Многообещающий

Интересные новости и статьи по теме Многообещающий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Все известен жестокий квантовый пародокс Шредингера: если несчастного кота посадить в коробку, и поставить туда емкость с ядовитым газом и в качестве активатора использовать радиоактивный элемент, который в течение какого-то времени имеет вероятность распада 50%, то если кот там находится в одиночестве, то вероятность его гибели составляет также 50 процентов.

Т.е. кот получается не мертвый и не живой, а некий вероятностный.

Поэтому физики ввели в квантовую теорию кроме логических...

Последнее в 2018 году Новолуние состоится 7 декабря. Этот день, по прогнозам астрологов, обещает быть удачным во многих делах, и потому нельзя упустить шанс сделать жизнь благоприятнее.

Новая Луна 7 декабря расположится в Знаке Зодиака Стрелец. Это многообещающее сочетание позволит многим изменить жизнь, не дожидаясь понедельника, нового года или иного знака свыше. Свою судьбу можно творить прямо сейчас, и на Новую Луну астрологи советуют заняться этим вплотную, поскольку такие возможности...

Период Новолуния — это отличный шанс выбрать новый путь, начать новую жизнь, избавиться от ограничений и блоков, которые держат нас в прошлом. Чтобы не упустить такую возможность, важно узнать заранее, когда Новолуние в апреле.

Новолуние произойдет в Знаке Овна. Это многообещающее сочетание позволит многим из нас сделать свою жизнь лучше. Астрологи сообщают, что на подготовку к судьбоносным событиям у нас не слишком много времени, ведь именно в начале нового лунного месяца Вселенная откроет...

У людей, регулярно включающих в свой рацион перец чили, заметно улучшается качество сна, сообщает ABC. Эти интересные данные были получены учеными Университета острова Тасмании (University of Tasmania), которые в течение последних 18 месяцев изучали влияние чили на здоровье и самочувствие людей.

В эксперименте участвовали 10 добровольцев - жителей штата Лонсестон. Некоторым из них вместе с пищей каждый день давали по 15 граммов перца чили.

Результаты оказались многообещающими. Те участники...

«Как достичь безупречной внешности? Всё не сложно, просто будьте здоровы» - утверждает Дженнифер Лопез. А в этом вопросе Дженнифер авторитет, так как ей покорились сразу несколько вершин и поэтому она по праву считается мегазвездой.

Дженнифер много времени уделяет заботе о здоровье и внешности и делает это с особым удовольствием, но, главное, с результатом!

- БЛЕСК ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ

Это достигается, прежде всего, хорошим ночным сном. Сон – это лучшая косметика для кожи.

- ВОДА И...

В последние годы темпы научно-технического прогресса стали зависеть от использования искусственно созданных объектов нанометровых размеров (1 нанометр (нм) равен одной миллиардной доле метра или, что то же самое, одной миллионной доле миллиметра).

Созданные на их основе вещества называют наноматериалами, а способы их производства и применения - нанотехнологиями. Невооруженным глазом человек способен увидеть предмет, диаметром примерно 10 тыс. нанометров.

Альманах "Понимая Нанотехнологию...

У людей, регулярно включающих в свой рацион перец чили, заметно улучшается качество сна.

Эти данные были получены учеными Университета острова Тасмании, которые в течение последних 18 месяцев изучали влияние чили на здоровье и самочувствие людей.

В эксперименте участвовали 10 добровольцев - жителей штата Лонсестон. Некоторым из них вместе с пищей каждый день давали по 15 граммов перца чили. Результаты оказались многообещающими.

Те участники исследования, в рационе которых присутствовал...

Леонардо да Винчи славился своей непринужденной, прямой осанкой и безупречным изяществом в каждом движении. Граждане Флоренции толпами высыпали из своих домов, чтобы поглазеть, как он шествует по улице. Практически невозможно себе вообразить Леонардо да Винчи, который бы неуклюже ковылял, тяжело и шумно опускался на стул или нескладно сутулился.

Вы тоже можете выработать у себя безупречную осанку, уравновесить пропорции тела и научиться непринужденной грациозности движений — одним словом...

В брокколи и помидорах, капусте, моркови и луке учёные открывают все новые и новые субстанции, работающие в нашем организме стражами здоровья. Большинство из них могут даже останавливать развитие раковых опухолей.

Был произведен редкостный эксперимент: в течение нескольких недель добровольцы питались строго по-японски.

Д-р Лотар Швайгерер и д-р Теодор Фотзис из Хайдельбергской университетской клиники решили точно узнать, почему люди в стране восходящего солнца так редко заболевают раком...

При упоминании о тайском массаже воображение разыгрывается само собой: в мыслях всплывают картины, полные неги, с обнаженными тайками, пеной и лепестками роз. На самом же деле массаж в Таиланде бывает разным. Это сейчас тайский массаж воспринимается как сексуальная услуга, ради которой в секс-столицу мира – Бангкок – каждый год приезжают миллионы искателей приключений.

А сначала это была часть религиозного культа. В даосизме массаж наряду с молитвами и физическими упражнениями помогал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Многообещающий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни