Многообещающий

Интересные новости и статьи по теме Многообещающий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

С 24 по 30 августа во Владивостоке пройдет фестиваль НЛП "Территория Максимум". Приедет целое созвездие известных тренеров из разных городов России и из-за рубежа. Об НЛП ходит масса слухов, и для тех, кто еще не знаком с НЛП лично, сложно отличить правду от вымысла.

Тренер НЛП Вячеслав Станчуляк, который в рамках фестиваля представит свой мастер-класс "Приручите Ваши страхи", дал интервью.

- Вячеслав, объясните, что такое НЛП?

- Это, наверно, самый трудный вопрос. Сложно дать какое-то...

Поскольку буддизм среди русских "европейцев" охватывает по меньшей мере тысячи людей в возрасте в среднем около 30-40 лет, то противоречия между старыми "этническими" буддистами и молодыми "европейцами" почти неизбежны. В той мере.

В какой буддизм является универсальным учением, а не этнической религией тибетцев, бурят или калмыков, черты, вносимые в него "европейцами", более существенны для будущего европейского буддизма, чем ссылка на иногда слишком узко понимаемую традицию. Эти черты...

Если вы решили вырастить свое дерево из семян, то наберитесь терпения на ближайшие 20-30 лет. Приблизительно такой срок должен пройти, прежде чем ваше семечко превратится в настоящий бонсай. Но в результате вы можете получить дерево именно тех форм, о которых мечтали.

Подготовка к посеву

Для посадки отбираются семена, прошедшие стратификацию (1-3 месяца). Встречал рекомендацию, как произвести посев без выдержки в холоде, заменив его замачиванием в растворе "Эпина", но из этого у меня...

Конечно же, это не так и общение в сети не стоит идеализировать. О том, чем именно нам не угодили знакомства в Интернете, читайте ниже.

Интернет-знакомства обманчивы
Для того, что бы лучше узнать человека нужно пообщаться с ним лично, полагаю что этот факт не вызывает не у кого сомнений.

В Интернете же зачастую бывает так, что ты несколько подряд ночей напролет общаешься с девушкой, что-то себе там воображаешь про нее, создавая в голове определенный образ. Тем более это касается...

Фарфор издавна был раритетом, украшавшим быт состоятельных людей, и объектом увлеченного коллекционирования. Фарфоровые изделия бережно хранились, передавались по наследству и составляли гордость их владельцев.

В 17-м веке фарфор был настолько редок и так высоко ценился, что российские керамисты и промышленники многократно пытались открыть тайну его изготовления, впервые разгаданную китайцами.

Произошло это только в середине века, и вначале все фарфоровые изделия были действительно...

Ford Ranger - пикап, легкий полноприводный грузовичок.

Возить картошку, дрова, рубероид, цемент. Таких меньшинство. Основная масса выбирающих пикап россиян хочет полноприводный автомобиль, но классический SUV позволить себе не может.

К чему это я завел? Да к тому, что и Ford Ranger, и Mazda BT-50, и уж тем более Mitsubishi L200 никак не являются теми полноразмерными пикапами, которые бороздят просторы Америки, нагруженные восьмисоткубовыми ATV или парой KTM. Это небольшие грузовички из...

Новый Nissan X-Trail умышленно сделали похожим на его предшественника. Но если внешность предыдущей модели могла обманывать ожидания, то характер нынешней определяется безошибочно. Этот автомобиль именно такой, каким вы видите его со стороны.

А ведь это рискованно – выпускать новую модель в старом обличье. Такая роскошь позволена лишь немногим культовым автомобилям вроде «Рэнглера» и «Порше-911». Уж на что консервативны почитатели «Ленд-Ровера», но продажи второго «Дискавери» начали падать...

Даже самая невероятная фантастика может воплотиться в реальность, полагает профессор

Одним из своих замечаний Эйнштейн вселил надежду в ученых с их самыми невероятными теориями. Он сказал: "Если при первом рассмотрении идея не кажется абсурдной, толку из нее не будет".

Позднее он доказал существование черных дыр и тезис о том, что по мере увеличения скорости время замедляется.

А теперь один из самых выдающихся физиков в мире подверг тщательному анализу некоторые другие концепты научной...

Важнейшим событием в лилиеводстве 90-х годов стало появление сначала на выставках, а затем и на рынках цветочной продукции новейшей группы лилий — так называемых ЛА-Гибридов (Лонгифлорум-Азиатик-Гибридов). К настоящему времени выведено уже более 100 сортов, большинство из которых получено в Голландии, остальные — в США и Японии.

Роскошные новинки поражают воображение размерами цветков, широкой гаммой окрасок. Рост площадей под этими лилиями идет быстрыми темпами, к 1997 г. они занимали уже...

Естественный состав из листьев магнолии блокирует тропу для роста раковых клеток, установили американские биологи.

Учёные проанализировали состав хонокиол, найденный в японских и китайских травяных лекарствах, и нашли его мощную способность запрещать развитие опухоли в организме.

Было отмечено, что бифенолы из растения имеют особое действие против семьи генов под названием Ras, мутация которых стимулирует формирование нескольких типов раковых образований. Медики предполагают, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Многообещающий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни