Молитва

Интересные новости и статьи по теме Молитва из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Молитвы, то есть обращение словами или мыслями к Высшим силам , которые как-то могут повлиять на жизнь человека, известны с глубокой древности. Ещё в совершенно языческие времена люди постоянно беседовали со своими богами и богинями.

И во многих культах имелись формулировки, которые нужно было произносить для успеха дела. Эти древние взывания к богам донесли до нас египетские папирусы и клинописные таблички. Однако христианские убеждены – всё это не молитвы.

Христианские пастыри утверждают...

Чудотворные лики помогают обрести счастье, избавиться от недугов и сохранить крепкое здоровье. В моменты, когда нужна помощь, каждый может обратиться к святым иконам.

Православных икон великое множество, и каждая из них помогает людям. История каждого святого образа уникальна, ведь многие из них появились по воле Высших Сил и были дарованы человечеству для спасения.

Перед какими иконами молиться о зачатии и рождении здорового потомства
Перед ликом Богородицы «Помощница в родах» молятся женщины...

Помощь ангелов-хранителей неоценима, и получить ее может каждый, кто обратится к Высшим Силам с искренними молитвами. В августе 2019 года будут определенные часы, во время которых связь с ангелами наиболее сильна и их можно призвать для поддержки.

Ангелы помогают в любых ситуациях. Тем, кто хочет изменить жизнь к лучшему, рекомендуем ежедневно молиться ангелам-хранителям, чтобы чувствовать единение с Высшими Силами, стремиться к духовному росту и день за днем противостоять любому злу.

1...

День памяти великой Ксении Петербургской у христиан принято отмечать 6 февраля. В этот день следует соблюдать все традиции, установленные церковью, а также знать, какие молитвы читаются в этот светлый праздник.

Великомученица Ксения Петербургская — одна из самых почитаемых святых в православном мире. В 2020 году день ее памяти, как и каждый год, будет отмечаться 6 февраля. В этот четверг очень важно будет соблюдать традиции данного праздника, знать, как правильно возносить молитвы к великой...

Каждый человек рано или поздно сталкивается с трудностями, справиться с которыми очень сложно. Искренние молитвы, обращенные к ангелу-хранителю, помогут преодолеть препятствия на пути к счастливой жизни и заручиться покровительством высших сил.

Молитвы помогают верующим в разных ситуациях, и благодаря ежедневному общению с небесными покровителями проще справляться с трудными делами. Привлечь в жизнь благополучные перемены, стать незаметными для недоброжелателей и защититься от их дурного...

Многие люди часто задаются вопросом: видеть сны и видения – это хорошо или плохо? Что мы в них видим? В каком мире всё это происходит? Может быть, они есть просто «кино» и нет в них никакой реальности? А некоторые из нас даже боятся снов и видений.

Они просто не знают, что с ними делать? До сих пор у нас нет достаточных знаний о них. А нам очень хочется понять, что же это такое? Давайте попробуем это сделать. Для начала мы определим: какие же бывают основные типы снов?

Все сны можно...

В апреле 2019 года каждый сможет призвать своего ангела-хранителя, чтобы попросить у него поддержки и поблагодарить за оказанную помощь. Для этого нужно помолиться в определенное время и быть искренними в своих просьбах.

Трудности, недуги и невозможность принять решение часто становятся препятствиями на пути к счастью. Возносить молитвы ангелам, которые обязательно услышат искренние просьбы и придут на помощь. Попросить помощи можно своими словами, ведь самое важное — открытая душа и готовность...

Календарь праздничных дат отражает множество православных событий. В нем верующие найдут главные праздники месяца, чтобы не пропустить основных праздничных дат и вознести молитвы Высшим Силам. Православный календарь на сентябрь, поможет сориентироваться в церковных событиях, узнать о днях почитания святых и икон, чтобы своевременно посетить церковь и помолиться. Возносить молитвы можно и дома перед иконостасом. Священнослужители призывают не забывать о молитвах, если нет возможности посетить...

Неожиданно, мне удалось узнать, что собой на оккультном плане представляет коронавирус? Это позволило не только его точно описать, но и понять более полно то, как он действует в нашем мире и в человеке. Ранее вирусов такого типа в мире не было. Это уже более разумный вирус, который обладает даже небольшим уровнем разума и сознательностью. Он уже имеет газообразное тело по виду аналогичное древнему ящеру. Учёные нам показывают только его «орган размножения», который может быть виден в их...

Рождественские святки — праздничный период, который за долгие годы впитал в себя много церковных и народных обычаев. Чтобы избежать бед и неприятностей во время святок, соблюдайте традиции и просите о помощи святых.

В отличие от других религиозных праздников, Рождественские святки отмечают не один, а сразу двенадцать дней. В 2019 году празднование начнется вечером в Сочельник — 6 января, а продлится до самого Крещения — 19 января. Сейчас это событие не отмечается так же весело и с размахом, как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Молитва вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы