Мтс

Интересные новости и статьи по теме Мтс из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На очередном заседании Госкомиссии по радиочастотам в закрытом режиме обсудят распределение частот в диапазонах 2,3-2,4 и 2,5-2,7 гигагерца, пригодных для развертывания сетей связи четвертого поколения (4G). Заседание может состояться 11 августа.

Передать частоты планируется компании "Основа Телеком", 25,1 процента которой принадлежит оператору Минобороны "Воентелеком". Кроме того, на них претендует "Русэнерготелеком", 25 процентами которого владеет "Ростелеком", а 75 процентами - группа ЕСН...

На отечественный рынок выходит первый ридер российского производителя. Он создан совместно популярным интернет- магазином "Ozon" и компанией МТС. Его представили сегодня на 23 Московской международной книжной выставке-ярмарке.

Отличительной особенностью устройства является то, что пользователь может в любое время скачать понравившуюся книгу с серверов интернет- магазина, так как ридер оборудован 3G модулем. Со счета пользователя списывается только стоимость электронной книги. Помимо этого...

«Ведомости»: «Русэнерготелеком» отказывается от 4G

Один из главных участников войны за частоты для мобильной связи четвертого поколения - бизнесмен Григорий Березкин готов отказаться от борьбы за 4G, пишет в понедельник газета «Ведомости».

Первоначально предполагалось, что распределение 4G-частот пройдет по конкурсу, и в начале 2010 года первый его этап в 39 из 40 регионов России выиграли «Ростелеком» и «Сибирьтелеком».

Однако второй этап не был назначен, а вопрос о присвоении частот...

Газета «Коммерсантъ» сегодня пишет, что председатель комитета Госдумы по международным делам Константин Косачев получил письмо от главы комитета по внешним связям палаты представителей конгресса США Говарда Бермана с опасениями по поводу распределения вне конкурса частот 4G в пользу «Русэнерготелекома» и «Основы телеком». Конгрессмен опасается, что, если торгуемые на NYSE МТС и «Вымпелком» останутся без частот для развития сетей нового поколения, пострадают интересы их американских миноритариев...

Российские депутаты подготовили план поправок в действующий закон «О связи», предусматривающий отмену оплаты за внутренний роуминг в мобильных сетях России, которая может вылиться в повышение средней стоимости минуты разговора.

На сегодняшний день операторы придерживаются стратегии взимания оплаты за внутрироссийский роуминг, когда базовая стоимость звонка действует лишь в пределах одного субъекта федерации. После пересечения его границы стоимость минуты возрастает, кроме того, абонент...

Депутаты Госдумы на заседании 6 октября приняли в первом чтении законопроект, позволяющий оплачивать товары и услуги посредством SMS-сообщений.

В соответствии с документом будут внесены поправки в законы "О банках и банковской деятельности" и "О связи".

После этого россияне смогут совершать финансовые операции без открытия банковских счетов. В частности, кредитные организации будут вправе заключать договоры с операторами связи, и осуществлять расчеты по обязательствам их абонентов. В свою...

В третьем квартале 2010 года в России было продано 9,78 миллиона мобильников. Это на 34 процентов больше показателя того же периода прошлого года и на 33 процента - объема продаж второго квартала.

Выручка от продаж телефонов за год выросла всего на 13 процентов до 42,4 миллиарда рублей (во втором квартале этот показатель составлял 31,6 миллиарда рублей).

Средняя стоимость телефона год назад составляла 5,1 тысячу рублей. К четвертому кварталу 2010 года она опустилась до 4,3 тысячи рублей...

Сначала радостную весть мы услышали от Владимира Путина. Потом ее подтвердили “МН” в Федеральной антимонопольной службе (ФАС). Руководитель ФАС Игорь Артемьев пообещал премьеру, что российские операторы “предложат контрагентам в Америке и Европе снизить тарифы на роуминг”.

Речь идет о трех основных компаниях - так называемой большой тройке: МТС, “Вымпелком”, “Мегафон”.

С чего бы это бизнес, привыкший годами извлекать миллиарды в прямом смысле из воздуха, добровольно пошел на отказ от...

Даже женщины, для которых на кухне нет секретов, путаются в этих продуктах, не всегда понимая их суть и предназначение. Какое из них можно намазать на хлеб, а на каком лучше готовить? И если готовить, то что и как - мясо на сковороде, пироги в духовке или картофель во фритюре?

И, наконец, какой продукт ведет свое происхождение от молока, а какой от пальмы, точнее, от дешевого пальмового масла? И такая путаница понятна. В не очень далекие советские времена было только три продукта из более или...

Сотовый оператор "Билайн" будет продавать планшет под собственным брендом. Устройство под названием М2 будет представлено 14 декабря.

Планшет "Билайн" будет оснащаться сенсорным дисплеем с диагональю 7,2 дюйма. Он будет работать на платформе Android.

Однако не сообщается, на какой именно версии Android будет работать планшет. Также неизвестно, будет ли он поддерживать работу официального магазина приложений Android Market.

М2 будет оснащаться разъемом для SIM-карт. При этом планшет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мтс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни