Мэрилин

Интересные новости и статьи по теме Мэрилин из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Австралийские биологи совместно с коллегами из США внедрили гены вымершего сумчатого волка в организм мыши и впервые в мире смогли понаблюдать за реакциями, которые вызывает ДНК вымершего вида в живом организме.

"Это первый случай, когда ДНК от вымершего вида была использована для того.

Чтобы вызвать функциональный отклик в другом живом организме", - сказал руководитель исследования Эндрю Паск (Andrew Pask) из университета Мельбурна, слова которого приводятся в сообщении университета...

Редкая запись пресс-конференции The Beatles, сделанная в 1966 году в Торонто, выставлена на аукцион Bonhams. Предполагаемая стоимость 14-минутной записи составляет 25 тысяч долларов.

Запись была сделана канадским фотографом Полом Хуриганом (Paul Hourigan), когда он работал репортером в газете The Spectator.

Сразу после пресс-конференции он рассчитывал выручить за нее 50 долларов, однако ни одна из радиостанций не согласилась выплатить ему эту сумму. В результате он так и не продал запись...

Список музыкантов, чьи композиции появятся в игре Rock Band 3, пополнился шестью новыми именами. Это Marilyn Manson, Def Leppard, Filter, The B-52s, Foreigner и Tears for Fears. Всего в саундтреке музыкальной видеоигры, которая выйдет 26 октября на консолях PlayStation 3, Wii, Xbox 360 и DS, будет 83 песни.

О том, что новые песни будут включены в игру, разработчики рассказали на выставке Comic-Con, которая прошла в Сан-Диего. В числе этих песен "Beautiful People" Marilyn Manson, "Foolin...

«Поиск наших корней поистине зачаровывает, – говорит Мэрилин Пату-Матис, французский исследователь неандертальцев, крупнейший антрополог. – Чтобы пояснить, почему это вызывает такой интерес, я часто привожу в качестве примера поговорку: «Когда не знаешь, куда идти дальше, посмотри, откуда ты пришел».

Довольно естественно вернуться к истоку, когда будущее представляется неясным и беспокойным. Кроме того, этот интерес подогревает рост числа открытий в этой области, связанных с новыми...

В солидном научном журнале Nature появилась статья, которую еще лет десять назад сочли бы фантастической. В ней исследователи утверждают, что нашли способ электронной записи и расшифровки снов. Поистине революционное заявление, если учесть, что до сих пор не понят сам механизм возникновения сновидений.

Автор статьи - доктор Моран Серф уверяет, что знает, как создать прибор, который позволит психологам запечатлеть сновидение с помощью электронной картинки мозговой деятельности, сообщает bbc...

В настоящее время известно, что кровь каждого человека является уникальной. Еще в утробе матери она уже начинает приобретать черты индивидуальности, которые остаются постоянными на протяжении всей жизни. Группа крови АВО и Rh не меняются в течение всей жизни человека за исключением редких случаев.

Они могут измениться тогда, когда человеку пересаживают костный мозг, который производит новые клетки крови.

Существует теория, которая связывает группы крови с особенностями психики человека...

Знаменитое белое платье Мэрилин Монро из фильма «Зуд седьмого года» будет продано на аукционе за $2 млн.

Среди других лотов, которые будут представлены на торгах, организаторы аукциона называют костюм Джуди Гарланда из фильма «Волшебник из страны Оз» и платья Одри Хепберн из «Моей прекрасной леди».

Как отмечает газета, владелицей выставляемых на продажу предметов одежды является актриса Дебби Рейнолдс.

Торги пройдут в Беверли Хиллз 18 июня.

Назад к истокам

Назовите их древними. Назовите их смешными. Назовите их сумасбродными. Но наука обнаруживает, что многие природные методы – то, что когда-то делали люди, но постепенно забыли в связи с урбанизацией и появлением современных технологий – действительно хороши для нас.

Они берут начало с основ нашей эволюции и помогают телу функционировать именно таким образом, для которого оно и предназначено. Ведь Мать Природу усовершенствовать невозможно.

Землеедство

Большинство из нас...

Живопись современных художников
1970 год является поворотным пунктом в истории искусства по двум причинам. Первое — это год возникновения терминов «постмодерн» и «постмодернизм». Во-вторых, 1970 год — последняя веха, до которой художественные движения было относительно легко классифицировать.

Если сравнить количество художественных направлений в период до 1970 года и после, то легко заметить, что во времена модернизма их было значительно больше. И это не смотря на то, что художников...

История Джейн Диксон напоминает сказку. Однажды маленькая девочка гуляла неподалеку от дома. Вдруг ей повстречалась старая цыганка. Цыганка долго разглядывала детскую руку и наконец сказала: «Эта маленькая девочка станет очень известной. Она сможет предвидеть мировые события, она обладает пророческим даром». Потом цыганка показала Джейн хрустальный шар и спросила, что она в нем видит. Джейн описала незнакомую страну, дикий скалистый берег, бурное море. «Это моя родина»,— ответила цыганка и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мэрилин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни