Матрица

Интересные новости и статьи по теме Матрица из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Метафизическая сверхдиалектика – это учение о том, как развивается космос, это космогония от самого начала, от относительной и несовершенной диалектико-метафизической космической матрицы до самого конца, когда формируется совершенная космическая матрица метафизической сверхдиалектики.

Целью всего космического развития является полное самосознание и дальнейшее постоянное самоусовершенствование своего бытия на его основе. В начале своего развития космос представляет собой синтез...

Старый мир эры Рыб, которая постепенно уходит в прошлое, был организован следующим образом.

В начале была Пустота, как Творец (Бог), или как мистическая, беспричинная категория отсутствия чего-либо. Мистическая Пустота беспричинно, мистически породила из себя глобальную логическую Матрицу как Космос, как Творение, с целью осознать саму себя через эту противоположную ей логическую категорию.

Ибо Творец может понять самого себя только через свою противоположность, только через свое «зеркало...

Воплощение на земле семи высших космических начал можно представить в виде треугольника.

Первое высшее космическое начало, соответствующее вершине треугольника как верхней точки пересечения его сторон – это Иерархия, организующее космическое начало как органы управления и контроля.

Это начало представлено на земле как Государство или Бюрократия.

Иерархия соответствует философской категории информации или логике, как началу, организующему энергию как пространство-время, самодвижение...

Что такое абсолютократия?
Это новый общественный строй, в основе которого лежит диктатура живой абсолютной идеи или абсолюта в отношении космической системы управления, глобального и индивидуального начал.

В социальном, земном, цивилизационом плане абсолютная идея проявляет себя как глобальная и государственная идеология.

Законодательная система, система инструкций и регламентов, постоянно совершенствующаяся через информационные и административные механизмы обратной связи с населением...

В настоящее время космическая система управления переходит от ветхой иерархической матрицы управления эпохи Рыб, основанной на принципе развития, к новой координационной матрице управления эпохи Водолея, основанной на принципе взаиморазвития.

Ветхая иерархическая матрица или система управления представляет из себя иерархию встроенных друг в друга систем управления от самого низкого до самого высокого уровня. Любая система управления (кибернетическая система) включает в себя субъект управления...

Заблуждения РЕЛГРОСС в отношении космической матрицы.

1. Владимир Вестник делит единую космическую матрицу на плотноматериальное тело и тонкоматериальное тело, управляющее плотноматериальным телом.

При этом он забывает о том, что плотноматериальное тело тоже управляет тонкоматериальным телом на уровне материи и энергетического поля, заставляя человека реализовывать свои инстинкты, потребности этого плотноматериального тела.

А взаимоуправляемое начало – это единое начало.
Именно...

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: по плодам их узнаете их” (Новый Завет. От Матфея.)

В течение ряда лет в России проводятся исследования Пирамид в пропорциях Золотого Сечения.

За эти годы Пирамиды построены в Запорожье и Воронеже, в Белгородской и Тверской областях, в Подмосковном Раменском и Тольятти, в Узбекистане и Башкирии. Самая большая Пирамида высотой 44 метра построена в конце 1999 года недалеко от Москвы на 38 км шоссе...

Субстанция – небытие, совершенный вакуум как идеальный носитель всего сущего. Все сущее, в том числе и сам Создатель, имеет носитель, т.е. субстанционально. Абстрактно не имеет образа, бесформенна.

Но реально всегда имеет в зависимости от меры своей организации какую-либо форму и образ. Неотделима от заложенной в ней изначально организации или программы, изначальной и конечной матрицы и полностью управляется ею.

Матрица (программа) - изначальная и конечная мистическая (вечная реальная...

Разумный энергетизм постулирует энергетическое единство всего сущего. Все сущее едино, так как его объединяют единые законы (программы координации) и единая изначальная разумная энергия, из которой все состоит.

Но это энергетическое единство всего сущего также развивается, от более низких своих ступеней к более высоким уровням.

Самым низшим уровнем психо-энергетического единства является психическая иерархическая энергия. Термин «психическая энергия» впервые использован в учении «Живой...

В данной статье я хочу разъяснить читателям особенности одиннадцати логик земно-космического сознания, а также коротко охарактеризовать сущность, а значит, и цель моей жизненной концепции - гуманистического космизма или социального христианства.

Целью моей жизненной концепции под названием "Гуманистический космизм" или «Социальное христианство» является расширение сознания человека от линейного и одномерного земного существа до одиннадцатимерного земно-космического существа.

Под различными...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Матрица вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы