Маленький

Интересные новости и статьи по теме Маленький из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

С древнейших времён человеку требовалось холодное оружие. Поначалу оно использовалось для охоты и изготавливалось из камня. В основном — это были дубины и копья с соответствующим наконечником. При появлении и развитии цивилизаций мира, в ходе которых возникали конфликты враждебности, стало необходимо боевое холодное оружие. Среди примитивных: меча, копья и лука, начинало появляться огромное количество разновидностей орудий с персональным названием. Многие из них, были в виде длинной палки со...

Первый день

ОвощиЗавтрак: Питательная ценность завтрака не должна превышать 200 ккал. Съешьте вареное яйцо, тонкий кусочек отрубного хлеба. Выпейте немного минеральной воды или любого сока, например апельсинового. Если не хотите есть яйцо, можете заменить его яичницей, поджаренной на растительном масле.

Второй завтрак: Отварите какие-нибудь овощи и выпейте этот отвар. Съешьте тоненький кусочек хлеба. Можете также съесть небольшой кусочек нежирного сыра. Полдник завершите фруктами, например...

Необычайно, поразительно, стремительно и завораживающе – каждое слово этой книги сводит на нет мировоззрение современного человека и заставляет судорожно искать выход из тупика сознания. «Что мы вообще знаем» - это шок для любого читателя, сколько-нибудь задумывающегося о жизни.

Не своей личной, а о жизни вообще, ее механизмах, развитии, о смысле, наконец, как бы избито это не звучало. Вопросы, вопросы, вопросы… И ничего кроме них. Обычно любящий на досуге поупражняться в умственной...

Пять раз маленький человек выныривал из ночного людского водоворота на лондонской Уайтчэпл. Пять раз он заговаривал с женщинами на улицах. Каждый раз эти женщины умирали, зарезанные тем самым способом, который выдавал кровавый почерк Джека-Потрошителя.

Дюжина детективов - любителей и профессионалов - имели свои продвинутые теории относительно личности таинственного маленького человека. Но никому не удалось разрешить этот вопрос окончательно. Спустя целое столетие после того, как он совершил...

В Троицын день 1828 года два мирных баварских обывателя, сапожники Вайхман и Бек, возвращались из кабачка, будучи сильно навеселе Часы на башне только что отбили пять часов Вдруг Вайхман остановился Бек сделал то же самое Вайхман.

Толкнув локтем приятеля, указал ему на щуплого подростка, который, опираясь на стены домов, медленно двигался вперед, вид его выказывал все признаки бесконечной усталости Подвыпившие ремесленники, с той слезливой сердечностью, на которую способен только добрый и...

Чтобы ваш малыш чувствовал себя комфортно в обществе, его собственный маленький мирок должен ему соответствовать. Ведь многие из нас, взрослых помнят, что значит чувствовать себя неуютно среди более опытных, умных, знающих людей.

И как хорошо, когда ты можешь выгодно отличиться на их фоне. Мы хотим, чтобы наши малыши были всесторонне развиты, могли самостоятельно добиваться поставленных целей и, в конце концов, просто нашли свое место в таком большом и сложном мире. В наше время существует...

В 1999 году я впервые приехала в научную командировку в небольшой город Дхарамсалу, что в Северной Индии. Цель визита состояла в пополнении знаний по различным аспектам буддизма. В первую очередь меня интересовала традиция так называемых высоких перерожденцев в тибетском буддизме.

Хотелось понять, насколько эта традиция все еще востребована в наши дни и какую роль она играет в современном буддизме.

Как-то в одном из книжных магазинов Дхарамсалы я наткнулась на книгу Вики Маккензи...

Есть среди них города со сказочной изюминкой – с древним замком, трогательными романтическими историями, ландшафтами, полными цветов и тропических деревьев. Это Меерсбург, Линдау и маленький остров Майнау, на котором вполне могли бы обитать волшебные феи и эльфы. Славный Дух Боденского озера уже многие века бережно хранит эти места, питая их своей добротой и любовью.

Меерсбург – сказки старого замка

Пройдясь по брусчатым дорожкам стариной части Констанца и дойдя до пристани, можно сесть на...

Название «сочинения» - «Юбилей героя нашего времени» наводит на мысли о программных произведениях школьников, и на память приходят герои из классической литературы: Печорин, Чадский, Базаров, Болконский.

О том, кто же герой нашего времени, празднующий свой юбилей в самом престижном месте города Москвы на территории администрации президента РФ, предстоит решать людям.

Я назову имя героя нашего времени. Здесь речь пойдет о Василии Владимировиче Пугачеве, который известен в разных кругах...

Жил-был человек. И была у него жизнь. Она всегда была неразлучна с ним, сколько он ее помнит. И жизнь эта была разной. В детстве, когда он был маленьким, жизнь казалась ему большой и прекрасной. Она дарила маленькому человечку подарки, радовала каждым новым днем, каждым своим новым мигом.

Ему было интересно в ней, весело и беззаботно. Вокруг были только любимые лица - он тянулся к ним, а они улыбались в ответ.

Маленький человечек рос и познавал жизнь. И каждый день в его жизни что-то...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Маленький вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни