Мэрилин

Интересные новости и статьи по теме Мэрилин из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Голливудская актриса и фотомодель, звезда фильма "Завтрак у Тиффани" Одри Хепберн признана самой красивой женщиной XX столетия. Титул самой красивой женщины достался Хепберн по итогам опроса, проведенного онлайн-магазином QVC, который специализируется на торговле одеждой, аксессуарами, товарами для дома, электроникой и многим другим. В опросе QVC участвовали более двух тысяч женщин.

На втором месте в рейтинге красавиц оказалась британская актриса и телеведущая Шерил Коул, которая ранее в 2010...

История сражений на «невидимом фронте» предоставляет нам достаточно примеров, которые опровергают расхожее мнение, будто разведка является уделом безупречных рыцарей «плаща и кинжала», без страха и упрека защищающих наилучшие добродетели человечества.

В полном соответствии с этим утверждением, документы о деятельности советской разведки свидетельствуют о том, что советским шпионам для добывания необходимых для родины сведений приходилось идти на любые ухищрения. И, зачастую, за секретами...

Национальное Бюро Экономических Исследований опубликовало любопытный доклад о превосходстве левшей над правшами. Как оказалось, выпускники высших учебных заведений, у которых более развита левая рука, зарабатывают на 13% - 21% (в зависимости от продолжительности обучения) больше, чем их однокашники - правши.

Однако эта тенденция проявляется только в отношении мужчин, леворукие и праворукие женщины здесь демонстрируют одинаковые результаты. Также выяснилось, что левши чаще, чем правши...

Британские ученые, проведя очередное измерение интеллектуального коэффициента (IQ) европейцев, пришли к выводам, которые с полным правом можно назвать неполиткорректными.

Тот, кто станет утверждатm, что он всех умней, рискует нарваться, как минимум, на неприязненное отношение.

Те же, кто заявляет во всеуслышание, что один народ умнее другого, рскуют быть привлечены по обвинению расизме. Тем не менее, группа исследователей Британской Королевской академии наук уже много лет занимается...

Китайские ритуальные деньги (кит. 冥幣,陰司紙、冥鈔 — буквально Деньги преисподней, также Деньги загробного банка) — бумажные деньги, выпускаемые с целью совершения ритуала жертв духам и передаче умершим в китайской традиции.

Ритуальные деньги широко применяются во всех странах с китайским населением, также и в настоящее время.

Применение ритуальных денег

Распространённая банкнота в $10,000. На передней стороне — Нефритовый Император и печать Банка Преисподней. На печати — изображение банка...

Ученые в очередной раз убедились, что наука обольщения - дело сложное. Доктор Керри Джонсон из Нью-Йоркского университета и доктор Луи Тассинари из Техасского университета сельского хозяйства и механики провели эксперимент, в ходе которого они просили испытуемых оценить по степени привлекательности идущих людей, видео и анимированные изображения, которых им показывали.

Участникам исследования предлагались изображения тени человека и анимированные картинки. При этом пол человека был не...

Кто из нас после ссоры или расставания с любимым не делал что-нибудь со своими волосами? Ну, хотя бы однажды. Это была или новая стрижка, или новый цвет.

"Эти перемены служат для окружающих точным сигналом, предупреждением о каких-то переменах.

Как если бы возникло желание сказать: "Посмотрите на меня, мне уже лучше, я более уверенная, более веселая, более свободная", – говорит психолог Руджеро Сикурелли, которая в новом номере журнала Ok la salute раскрывает наконец тайны цвета волос...

Косметические роли распределены раз и навсегда: помада - для губ, тушь - для ресниц... Только карандаши - актеры-универсалы: для губ, для глаз, для бровей.

Профессиональное призвание косметических карандашей определяется мягкостью-твердостью их грифелей: » Очень твердыми легко подправить форму и цвет бровей.

Ими наносят тонкие штрихи, имитирующие натуральные волоски по ходу роста естественных.

Полумягкие позволяют скорректировать форму губ и препятствуют растеканию помады.

Совсем...

Бриллианты - лучшие друзья девушек, это знают все. И так же всем известно, что бриллианты - лучшие друзья Антверпена вот уже многие столетия. Тогда, в 15 веке, когда обработка драгоценных камней велась в городских гостиницах, мог бы кто-либо поверить, насколько важным будет это ремесло сегодня?

Бриллианты обеспечивали городу процветание, вследствие которого расцвета достигало искусство - и сегодня Антверпен - поистине город высочайшей культуры.

Антверпен - дом для полумиллиона жителей и...

По мнению сотрудников австрийского Национального университета, люди, владеющие левой рукой более совершенно, могут обрабатывать большие объемы информации быстрее по сравнению с правшами.

Ученые провели исследования среди любителей компьютерных игр и выяснили, что левши играют лучше, чем правши, так как быстрее анализируют текущую ситуацию и реагируют на нее адекватнее.

По мнению ученых, такие люди хорошо себя проявят в работе водителями, пилотами, а также другими представителями профессий...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мэрилин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни