Луна

Интересные новости и статьи по теме Луна из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Успех бывает неуловим, поэтому порой приходится тратить много сил на достижение целей. Лунный календарь содержит советы астрологов, которые помогут вам добиться своих целей быстрее и затратить при этом меньше энергии.

Этот день будет достаточно позитивным, стабильным и благоприятным для работы. Астрологи рекомендуют всем проявлять как можно больше трудолюбия и поменьше надеяться на помощь со стороны окружающих.

Фаза Луны: начинается 29 лунный день. Убывающая Луна сегодня окажется в Знаке...

Учитывайте лунный календарь при планировании покупок. Так вы сможете избежать лишних трат и сохранить свой бюджет.

Лунная энергетика способна помочь нам достичь нужных результатов во всех сферах жизни. Чтобы все ваши покупки были удачными, используйте предложенные в календаре рекомендации.

1-2 декабря: рост Луны в Тельце позволяет свободно распоряжаться капиталом. В эти дни вы сможете совершить все запланированные покупки без весомых затруднений. К тому же у вас будет возможность...

Частичное лунное затмение пройдет в ночь с 16 на 17 июля. В это время энергетика звезд и планет сильна, поэтому астрологи рекомендуют представителям Знаков Зодиака быть осторожнее и постараться провести это время максимально спокойно.

Лунное затмение пройдет в созвездии Козерога, Луна будет противостоять Солнцу на 24 градусах Рака. Оба дня астрологи считают довольно опасными, но и привлекательными в плане проведения всевозможных обрядов и ритуалов, направленных на избавление от неудач и...

С подсказками астрологов, проще планировать дела на день. Спешим узнать, что важного случиться с нами 8 марта, какие перемены принесет этот день и как добиться успеха в интересующих сферах.

Всех нас ждет очень счастливый день. Не маловажную роль в этом сыграет Международный женский день: выходной, отличное настроение, приятные эмоции, поздравления — все это поспособствует созданию праздничной, легкой атмосферы. На нее также наложиться положительное влияние Луны, которая обещает удачу в...

Каждое лунное затмение уникально и несет свою энергетику. Узнайте о том, что можно и что нельзя делать во время полутеневого затмения 5 июня, когда Полная Луна будет пребывать в созвездии Стрельца.

Лунные затмения изменяют жизнь, диктуя свои правила. 5 июня открывается коридор затмений. Подготовиться к этому дню может каждый, если прислушается к советам астрологов и проявит максимум осторожности. В пятницу эксперты рекомендуют отказаться от импульсивных действий, чтобы исключить привлечение в...

Лунные тоннели, обнаруженные в 2009 году, могут содержать значительные количества воды, заявили ученые на 42-й конференции по изучению Луны и планет (Lunar and Planetary Science Conference), передает New Scientist.

Отверстие диаметром около 65 метров, ведущее в тоннель под поверхностью Луны, было обнаружено японским зондом «Кагуя».

Позже было найдено еще два похожих отверстия диаметром около 100 метров и глубиной предположительно от 50 до 100 метров. По мнению астрономов, тоннели...

Смена цвета волос зачастую способна привести к положительным изменениям в жизни. Выбрать оптимальное время, чтобы привлечь удачу, любовь и счастье с помощью окрашивания, помогут рекомендации лунного календаря.

Волосы обладают тайной силой, способной помочь нам.

С древних времен к волосам относились не только как украшению, но и как к источнику и проводнику энергии. Для того, чтобы ваша жизнь всегда была насыщенной и радостной, грамотно выбирайте дни для смены имиджа. В современном мире...

Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение, луна помогает сохранить молодость и усилить сексуальную привлекательность женщины.

КУПАНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ.

Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение.

Ведьмы, ведуньи, которые всегда выглядели молодо и привлекательно, никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния, когда луна полностью открыта и отдает женщине максимальную Силу и энергетику. Во время купания луна обязательно...

Полное затмение Луны, иначе называемое «Кровавая Луна», которое можно будет наблюдать 28 сентября 2015 года, станет последним из четырёх затмений ночного светила за прошедшие два года. Более того, по оценкам астрономов, финальное затмение должно совпасть по времени с суперлунием - моментом, когда лунная орбита пролегает на наиболее близком к Земле расстоянии, из-за чего диск Луны окажется гораздо большего размера, чем в обычные ночи.

При благоприятных погодных условиях наблюдать сентябрьское...

Странное и совершенно новое предположение о значении Луны вдруг внезапно возникло в голове. Мне всё время не давали покоя знания о том, что ведьмы, колдуны, обычные люди и даже многие животные имели особое отношение к Луне, считая её даже неким оккультным светилом.

Конечно, с этим можно на основе астрологических и ведических знаний согласиться, где каждой планете отведена своя роль. Какая же роль отводится там Луне?

«Постичь проявления спутника с помощью реальных чувств невозможно. Луна...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Луна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы