Моменты переписки

Интересные новости и статьи по теме Моменты переписки из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как часто сообщения по электронной почте остаются без ответа! Кажется иногда, что переписка по электронной почте - вообще пустая трата времени. На самом же деле, e-mail переписка может быть эффективным средством общения, которое позволяет сэкономить время и в каком-то смысле деньги (когда речь идет об общении с людьми из разных стран).

Для того чтобы добиться большей эффективности от общения по электронной почте, предлагаем воспользоваться следующими советами:

Прежде чем что-то писать...

В ряде СМИ была опубликована информация о том, что ГУВД по Москве контролирует переписку оппозиционеров, в том числе электронную почту.

«Мы мониторим различные блоги и Твиттер, в том числе и оппозиционные, однако это относится исключительно к ресурсам, открытым для публичного доступа.

Что же касается контроля за перепиской по электронной почте, ГУВД по Москве работает строго в соответствии с действующим законодательством, и в случае с активистами движения «Оборона» контроль за их...

ТАЙНА ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ
"Что можно сказать о стране, лидер которой поручает вам сделать нечто, что вполне может быть незаконным, но при этом лично заверяет вас в том, что вы не будете привлечены к ответственности?" - спрашивает журналист Дан Фрумкин со страниц газеты "Вашингтон Пост" в заметке "Следуйте за лидером".

Судя по тону статьи, ответ на этот вопрос ему хорошо известен.

С вещами за лидером?

20 июня Палата представителей конгресса США приняла поправку к Закону о контроле за...

Присяжная Королевского суда Лондона Джоан Фрейл стала фигурантом уголовного дела после того, как вела переписку с подсудимой в Faceebok.

Фрейл входила в коллегию присяжных по делу о торговле и хранении наркотиков.

«Ее поведение предосудительно, но у нее не было цели сорвать судебный процесс», – сказал ее адвокат.

В августе прошлого года Фрейл связалась через Facebook с подсудимой Джейми Сьюарт. По словам присяжной, она не могла поверить в ее вину. Позже Сьюарт была оправдана...

Цигун на протяжении нескольких тысячелетий своего развития обогащался множеством разнообразных методик, представляющих собой бесценное сокровище, принадлежащее не только китайской нации, но и всему человечеству.

В процессе практического применения цигун было замечено, что всем методикам свойственны определенные общие закономерности.

Если говорить коротко, общность всех методик цигун проявляется в наличии "трех регулирований" и "четырех ключевых моментов". "Три регулирования...

Подумайте о самом раннем моменте своей жизни, который вы можете вспомнить. Возможно, перед вашими глазами возникнут картинки праздника в честь дня рождения или придут на ум сцены семейного отдыха. А теперь подумайте, сколько вам было лет, когда все это происходило.

Фактически, взрослые люди могут вспомнить себя в период от 3-х до 7-ми летнего возраста и, как правило, это довольно отрывочные воспоминания, хотя семейные фотоальбомы, какие-то фразы из детства могут вызвать из памяти больше...

Заместитель министра внутренних дел Сергей Булавин обещает россиянам услуги адвоката с момента задержания. Об этом он сообщил журналистам во вторник, отметив, что данное предложение было высказано при обсуждении закона «О полиции».

«Каждый задержанный имеет право на помощь адвоката и защитника с момента задержания, а не с момента выдворения в специально отведенные помещения. Именно это предлагалось при обсуждении законопроекта. Мы согласны с предложением и подкорректируем закон в этом...

Физики из Имперского колледжа науки, техники и медицины (Великобритания) провели максимально точное измерение электрического дипольного момента (ЭДМ) электрона.

Стандартная модель утверждает, что зарегистрировать ЭДМ электрона (de) на современном уровне развития экспериментальных методов невозможно. Однако многие ее расширения предсказывают гораздо более высокие значения de, что делает поиск ЭДМ удобным способом проверки теорий. К примеру, идею о существовании суперсимметричных частиц в...

Евросоюз решил ввести на границе между Грецией и Турцией патрулирование силами Пограничных групп быстрого реагирования Rabit's в связи со значительным увеличением числа нелегальных иммигрантов, пытающихся проникнуть в ЕС.

Таким образом, впервые с момента создания Rabit-s в 2007 году эти подразделения будут задействованы для охраны внешних границ ЕС.

Просьба о развертывании общеевропейских сил на своих восточных границах поступила в ЕС от Греции после проведения специальных консультаций с...

Эпикур (341–270 до н. э., Греция)

Чтобы жить в согласии со своей природой
Carpe diem (“лови день”) – это, несомненно, вариация на тему hic et nunc (“здесь и сейчас”). Призывом ловить настоящий момент мы обязаны Горацию, но унаследовали его от Эпикура; часто его истолковывали как приглашение к безудержному разгулу.

Однако, если эпикуреец Зловит деньИ, это не значит, что он предается сексуальным излишествам, чревоугодию и лени. Он практикует разумный гедонизм, требующий твердости и усердия...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Моменты переписки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни