Максимальный

Интересные новости и статьи по теме Максимальный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

2009 год запомнится человечеству успешным запуском Большого адронного коллайдера (БАК) и очередным скандалом, связанным с ним. Но если в 2008 году противники БАКа пугали человечество черной дырой, которая якобы может возникнуть по его вине, то в минувшем году речь шла о вещах куда более земных... Как явствует из доклада французских спецслужб, к БАКу проявляли повышенный интерес... террористы, еще более конкретно - “Аль-Каида”, а если уж совсем точно - лично Усама бен Ладен.

Скандал...

Компания Volkswagen распространила официальную информацию об обновленном компактвэне Touran, мировая премьера которого пройдет на моторшоу в Лейпциге, открывшемся в субботу, 10 апреля.

Внешность автомобиля выполнена в новом фирменном стиле марки с решеткой радиатора и фарами головного света в стиле "шестого" Golf.

Сзади появилось более большое стекло крышки багажника, другой спойлер, позволивший уменьшить коэффициент аэродинамического сопротивления с 0,32 до 0,29, а также светодиодные...

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) отказалась признать завершение пандемии гриппа H1N1, сообщает АР. После консультаций с независимыми экспертами руководство ВОЗ решило не снижать максимальный, шестой уровень эпидемической опасности инфекции.

Согласно заключению комиссии, в которую вошли 15 независимых специалистов, руководству органов здравоохранения стран-членов ВОЗ следует продолжить мониторинг заболеваемости гриппом H1N1, а также проведение мероприятий по профилактике инфекции...

Южнокорейская компания Proto Motors торжественно представила миру первый национальный суперкар Spirra. Его прототип Proto Motors PS-II был впервые продемонстрирован прессе ещё девять лет назад.

Автомобиль будет выпускаться в различных комплектациях и предоставлять на выбор четыре двигателя V6 мощностью от 175 до 493 л.с. с двумя турбинами.

Последний имеет максимальный крутящий момент 539 Нм. Привод на задние колеса осуществляется с помощью 6-ступенчатой механической коробкой передач...

Рассуждая о мерах, необходимых для возвращения отечественных ученых, «утекших» за рубеж, власти не видят очевидного – причин, по которым они уехали.

Считая деньги главным инструментом возвращения научных работников из эмиграции, руководство страны подменяет проблему.

Комментируя ситуацию с нобелевскими лауреатами Геймом и Новоселовым, президент Медведев сказал: «Мы и деньги на это тратим, и гранты выделяем». Как будто деньги и гранты – это не одно и то же. Между тем, причины отъезда – не...

Любите ли вы «Бородинский» хлеб? Или предпочитаете «Столичный»? А может, нравится «Тминный»? «Горчичный»? «Орловский»? Кто-то ест только «Поляницу», кто-то - «Дарницкий».

Ученые утверждают: за свою бренную жизнь человек в среднем съедает почти 15 тонн хлеба.

Но какого? Из чего сегодня делают хлеб комбинаты, заводы и мини-пекарни? Какой пользуются мукой? Какими добавками? И почему все чаще мы слышим, будто хлебом можно отравиться? Что тому причиной?

Обо всем этом «Аргументы неделi...

Целлюлит. Наверное, это самая ненавистная особенность женского тела. Причем, если мужчины (не массажисты) часто ее не замечают, и научились определять только после нескольких лет истерической СМИ-пропаганды, то сами дамы после появления первого же характерного бугорка впадают в панику.

Почему бы? Наверное, потому, что сегодня наши милые дамы ведут очень активный образ жизни - чего греха таить, часто более активный, чем представители сильного пола. В жизненном расписании - спорт и карьера...

Согласно данным анализа Nutritional Analysis: Comparison of GMO Corn versus Non-GMO Corn, натуральная кукуруза в 20 раз богаче питательными элементами, энергией и белком, чем ГМО-кукуруза. Поразительно, но натуральная кукуруза также дает значительно больше энергии: примерно в 3400 раз больше на грамм в секунду!

В натуральной кукурузе содержится больше калия, магния, кальция, серы, марганца. Согласно сравнительной оценке питательных веществ, калий, который необходим для производства энергии и...

Табата – уникальная система простых физических упражнений, которая помогает активно сжигать жир и омолаживать весь организм.

Главное ее преимущество в том, что не надо тратить много времени и психического усилия на эти быстрые движения.

Для эффективной тренировки достаточно четырех минут в день. Ощущение реальных сдвигов в весе, обнаруживаются уже через несколько дней!

Считается что эта система для молодых, но я с этим категорически не согласен,(!!!) и даже наоборот – уверен что она как...

Друзья пожалуста сконцентрируй свое внимание сейчас.

Начнем с начала.

Человек удивительное существо, врятли кто то поспорит с тем что потенциальные возможности человека не ограничены ничем,кроме рамок которые люди себе выдумывают.

Я родился человеком , а уже потом приняв систему-язык,самооределение, определение того что я воспринимаю и так далее я стал тем, чье имя прописано в моем паспорте.

Мы рождаемся одинаковыми. а уже потом навязанная нам система делит нас.

1. Проблема...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Максимальный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни