Моменты переписки

Интересные новости и статьи по теме Моменты переписки из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Звёздный мир: Формирование личности

Покинув Землю, мы неизбежно осознаем своё интеллектуальное и культурное отставание. Люди начинают учиться с уровня, где они остановились на Земле. В учебный центр приходят только по желанию.

Потому, обучение не тяготит. Можешь делать любые перерывы в учёбе. Ибо там нет ни планов занятий, ни четвертей, семестров. Нужно тебе – пришёл, поучился.

На каких физических принципах работает транспорт и используемые в быту устройства, умение управлять...

Японский термин «ичиго ичие» можно перевести как «неповторимость встречи» или «одноразовая возможность». Он говорит нам о том, что каждое знакомство и любой опыт – это уникальные сокровища, которые больше никогда не повторятся таким же образом. Поэтому если вы проживете их, не наслаждаясь, то момент будет утерян навсегда.

Знание этого принципа помогает людям снять ногу с педали газа и напоминает им о том, что каждое утро, когда мы просыпаемся, и каждое мгновение, которое проводим со своими...

Переписка членов последней императорской семьи России Романовых будет выставлена на продажу в Женеве, сообщает Nasha Gazeta.ch.

Полная коллекция рисунков, фотографий, писем телеграмм и открыток, адресованных Великим Князем Георгием Александровичем Романовым, Великим Князем Михаилом Александровичем Романовым, Великой Княгиней Ксенией Александровной Романовой и Великой Княгиней Ольгой Александровной Романовой их швейцарскому наставнику и учителю Фердинанду Тормейеру уйдет с молотка в Аукционном...

Момент появления апельсинов в Европе затерялся где-то в XV-XVI веках. Возможно, в 1498 году привезли их португальцы из Индии. По другой же версии они были завезены в 1518 году из Китая.

Как бы там ни было, первое в Европе апельсиновое дерево было выращено в Лиссабоне, после чего апельсины быстро распространились в Сицилии и в Сардинии, где некоторые деревья-гиганты приносят ежегодно до пяти тысяч плодов.

Стволы таких деревьев невозможно обнять человеку, высота их достигает 12 метров, а...

Слово без другого (человек, слово, реальность). Человеческое бытие устроено словом, оно условно, об-у-словлено. Человек свободен, отвлечен, дистанцирован от себя и от другого в слове и через слово. Только в слове и через слово тела обретают место. Растения и животные обходятся без слов, не сознавая времени как временности своего существования. Их жизнь определяет не слово, но фюзис. Владеющий даром речи зависит не столько от места своего обитания, сколько от места-расположения слова.

Слово...

В последнее время появилось огромное количество запросов о дистанционном (заочном) консультировании. Темами таких консультаций могут быть любые вопросы, которые могут задавать консультирующиеся, психологам. Некоторым людям намного легче общаться на расстоянии, чем при личной встрече с психологом.

Очень помогает привычная домашняя обстановка. К тому же, люди, могут получить консультацию именно у того психолога, который им более всего импонирует, например просмотрев уже имеющиеся консультации...

Сегодня себе уже невозможно представить другую жизнь, в которой не было бы всех этих мегавозможностей, которые призваны сократить наш путь по достижению целей, и упростить получение желаемых благ. Но парадокс как раз в том и заключается, что при наличии все большего количества всяких виртуальных помощников в нашей жизни, вопрос обострения временного дефицита чем дальше, тем больше становится тотальной проблемой практически для каждого из нас. И это очень заметно в плоскости личной жизни, ибо в...

Двое югославов по обе стороны обширной Атлантики вели обширную переписку, которая впоследствии была конфискована. Это относится к конструкции самолета по принципу антигравитации. Никола Тесла - ученый из Нью-Йорка, а Мария Орсик из Германии Третьего Рейха. Тесла умер в 1943 году, а Орсик исчезла в 1945 году.
Оба были первоначально югославами, оба были любителями животных, оба были вегетарианцами, оба не закончили колледж, у обоих не было детей, оба не были религиозными, оба были противниками...

Авторы нередко снабжают свои книги, в дополнение к основному тексту, предисловиями/послесловиями пояснительного или информационного характера. Иногда - по большей части в посмертных изданиях - к книгам пишутся специальные предисловия или послесловия, представляющие читателю автора и его труд.

Так было и с данной книгой. Когда она была опубликована в 1998 году, к столетнему юбилею автора, но через четверть века после его смерти, за авторским текстом следовали два других: в одном говорилось об...

На мой взгляд, самая крупная история недели – это история с Магой, который проломил череп менту и вызвал неконтролируемую цепную реакцию. После этого началась масштабная зачистка на рынках.

По поводу вообще национального вопроса в России у меня висит большая статья в «Новой газете», которая выходит в понедельник, которую я не буду пересказывать. Должна только сказать, что как всегда это очень неполиткорректная статья, в которой утверждается, что национальный вопрос в России есть. Более того...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Моменты переписки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни