Молитва

Интересные новости и статьи по теме Молитва из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Грегг Брейден сообщает поразительную информацию о трех экспериментах с ДНК, которые доказывают, что молекула ДНК может исцелиться при помощи "чувств" человека.

В недавно разработанной им программе "Исцеляя Сердца - Исцеляя Нации.

Наука о Мире и Сила Молитвы" Грегг Брейден говорит, что в прошлом мы утратили большое количество информации о древних духовных традициях: после пожара в Александрийской библиотеке было утеряно как минимум 523.000 документов.

Но, возможно, есть сведения...

Петров пост — время воздержания и усердных молитв. Соблюсти предписания церкви стремится каждый верующий, поэтому так важно знать о том, какие запреты касаются грядущего поста.

Петров пост не имеет постоянной даты. Его начало зависит от празднования Троицы. В 2019 году верующие вступят в пост 24 июня, а завершится он 11 июля. В этот период верующие будут соблюдать предписания церкви, усердно молиться и тем самым очищать душу.

Что можно делать в Петров пост

Пост — это время искренних молитв...

Мы до конца не понимает сущности Бога. Он, действительно, живёт в Раю и у Него всё есть. Это мы ещё в Рай не пришли и наша жизнь полна страданий и горя. Мы автоматически плодим их сами себе, потому что забыли о Боге. Он просто ничего не знает о наших страданиях. Только сегодня любое обращение человека к Богу тут же получает от Него отклик. А не использовать ли нам это для изменения и улучшения своей жизни?

Если вы думаете, что Бог постоянно мониторит наши жизни, то глубоко ошибаетесь. У него на...

А давайте поговорим о нашем Создателе. О том кто создал нас с такой любовью и вложил в нас всё самое лучшее, частицу себя.

Он желает любви всем своим детям и опекает нас с такой любовью, на что не способно ни одно сердце на земле.

Почему многие отворачиваются от своего Отца, от того, кто может протянуть руку помощи любому. Неужели наш любящий Отец заслужил такое отношение к себе? Причина в том, что многие поверили, что он наказывает за каждый плохой поступок и ничего не прощает.

Трудно...

Собрались крестить ребенка или играть свадьбу в Великий пост? Тогда вам обязательно нужно узнать, как к этому относится церковь, чтобы исключить все сомнения и предостережения.

Великий пост — это не просто 7 строгих недель воздержания от мяса и молока. Это настоящее духовное испытание, необходимое каждому, чтобы стать ближе к Господу. Шесть первых недель Великого поста — время покаяния и усердных молитв, без этого придерживаться церковных традиций бессмысленно. Последняя неделя — период...

Вот надо ли нам так спешить и постоянно жить в стрессе? Чилийский философ и ученый Дарио Салас Соммэр в своей аудиокниге «Практика повышения уровня сознания» очень точно говорит:

“Жизнь проходит в борьбе за выживание и достижение более высокого общественного положения и материального благополучия.

Поэтому спешка стала нормой для современного человека.

Мы живем в постоянной спешке, и наши мысли слишком поверхностны. Это приводит к тому, что человек оказывается неспособным правильно...

Даже после смерти душа человека нуждается в поддержке близких людей, и оказать ее можно при помощи молитв. Считается, что молиться об усопших лучше всего в родительские субботы. Уже в октябре нас ожидает ближайшая из них.

Поминовение усопших — важная церковная традиция, которую необходимо соблюдать каждому верующему. И для этой цели церковь отводит специальные дни. Покровская родительская суббота предшествует важному православному празднику — Покрову Пресвятой Богородицы. В этот день верующие...

Молитвы ангелу-хранителю помогают заручиться поддержкой свыше. В каждом месяце есть определенные часы, когда искренние просьбы о помощи будут услышаны быстрее всего.

Справиться с житейскими неурядицами, недомоганиями и иными неприятностями помогут искренние обращения к ангелу-хранителю. В октябре 2019 года у каждого будет возможность пообщаться со своим покровителем в часы ангела, поделиться с ним горестями и радостями, а также поблагодарить за присутствие в жизни.

1 октября: в первый день...

Молитвы ангелам помогают ощущать поддержку Свыше и получать своевременную помощь. В апреле помолиться своим хранителям можно будет в определенные часы, чтобы заручиться благословением и с успехом провести второй месяц весны.

Искренние молитвы помогают справляться с любыми трудностями, а также бороться с дурными привычками. С их помощью становится проще находить пути для развития, не поддаваться на провокации и обходить стороной агрессивно настроенных людей.

1 апреля: с 07:15 до 07:55 ангелу...

"Вы молитесь всегда - мысль сама по себе является молитвой".

От автора:
Чтобы понять Науку Молитвы, нам вначале следует допустить мысль о том, что наше детское понятие о молитве не может охватить опыт всего переживания, которое мы ищем. Многие из нас выросли, веря, что молитва - это нечто, совершаемое в церкви, или на коленях возле кровати на ночь, повторяя заученное "Господи, благослови…".

С возрастом мы научились расширять свою признательность, входя в такие мистические состояния...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Молитва вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?