить на выборы или работать там, где хочется. И никому даже в голову не пришло спросить: «Как дела у мужчин?» Оказалось, что в результате этой борьбы у них отняли приличный «кусок» прав и возможностей, а кое в чем стали ущемлять.

Что такое маскулизм и почему это должно нас волновать?

Вообще-то, мужчинам не пристало жаловаться (так уж устроено наше общество...

Понять, что обозначает то или иное поведение партнера в постели, нелегко.

Но есть некоторые поведенческие ситуации, подоплека которых более-менее одинакова для всех.

Итак, если ваш мужчина…

1 -Занимается любовью слишком быстро, то он, как правило, не уверен в себе и хочет поскорее довести дело до логического конца – прежде, чем, по его мнению, опозориться, показав, что он на это не способен.

Причем, подобная неуверенность сопровождает его не только в постели.

2 - Не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мужчина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы