Саундтреки видеоигры Rock Band 3

Список музыкантов, чьи композиции появятся в игре Rock Band 3, пополнился шестью новыми именами. Это Marilyn Manson, Def Leppard, Filter, The B-52s, Foreigner и Tears for Fears. Всего в саундтреке музыкальной видеоигры, которая выйдет 26 октября на консолях PlayStation 3, Wii, Xbox 360 и DS, будет 83 песни.

О том, что новые песни будут включены в игру, разработчики рассказали на выставке Comic-Con, которая прошла в Сан-Диего. В числе этих песен "Beautiful People" Marilyn Manson, "Foolin" хард-рок группы Def Leppard, "Everybody Wants to Rule the World" дуэта Tears for Fears, "Rock Lobster" нью-вейв проекта The B-52s, "Hey Man Nice Shot" индастриал-группы Filter из Кливленда и "Cold as Ice" британо-американской команды Foreigner из Нью-Йорка.

Мэрилин Мэнсон принимает участие в работе над играми уже не первый раз. До этого он, например, озвучивал инопланетянина в триллере Area 51. Его песни также использовались в рекламном ролике шутера The Darkness, в триллере Cold Fear и экшн-приключении Spawn: Armageddon.

Rock Band 3 - третья в серии музыкальных игр Rock Band. Как и другие, она использует устройства, внешне повторяющие музыкальные инструменты, для того чтобы сымитировать процесс исполнения рок-музыки. Новая игра будет отличаться от предыдущих поддержкой MIDI-клавишных и специальным режимом, позволяющим научиться игре на настоящих инструментах. Выход Rock Band 3 на PlayStation 3, Wii, Xbox 360 и DS запланирован на 26 октября.

По теме Саундтреки видеоигры Rock Band 3

Rock n roll

Идеализм хиппи уступил место драйву юппи. Скандальное закрытие в Нью-Йорке...
Журнал

Гастроли Роберта Планта с группой Band of Joy

Бывший вокалист Led Zeppelin Роберт Плант отправится в гастрольный тур по США...
Журнал

Новый альбом Band of Joy

Бывший вокалист группы Led Zeppelin Роберт Плант заявил о намерении записать...
Журнал

Видеоигры помогают

Новое исследование американских ученых показало, что некоторые пациенты...
Журнал

Активные видеоигры

Ни для кого не секрет, что большинство танцоров имеют очень красивое тело. Но...
Журнал

Видеоигры. Секрет притяжения

Почему же нас так привлекают видеоигры? Это оставалось тайной до тех пор, пока...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация