Лягушка

Интересные новости и статьи по теме Лягушка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Многие животные наделены природой удивительными способностями и возможностями. Порой их организмы служат образцом для людей, создающих высокоточные приборы и устройства. По чувствительности, надежности и умению приспосабливаться к различным условиям не могут сравниться с биологическими чудо приборами даже самые совершенные механизмы, рожденные человеческой мыслью.

В XX веке с возникновением бионики, изучающей уникальные свойства животных, научно технический прогресс сделал резкий рывок вперед...

Многие животные наделены природой удивительными способностями и возможностями. Порой их организмы служат образцом для людей, создающих высокоточные приборы и устройства. По чувствительности, надежности и умению приспосабливаться к различным условиям не могут сравниться с биологическими чудо приборами даже самые совершенные механизмы, рожденные человеческой мыслью.

В XX веке с возникновением бионики, изучающей уникальные свойства животных, научно технический прогресс сделал резкий рывок вперед...

Предлагаемый комплекс включает в себя три вида упражнений: юйчань си чжэнь гун («Дыхание лягушки»), ляньхуа цзо гун («Бутон лотоса») и юйчань фаньлан гун («Лягушка, покачивающаяся на волне»). Выполнение упражнений юйчань фаньлан гун у большинства тренирующихся ослабляет или полностью устраняет чувство голода.

Благодаря этому в период занятий тренирующиеся естественно ограничивают свой рацион или безболезненно переходят на легкую овощную и фруктовую диету.

Обычно сколько-нибудь длительный отказ...

Мир полон тревожных новостей. Теракты, изменение климата, войны, эпидемии. Открывая тот или иной новостной портал мы уже не удивляемся, когда читаем негативные новости, одну за другой, даже само слово "новость" у нас стало ассоциироваться с чем-то отрицательным: что, опять где-то что-то взорвали?

Углубляясь в мелкую мозаику повседневного новостного потока мы совершенно упускаем из вида более крупную картину: наша цивилизация не развивается, а деградирует.

Кажется, как так? Новые гаджеты...

Раньше ученые удивлялись, почему в нашем мире так мало антиматерии. Но они ошибаются, потому что элементарные частицы с противоположными зарядами и спинами не являются антиматерией, это лишь разновидности агрегатных, текущих материальных состояний, неестественных для нее, а потому античастицы долго не существуют в естественных условиях.

Всего доли секунды. Потом они аннигилируют, переходят в нормальное состояние.

Так, и человек может быть в состоянии бешенства, но оно для него не...

…Наши Великие Свершения Воплощены в Наших Великих Мыслях и Делах, и пусть Они Никогда Не будут Познаны, Оценены и Одобрены Этим Стремительно Стареющим, Безнадежно Больным и Умирающим Миром…

Что нам до этого?

…разве может лягушка Осознать Глубину Страданий Неба, Беспощадно Разрывающего Себя Каждый Раз на Части, для того, что бы предоставить возможность продолжения жизни через ожидаемый ею Дождь и Влагу?

…сможет ли она это когда-нибудь Понять, Оценить и Быть Благодарной не Дождю (с коим она...

АНГИНА
Обзор заболевания. Начало.
Симптомы и течение. Начинается с болей в горле при глотании, повышения температуры, головной боли, слабости, иногда рвоты. При осмотре обнаруживается покраснение слизистой оболочки зева, отечность миндалин, увеличение шейных лимфоузлов, иррадиирующие боли в ухо. Состояние больного иногда может быть довольно тяжелым с высокой лихорадкой и выраженной интоксикацией. В анализах крови и мочи отмечаются резкие изменения. Лечение. Постельный режим, антибиотики широкого...

Хайку является одной из самых популярных традиционных форм японской поэзии, неотъемлемой частью национальной культуры. Эта поэтическая ветвь возникла более 700 лет тому назад и в XVII в. достигла полного расцвета и совершенства.

Хайку — стихотворение, особое по форме и содержанию, имеющее свои отличительные черты. Хайку могут быть философско-религиозными, сатирическими или юмористическими, грустными или веселыми, но это всегда — поэзия, и притом, ввиду чрезвычайной краткости, хайку можно...

Талисман - вещь особая. Он приносит своему обладателю удачу, охраняет его, придает энергию. Чтобы он работал, необходимо, чтобы предмет всегда был настроен на своего хозяина. Как этого добиться?

Лучше всего изготовить талисман самостоятельно. Тогда вы настроитесь на его вибрации уже в процессе изготовления. Если в качестве талисмана вы приобрели уже готовый предмет, вам понадобится «зарядить» его. Для этого:
• постоянно держите его при себе,
• разговаривайте с ним, можно вслух,
• поглаживайте...

Что символически означает для российской столицы слово «Москва»? Этимология гидронима Москва точно не установлена. Только известно, что оно имеет отношение к названию реки Москвы. Многие варианты расшифровки этого слова, его корня «моск», сводятся к понятиям жидкий, топкий, сырой, слякотный.

Я бы сюда добавил его вторую часть, как «ква», которое бы символически присоединил к «лягушкам». Здесь нужно сказать, что те «лягушки» вполне могли быть нашими древними предками, как земноводные существа...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лягушка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни