Любимый

Интересные новости и статьи по теме Любимый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Комары могут безумно раздражать кожу и психику. Неудивительно, что ученые постоянно ищут новые способы, которые помогут избежать повышенного внимания жужжащих кровососов, и в этот раз нашли 4 эффективных "стоп-цвета", отпугивающих комаров.

Одежда постоянно сопровождает нас всю нашу жизнь, а комары сопровождают нас во время теплых прогулок. И было бы здорово, если бы то, что на нас надето, могло отпугивать кровопийц.

Команда ученых изучила, как желтолихорадочные комары, встречающиеся и в России...

Наверное, каждый из нас не раз замечал такую закономерность: чем дольше мы пользуемся духами, тем меньше ощущаем их аромат со временем. Почему так происходит? Неужели наше обоняние притупляется?

На самом деле все обстоит несколько иначе. Как именно? Читайте ниже и вы узнаете, по какой причине наш нос с течением времени перестает различать ноты любимого аромата.

Обоняние как древнейшая защита от опасности

Истинным предназначением нюха у человека во все века было только одно – защита от...

Сегодня часто можно услышать истории , как то один, то другой человек из близкого окружения вдруг становится вегетарианцем. У всех были разные пути и мотивы — кто-то решил распространить гуманистическое отношение людей также и на животных, кто-то прочитал о вреде мяса в статье Всемирной организации здравоохранения, кто-то решил похудеть, на кого-то большое впечатление произвёл просмотр фильма «Земляне».

С кардинальной сменой питания организм неизбежно будет подвержен стрессу, поэтому стоит...

«Люди редко добиваются успеха, если заняты тем, что не доставляет им удовольствия».

Редко мы находим любимое дело быстро и легко. Иногда нужно перепробовать множество занятий, чтобы найти то одно-единственное.

Сверьте внутренние ощущения с этим списком из 7 пунктов:

1.Вы можете заниматься этим делом в любое время, при любых обстоятельствах и при любом самочувствии.

2.Вы погружаетесь в процесс работы моментально и надолго. Сосредоточенность на любимом деле подобна глубокой медитации...

Состояние потока знакомо каждому из нас. Эксперты в области биоэнергетики расскажут, что это такое и как достичь этого состояния. Также они отметят, чем и в каких ситуациях оно может быть полезно.

Всё в нашем мире подчиняется законам Вселенной. Следование им помогает быть счастливее, а также привлекать состояние потока. Старайтесь помнить об этих законах всегда.

Что такое состояние потока

Многие замечают, что, когда занимаешься любимым делом, время пролетает незаметно. Это может быть...

Шоколад - один из самых любимых продуктов не только женщин и детей, но и мужчин. Сложно найти человека, который считает шоколад абсолютно непривлекательным. В этой статье приведено немного интересной информации об этом удивительном и легендарном лакомстве.

На вкус и цвет...

Как все помнят, шоколад бывает темным, белым и молочным. А вот специалисты придерживаются другой классификации: шоколад горький, полугорький и молочный - в зависимости от процентного содержания в продукте порошка какао...

Любимый рецепт для тех, кто желает похудеть – меньше есть. Но почему-то он далеко не всегда срабатывает. Все дело в том, что причины набора лишнего веса в половине случаев кроются не в физиологии, а в психологии человека.

Значит, и лечить должен не диетолог, а психотерапевт.

О том, какие психологические причины могут способствовать набору лишних килограммов и о том, как этого избежать, разговор с психотерапевтом Львом Пережогиным.

- Почему люди вообще полнеют?

- Основные причины...

Любимый многими праздник Ивана Купалы открывает летний сезон, и в этот день каждый сможет привлечь в жизнь благополучие и любовь. В праздничный день соблюдают народные традиции, а также прислушиваются к народной мудрости, чтобы избежать неприятностей.

В 2020 году Ивана Купалу отметят 7 июля, а точнее, в ночь на 7 число. Этот интересный и богатый традициями праздничный день ждут многие для того, чтобы загадать заветное желание, погадать на будущее, привлечь любовь и богатство, а также поискать...

Любимая пушкинская осень, к сожалению, ассоциируется не только с пожелтевшими деревьями, но и с холодами и бесконечными простудами.

Телевидение пестрит незамысловатыми рекламами антипростудных таблеток, чаев и т.д. и т.п. А владельцы аптек начинают «жить» в такой период.

Все это, конечно, замечательно, но давайте прибережем деньги на более приятный случай и не будем травить организм таблетками. К счастью, природа приготовила нам чудные дары для защиты от простуды. Итак…

1. Пчелиные...

Любимая ягода снова в продаже. Она завлекает с лотков красными боками и, в отличие от своей зимней предшественницы, буквально пьянит ароматом.

Именно она окончательно избавит нас от зимнего авитаминоза, завершив дело, начатое зеленью и редиской.

Клубника особенно богата витаминами группы В, в ней больше, чем в лимоне, витамина С, много фолиевой кислоты, железа, меди, органических кислот. А сладости ей придает целый набор сахаров.

Помимо обогащения витаминами, клубника активизирует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любимый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни