Мтс

Интересные новости и статьи по теме Мтс из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Октябрьские потери крупнейших мобильных операторов в сумме составили порядка миллиона пользователей. Представители компаний «большой тройки» уверяют, что отток абонентов связан с окончанием срока действия многочисленных летних акций, но никак не с насыщением рынка.

Клиентский спад был ощутим уже в сентябре, когда количество подключившихся не превысило сто тысяч против характерного для летних месяцев миллиона. В рамках «технического списания», как его назвал Александр Поповский, возглавляющий...

Интернет-провайдеры, подчиняясь полицейским, начали блокировать доступ к пиратским сайтам без решения суда. Новый закон «О полиции», вступивший в силу с 1 марта, дает полиции право «вносить руководителям и должностным лицам организаций обязательные для исполнения представления об устранении причин и условий, способствующих реализации угроз безопасности граждан и общественной безопасности, совершению преступлений и административных правонарушений» (ст. 13).

Семь сайтов были заблокированы...

Один из ведущих сотовых операторов Центральной России запустил редкий пока для России SМS-сервис "Духовный собеседник". Теперь верующие Самары и ряда других городов, отправив запрос со своего мобильного, смогут узнавать адреса ближайших церквей, как креститься и венчаться, а также какому святому и по какому случаю молиться.

Идея выхода на рынок SМS-услуг очень понравилась епархии Самарской области. На звонки уже отвечают слушатели Самарской духовной семинарии, будущие пастыри. Общение с...

Что самое ценное в квартире горожанина? Чтобы в кране текла чистая вода? Чтобы за окном был чистый воздух? Нет! Тишина! Вспомните, какую оскомину набивает ремонт над вами... А вечеринка с диско-танцами за стеной? А звук отбойного молотка на улице?

Конечно, от всего от этого существует защита. На стену можно повесить ковер, потолок украсить звукопоглощающей плиткой, а окна заменить на тройные стеклопакеты.

А как укротить рекламу, которая бьет прямо из телевизора похлеще отбойного молотка...

К сожаленью, многим доводилось вызывать скорую. И на поверку помощь оказывалась вовсе не такой скорой, как требовалось. Неужели качество даже срочного медицинского обслуживания у нас безнадёжно плохо?

Объясните: на что вправе рассчитывать человек, который вызывает «скорую помощь»?

Однажды я почувствовал себя плохо — в глазах потемнело, сердце стало колотиться часто-часто. Начал набирать «03», а там не отвечали. Когда наконец дозвонился, пришлось долго и подробно излагать свои анкетные...

Телефон и факс

Общее описание
Телефонные номера позволяют звонить людям друг другу посредством стационарной и мобильной связи. Телефонные номера состоят только из цифр представленных, как

правило, в разной нотации в зависимости от типа телефонной связи и региона.

Телефонные номера имеют привязку к региону или мобильному оператору, в результате по ним всегда можно определить территориальную принадлежность.

Структура телефонного номера
- код страны: от 1 до 3 цифр, число определяющее...

Каждый обладатель мобильника время от времени получает эсэмэски от своего оператора. Как правило, там какая-то реклама или бессмысленная информация. Многие эту ерунду вообще не читают. И уж тем более внимательно не изучают тексты.

Как оказывается, зря. Почти у всех операторов политика по продвижению новых услуг одинакова: сначала подключить ее человеку бесплатно, подождать какое-то время, а потом начать брать деньги.

Например, один из абонентов оператора “большой тройки” рассказал...

По данным нового аналитического отчета компании Frost & Sullivan «Рынок мобильного широкополосного доступа в интернет в Центральной и Восточной Европе», выручка рынка в 2009 г. составила 1,1 млрд евро, а в 2014 г., по прогнозам, увеличится до 5,2 млрд евро.

Из них на долю российского рынка придется более 50%. Проникновение данной услуги возрастет с 2% до 10% в прогнозируемый период.

«Вследствие относительно низкого уровня проникновения проводного широкополосного интернета, мобильный...

Сотовые операторы МТС и "Мегафон" к концу года выпустят брендированные устройства для чтения электронных книг.

Поставщик читалок пока не определен, переговоры шли, в частности, с украинской PocketBook. Стоимость читалок не раскрывается. В России такие устройства стоят от 7 до 15 тысяч рублей.

Над проектом по доступу к электронным книгам работает и "Вымпелком". Этот оператор намерен провести переговоры с контент-провайдерами и сделать книги доступными на всех видах устройств, доступных...

Депутаты от партии "Единая Россия" Владислав Резник и Юрий Исаев 12 июля внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, позволяющий оплачивать товары и услуги с помощью SMS-сообщений.

В рамках законопроекта предлагается разрешить абонентам производить финансовые операции, не открывая счета в банках.

Предполагается, что сотовый оператор обеспечит связь пользователей с кредитной организацией, а также будет перечислять банку деньги со счетов абонентов.

Сейчас подобные услуги уже фактически...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мтс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни