Ловушка

Интересные новости и статьи по теме Ловушка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Какой должна стать медицина в ближайшем будущем

Идет ли уже «уберизация» медицины? В чем польза фитнес-трекеров для медиков-исследователей? Кто лучше — врач-суперкомпьютер или обычный человек?

Технологии не впрок?

Если попросить людей представить себе обычную больницу через несколько десятилетий, они наверняка расскажут вам о дорогом и сложном оборудовании, сверхточных анализах и предсказании болезней задолго до проявления первых симптомов. За последние десятилетия было запущено...

Может показаться, что ДНК — главный центр молекулы, без которой ее жизнь невозможна. На самом деле, ДНК — достаточно чувствительная сложная молекула, которая сама способна быстро изменяться и проявлять особенные свойства.

На нее оказывают влияние как наши мысли и намерения, так и факторы воздействия физического и химического характера.

Сложные цепочки генетических кодов, каждое звено которых может перестать работать или активизироваться в любую минуту, — вот что представляет собой...

Один из немаловажных вопросов, которым рано или поздно задается практически каждый человек в своей жизни, — это как стать счастливым?

Ну, для того чтобы стать счастливым, необходимо для начала узнать, что же такое счастье?

Что значит быть счастливым? Начал смотреть фото на различных сервисах, задав в поисковике слово СЧАСТЬЕ, и, конечно же, увидел радостных, смеющихся, улыбающихся людей.

Неудивительно, так как словосочетание «быть счастливым» является близким по смыслу со...

Давайте станем умнее! Я стала гораздо сконцентрированней, и мой мозг работает намного активнее. Но это оказалось довольно изматывающе. Вот почему я решила, что необходимо обеспечить мозг всем необходимым для его работы. Предлагаю и вам подпитать свой мозг.

Помощь мозгу может включать снижение уровня стресса, улучшение режима сна и баланс сахара в крови.

Когда мы говорим о здоровье мозга, нельзя не упомянуть о нейромедиаторах (химических веществах в мозгу). У нас есть три ключевых...

Когда человек заходит в помещение, остальные люди, осознанно или нет, ощущают его энергетику: в хорошем или плохом он состоянии духа, расположен к созерцанию или желает приступить к активным действиям, опасен или доброжелателен и так далее. Индивидуумы, обладающие особой чувствительностью, способны воспринимать такую информацию визуально – видеть ауру других людей.
Аура – это энергетическое поле, выходящее далеко за пределы человеческого тела. По форме, целостности и цвету этой энергетической...

Минимализм – модное течение, философия, возникшая на Западе несколько лет назад. Минимализм в жизни – это противостояние потребительской культуре, избавление от всего лишнего, приобретение большей свободы.

В современном мире предложение превышает спрос. Чтобы чувствовать удовлетворение от жизни, мы должны постоянно что-то покупать. Мы живем в иллюзии, что новое приобретение непременно принесет счастье. Благополучие все больше ассоциируется с обладанием материальными ценностями.

Человек думает...

Вокруг астрологии немало споров. Оппоненты этой науки любят указывать, что невозможно, чтобы у всех людей одного знака зодиака в один день произошли похожие события. И это правильное замечание. Вся сложность в том, что мы несколько неправильно понимаем идею астрологии. Астролог Вера Хубелашвили рассказывает, когда и почему гороскоп может не сбыться.

ЗАБЛУЖДЕНИЕ 1: АСТРОЛОГИЯ — ЭТО НЕИЗБЕЖНОЕ БУДУЩЕЕ

Попахивает чистым фатализмом, не правда ли? В действительности всё не столь однозначно. У...

Вы когда-нибудь ставили себе диагноз на основании информации из Интернета? Бывало ли, что вы находили «друзей по несчастью» в сети и обменивались мнениями? Вы тратили время на изучение форумов и просмотр видеороликов, забывая о текущих делах в реальной жизни?

Если на все три вопроса вы ответили «да», тогда вам стоит задуматься, насколько тонка грань между любознательностью и психическими отклонениями.

Киберхондрия является одной из сторон ипохондрии, но в последнем случае человек...

До повсеместного распространения западного стиля питания многие народы придерживались низкожировой высокоуглеводной диеты (преимущественно жители южных стран), либо, напротив, предпочитали высокожировое низкоуглеводное питание (северяне).

Следует знать, что процесс метаболизма при повышенном содержании жира и углеводов отличается от метаболизма, происходящего при высокой концентрации жиров и низком содержании углеводов.

Сонливость и усталость после еды – главные признаки инсулино- и...

БЛИЗНЕЦЫ
Ловушки: вы постоянно что-то жуете - орешки, печенье, пирожные, остатки от обеда или ужина. Ваш рот находится в постоянном движении... и вы никак не можете остановиться

Ваши недостатки: толстые предплечья портят вашу стройную фигуру.

Вы никак не можете взять себя в руки и заняться спортом, предпочитаете лежать на солнышке, вместо того чтобы немного поплавать.

Ваша диета: выберите из предлагаемого перечня шесть вариантов (у вас будет диета с шестиразовым питанием) и добавьте к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ловушка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек