Новолуние в апреле 2019 года

Период Новолуния — это отличный шанс выбрать новый путь, начать новую жизнь, избавиться от ограничений и блоков, которые держат нас в прошлом. Чтобы не упустить такую возможность, важно узнать заранее, когда Новолуние в апреле.
Новолуние в апреле 2019 года
Новолуние произойдет в Знаке Овна. Это многообещающее сочетание позволит многим из нас сделать свою жизнь лучше. Астрологи сообщают, что на подготовку к судьбоносным событиям у нас не слишком много времени, ведь именно в начале нового лунного месяца Вселенная откроет перед нами перспективные возможности. Однако даже у самого многообещающего дня есть свои минусы.

Позитивные стороны Новолуния в апреле

Новолуние в апреле — благоприятный и изобильный день. Это событие обещает нам много приятных сюрпризов. Как уже было сказано, Новолуние пройдет в градусе Овна. С 6 апреля начнется новый лунный месяц — благоприятный для начинаний, запуска планов, принятия важных решений, реализации амбициозных целей. Самое главное, чем удивит нас лунный Овен — это пробуждение инициативы и решимости.

Овен — очень энергичный Знак Зодиака, поэтому навряд ли мы упустим свое 6 апреля. Жгучая энергия Овна зарядит Луну, которая, убывая, утратила все свои силы. Именно по этой причине 6 апреля станет мощным днем, когда к нам вернется воля, а с ней и жажда перемен. Под влияем Овна отлично работает интуиция, поэтому астрологи советуют прислушаться к себе, чтобы найти выход из запутанной ситуации.

Обновление Луны в Овне — счастливый момент для всех, кто давно мечтает изменить жизнь к лучшему. На новую Луну хорошо не только начинать что-то новое, но и избавляться от старого, например, отказаться от призрачной цели, изменить ход жизни. По этой причине мы советуем вам приступить пусть и к небольшим, но все же изменениям. Застрявшим в токсичных отношениях стоит присмотреться к партнеру, проанализировать ситуацию и, быть может, рассмотреть для себя другие варианты. Тем, кто «топчется на одном месте», пора разобраться со своими желаниями и наметить несколько целей. Если замучила сложная жизненная ситуация, пришло время разобраться с ней и оставить в прошлом.

Луна в Овне — период, когда стоит примерить новую роль и побыть штурманом своей жизни. Постарайтесь подумать о себе, своих целях и планах на ближайший месяц. Это необходимо для того, чтобы начать меняться вместе с ростом Луны. Духовные практики помогут отсеять накопленный негатив и отрицательные вирусные программы.

Негативные стороны Новолуния и предостережения астрологов

Новолуние в Овне обещает быть динамичным, активным, полным работы и действия. Но не обойдется и без негатива, ведь Овен и Луна — гремучий коктейль, вызывающий энергетический диссонанс и эмоциональную агрессивность. Остаточное влияние Новолуния сохранится на 2 недели. С 6 по 20 апреля 2019 года каждый наш шаг будет основываться на желаниях, амбициях, воле, силе, вере в лучшее. Важно не запутаться в иллюзиях и время от времени подключать рассудок, поскольку астрологи отмечают склонность к опрометчивым решениям, словам и поступкам.
Новолуние в апреле 2019 года
Из-за агрессивной и неконтролируемой энергетики Овна в сфере отношений нас ждет много курьезов. Влияние огненного Знака развяжет языки, и мы будем много говорить, иногда даже не думая. Это может стать проблемой, ведь после таинственного, полного тумана и обманов марта вся правда начнет выходить наружу.

Другой проблемой может стать желание изменить мир. Овен — Знак, который постоянно куда-то стремится, перегружает себя сверх нормы, растрачивает энергетику впустую. Эти и другие негативные качества Знака временно перейдут к нам, что чревато крупными потерями. Астрологи советуют избегать стресса, авантюр, неприятного общения и негативных мыслей. В такой день важно видеть во всем только хорошее и не принимать решений на горячую голову.
Источник: Ирина И.
×

По теме Новолуние в апреле 2019 года

Новолуние в апреле 2017 года

Энергетика новой Луны прямым образом влияет на биополе человека. В день...
Журнал

Народные праздники в апреле 2019 года

В народе второй месяц весны прозвали снегогоном, ведь снег уже вовсю тает...
Журнал

Дни силы в апреле 2019 года

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые людям будет...
Журнал

Новолуние в январе 2019 года

Первое Новолуние в 2019 году состоится 6 января. По прогнозам, это будет...
Журнал

Новолуние в мае 2019 года

Каждое Новолуние уникально. Это знаковое событие в астрологическом мире, которое...
Журнал

Новолуние в июле 2019 года

Новолуние — одна из самых важных фаз Луны, с которой начинается лунный месяц. С...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество