Литва

Интересные новости и статьи по теме Литва из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Проблема международного терроризма, под предлогом которой Америка открыто попирает суверенитет других государств во всех уголках планеты Земля является надуманной, пиарной акцией ЦРУ США, она является частью американского проекта глобального управления всеми странами и народами нашей планеты. Поясню, почему это так.

Начнем с того, что вообще некорректно упоминать слово «международный» иначе, чем в контексте некоего национального террористического центра, координирующего работу...

АНОТАЦИЯ

История развития человеческого общества открывает нам этапы развития отдельных общественных систем, таких как семья, род, община, государство, цивилизация, в которых наличествуют свои собственные энергетические состояния.

И во временном континууме все эти системы имеют свои циклы развития. Урбанизация, агломерация и другие элементы организационного движения общества приводят нас к понятию государство, высшим значением которого является Империя. И очень часто название Империй или...

Сразу оговоримся: речь в статье пойдет не о людях, а исключительно об их душах – вернее, об одной душе, воплотившейся в телах Екатерины Великой и Аллы Пугачевой.

Души бессмертны. Расставшись с одной телесной оболочкой, через какое-то время они воплощаются вновь – и проживают новую жизнь, с новой судьбой. Души лишены памяти и потому последующий их «обладатель» не поминает прежнего воплощения. Тем не менее, эти воплощения (инкарнации) не стихийны, а подчинены определенным правилам, разгадать...

У БИЛИАРНОГО ПАНКРЕАТИТА ПРИЧИН МНОЖЕСТВО, НАЧИНАЯ С ЗАСТОЯ ЖЕЛЧИ
Сыну 32 года, с 1999 года он болен гепатитом В. 22.06.2016 г. — вирусная нагрузка 2800 ме/мл, F1, синдром Жильбера. С 2012 года ставят хронический панкреатит, лимфаденопатию по данным УЗИ. Жалобы: с 2010 года на метеоризм, 2-4 раза в день жидкий стул с жирным блеском, неоформленный. 30 мая прошлого года после еды (жареные кабачки) начались боли в левом подреберье, усилился метеоризм, стул стал светлым, кашеобразным, жирный блеск...

ОСТАВЬТЕ СВОЙ ГЛАЗ В ПОКОЕ
Лучший метод избавления от ячменя на глазу — не трогать его! У меня не однажды выскакивал ячмень, и я пришла к выводу, что лучше целый день его вообще не потрогать, тогда через сутки глаз с ячменем вы не отличите от здорового. Самый ошибочный путь —- греть ячмень. Делать этого ни в коем разе нельзя! Объясню почему. В верхних слоях кожной ткани находится инфекция, которая с прогреванием попадет еще глубже, и вы сами, таким образом, поспособствуете тому, чтобы болезнь...

Южную Африку называют жемчужиной черного континента

Землей с тысячью лицами и бесконечными возможностями, землей у мыса Доброй надежды. Так представляют эту страну туристические справочники. Здесь сливаются два океана, широкие песчаные пляжи, субтропические леса, бесконечные саванны, крутые горы, винодельческие области, огромные сверкающие города, уникальный мир фауны и флоры в народных парках, золото, алмазы…

Площадь ЮАР составляет 1 219 000 кв.км. В стране проживает 42 млн. жителей, в...

Суть Лествичного права состоит в том, что обычай княжеского престолонаследия на Руси представлен некой системой определяющей государство, как единое целое. Все князья Рюриковичи считались родичами, - братьями и совладельцами всего государства.

Поэтому старший в роду сидел в Киеве, следующие за ним по значению на социальной лестнице занимали место в менее крупных городах.

Властная пирамида Киевской Руси составляла следующий порядок:

- Старший брат; - Младшие братья по порядку; - Сыновья...

Пережив в течение ХХ столетия несколько связанных между собой этапов национальной катастрофы, Россия входит в ХХI век с громадным потенциалом развития. Огромная территория и ресурсы, сравнительно высокое качество населения, умеренные нормы потребления, выгодное геостратегическое положение - вот лишь некоторые характеристики - слагаемые успеха.

Очевидным свидетельством этого является усиление охвативших Россию, Белоруссию, Украину и некотрые другие территории объективных интеграционных...

Первое сообщение об НЛО, привлекшее к этому феномену массовое внимание, было сделано 24 июня 1947 года. В тот день, когда американский пилот и бизнесмен Кени Арнольд летел на личном самолете, он заметил в небе девять странных дискообразных предметов. Объекты ярко светились на солнце, отливая металлом. По размерам они были похожи на четырехмоторный самолет, летели со скоростью 2700 км/час и производили впечатление "летающих тарелок" (тогда же и возникло это выражение).

НЛО в Ростове-на-Дону...

31 июля католические паломники традиционно собрались для торжественной мессы и установки новых крестов у Крестовой горы – католической святыни в Литве близ города Шяуляй.

На находящемся здесь холме уже установлено, по разным данным, от 50 до 100 тысяч деревянных, стальных и каменных крестов, сообщает "Независимая газета".

Происхождение этого обычая и время появления первых распятий на горе точно неизвестны. По одним данным, традиция зародилась сразу же после крещения Литвы в XIV веке, а...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Литва вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни