Почему на Луне Американский флаг развернут?

Из физики известно, что ветры возникают потому, что теплый воздух, как более

"легкий" поднимается в верх , так как он выжимается, холодным воздухом, то есть, более "тяжелым!," А затем, теплый воздух , после охлаждения, вновь, стремится , двигаться к земле вытесняя при этом, теплый воздух..

1)Эта теория не может объяснить, почему тучи, которые в 1000 раз тяжелее воздуха, при этом имеют температуру минус 60 градусов по Цельсию,но при этом, не падают на землю и не вытесняют теплый воздух в верх? То есть, не происходит энергообмен!

2) Что такое охлаждение? Почему воздух и тучи, при охлаждении, должны быть, ТЯЖЕЛЕЕ? Если воздух и пары воды испарились, они приобрели в себе энергию, которая их увеличила в объеме пространства! Так какая другая энергия, может отобрать эту энергию у них? То есть, заставить их уменьшиться в объеме и при этом, стать "тяжелее!" Следовательно, это может сделать, только энергия сжатия! Которую мы, ощущаем как ХОЛОД!

3) Почему воздух и тучи, в атмосфере ,должны быть, "легче" и" тяжелее"? Ведь, удельный вес кислород,а в 16 раз тяжелее водорода, но во всех слоях атмосферы, все эти вещества, находятся строго в определенном процентном отношении, так как в атмосфере, эти вещества, находятся в невесомом состоянии! Автор данной статьи, еще раньше утверждал, что в объеме атмосферы ,содержится одна миллионная доля газов. Все остальное, это электромагнитная энергия! Которая, перемещается в околоземном пространстве, при этом, образует ветры, ураганы и торнадо! Сам воздух, здесь не причем! Например! Аэродинамические свойства самолетов тем лучше, чем они летают выше! Но, ведь, на высоте,например, 20 км. фактически воздуха нет! На чем держится самолет? Ответ однозначен! На электромагнитной энергии! Поэтому и флаг на Луне развевается за счет этой, электромагнитной энергии. Астрономы многократно сообщали, что на Луне, они часто видят, как огненные сполохи движутся от полюсов луны, к ее экватору! Это так же подтверждает мои выводы! Алексей Мишнев.
×

По теме Почему на Луне Американский флаг развернут?

Японские радикалы осквернили российский флаг у посольства

Представители одной из японских ультраправых организаций, которые отмечают в...
Журнал

Американский менталитет

Если мы будем говорить об американцах как о нации, то отбросим сразу же...
Журнал

Полезный американский корнеплод

Что может быть более тривиальным и менее интригующим, чем картошка! Этот...
Журнал

Американский бог

Длани Господни? 9% жителей США убеждены, что у Бога есть руки, ноги, голова и...
Журнал

Американский мультфильм

Американский мультфильм (на языке детей, мультик), только с виду кажется весьма...
Журнал

Два российских Су-27 попали в американский плен

Американский военный интернет-портал опубликовал сообщение о том, что военное...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек