Солнечное и лунное затмение в июле

В июле 2018 года ожидается целых два важных астрономических события. Речь идет о лунном и солнечном затмениях, которые могут оставить на нашей жизни особый след.

Эти события будут иметь много негативных последствий для каждого человека, поэтому в эти дни актуальными будут заговоры от невезения и проблем.
Солнечное и лунное затмение в июле
Солнечное затмение 13 июля

Это затмение будет частичным, поэтому не особенно опасным. Солнце будет находиться в созвездии Рака, что в целом станет довольно позитивным фактом. Произойдет оно в 6 утра по московскому времени, но увидеть его, к сожалению, можно будет только в южном полушарии Земли — в районе юга Австралии, на востоке Индийского океана и в Антарктиде. Астрономически это событие окажется практически неинтересным, но вот астрологи говорят, что некоторые предостережения стоит учесть в повседневных делах.

Главные опасности грядущего солнечного затмения будут связаны с семьей. Возможно, в этот день родственные связи дадут трещину. Вы можете поругаться даже с теми, с кем обычно у вас самые лучшие отношения. Конечно, предотвратить это можно. Для этого понадобится лишь немного дипломатии и желания идти навстречу.

Начинать новые дела 13 числа не рекомендуется, равно как и заканчивать. Этот день лучше посвятить размеренному труду, монотонной работе. Наибольшие трудности ожидать могут тех, кто занимается физическим трудом. Это касается в первую очередь спортсменов. Если вы работаете в большом коллективе, то вам тоже лучше быть осторожнее, потому что влияние окружающих на вашу мотивацию может оказаться строго негативным.

Солнечное затмение может негативно сказаться на настроении в целом. Эмоциональные люди могут стать очень вспыльчивыми, а спокойные — апатичными и безразличными ко всему происходящему. И тем, и другим в опасных местах следует соблюдать правила и быть предельно осторожными. Особенно это касается дорог — многие из-за задумчивости и вялости могут случайно навредить себе или другим.

Лучше избегать в этот день любых проявлений оригинальности. Если вы будете незаметными, это позволит вам обойти стороной неприятности.

Лунное затмение 27 июля

Астрономически это будет уникальное явление. Лунное затмение и великое противостояние Марса произойдут в один день. Великое противостояние, иначе называемое максимальным сближением, бывает раз в 15 лет. Что касается непосредственно самого затмения, то оно будет самым долгим в 21 веке. Это будет особенный день, который войдет в историю астрономических наблюдений.

Астрологический смысл полного и весьма длительного лунного затмения крайне важен для каждого человека и для человечества в целом. Больше часа Луна будет закрываться тенью. Происходить затмение будет в Знаке Козерога. Это говорит о том, что 27 июля люди могут стать очень агрессивными, импульсивными и крайне нервозными.

Творческий запал многих из нас может резко исчезнуть. Солнце и Луна будут друг друга подавлять, но, само собой, Солнце в большей степени будет выступать в роли агрессора. По этой причине любая совместная работа может оказаться неэффективной. В такие дни очень сильно страдает продуктивность больших предприятий, потому что ухудшается качество продукции, появляется много брака из-за ошибок и неосмотрительности сотрудников.

Особый отпечаток лунное затмение наложит на сферу любви. В амурных делах лучше полагаться не на интуицию, а на здравый смысл. Вселенная может начать сбивать вас с толку, заставляя постоянно идти по неверному пути, полагаясь лишь на одну удачу. Авантюризм станет самым главным врагом стабильности в отношениях и в браке. Что касается новых знакомств, то они могут оказаться перспективными, но не стоит на 27 число назначать первые свидания. Благоприятное первое впечатление создать в такой негативный день будет очень сложно.

Научитесь управлять своими эмоциями, чтобы предотвратить возможный провал в любви, финансах и других сферах жизни. Несомненно, солнечное затмение 13 июля и лунное затмение 27 числа станут очень опасными моментами этого лета.
Источник: Green
×

По теме Солнечное и лунное затмение в июле

Лунное затмение в июле 2019 года

Лунные затмения опасны для людей. Июльское затмение не станет исключением...
Журнал

Солнечное затмение в июле

Солнечное затмение — это нечастое явление, которое в астрологии считается...
Журнал

Солнечное затмение в июле 2019 года

Затмения — довольно редкие и неблагоприятные астрономические события. В июле...
Журнал

Полутеневое лунное затмение

В ночь с 14 на 15 марта в Европе и большей части России, если позволит погода...
Журнал

Лунное затмение года

Последнее в этом году полное лунное затмение можно будет наблюдать на северо...
Журнал

Лунное затмение 28.09.2015. Кровавая Луна

Полное затмение Луны, иначе называемое «Кровавая Луна», которое можно будет...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума