Летний

Интересные новости и статьи по теме Летний из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Великобритания намеревается легализовать копирование CD и DVD-дисков на музыкальные плееры и компьютеры в качестве личного пользования, сообщил источник Reuters в правительстве.

Такое решение может быть принято в связи с одной из предложенных рекомендаций в рамках системы интеллектуальной собственности Великобритании. Ее предложил профессор Ян Харгривз.

В среду бизнес секретарь Винс Кейбл объявит о реакции правительства на предложение профессора.

Харгривз, профессор цифровой экономики...

92-летняя схимонахиня Нина стала для многих матерью и защитой. «Исцеляю не я, а Господь», – всегда поправляет матушка. Вместе с даром исцеления она видит и будущее. «Родному городу» матушка Нина рассказала, что ждёт Россию, Украину, и о приходе Антихриста.

Рождение и исцеление

Схимонахиня Нина – в миру Любовь Лаптева – появилась на свет в одной из станиц Волгоградской области. Позже она вспомнит свою истинную фамилию и имя, узнает о предках из Иерусалима.

– Я с Богом родилась...

Самый длинный день в году кельты называли Литой, и этот праздник отмечался в честь летнего солнцестояния. Традиции кельтов живы и по сей день, и познакомиться с ними может каждый. Обряды и ритуалы этого дня помогают привлекать в жизнь благополучие и оставлять невзгоды за спиной.

Кельтское солнцестояние — это не просто праздник, но и возможность справиться со многими проблемами, очиститься от любых невзгод, привлечь удачу и процветание на весь год, найти любовь и, конечно же, провести обряды на...

Некоторые люди подвержены морской болезни сильнее, чем все остальные. Хорошо бы, если эти неприятные ощущения проявлялись только при плавании на корабле - так нет же, едва ли не треть пассажиров, летающих самолетами, страдает тем же, что и пассажиры, плывущие по морю.

Конечно, медицина предлагает несколько эффективных, по мнению медиков, лекарственных препаратов. Существуют и народные средства от подобных недугов. Опытные путешественники, часто летающие из города в город и из страны в страну...

Некоторые люди подвержены морской болезни сильнее, чем все остальные. Хорошо бы, если эти неприятные ощущения проявлялись только при плавании на корабле - так нет же, едва ли не треть пассажиров, летающих самолетами, страдает тем же, что и пассажиры, плывущие по морю.

Конечно, медицина предлагает несколько эффективных, по мнению медиков, лекарственных препаратов. Существуют и народные средства от подобных недугов. Опытные путешественники, часто летающие из города в город и из страны в страну...

Редчайшая бутылка лукового вина урожая 1680 года продана в Англии с аукциона за 26,7 тысяч долларов США. Вино находится в оригинальной бутылке из темного стекла с фамильным гербом производителя - павлином.

В течение веков луковое вино было распространено в аграрных районах Западной Европы.

Оно готовилось с использованием репчатого лука, картошки, винограда и сахара. Выдерживался подобный напиток несколько месяцев.

Однако существовали и более "тонкие" по своему луково-картофельному...

Чешские археологи обнаружили в Карловарском крае уникальные древние деревянные сооружения, построенные 2500 лет назад, сообщает РИА «Новости».

На горе Владарж (Правитель) недалеко от всемирно известного курорта Карловы Вары археологи нашли уникальные деревянные конструкции, являвшиеся частью искусственного водного резервуара, относящегося к останкам древней крепости, некогда стоявшей на вершине горы.

Чешские ученые установили, что дубы, послужившие материалом для постройки, были срублены...

Ян Цзюнь учился в техникуме города Чунцина. В прошлом году его арестовали и осудили на один год исправительных работ за практику Фалуньгун*. После освобождения арестовали снова, на этот раз он уже не вышел из заключения.

Духовной практикой Фалуньгун, которую коммунистический режим в 1999 году объявил вне закона, Ян начал заниматься будучи учеником средней школы. Когда ему было 16 лет, полиция начала оказывать на него давление, применяя угрозы и запугивания.

Первый раз его схватили 15 мая...

Человеческая жизнь развивается семилетними циклами. Каждый цикл завершается кризисом, ведущим к следующему этапу.

От 0 до 7 лет

Сильная связь с матерью. Горизонтальное познание мира. Создание чувств. Запах матери, молоко матери, голос матери, тепло матери, поцелуи матери являются первыми ощущениями.

Период, как правило, заканчивается вылуплением из защитного кокона материнской любви и открытием более или менее холодного остального мира.

От 7 до 14 лет

Сильная связь с отцом...

Летнее солнцестояние — не просто одна из дат в календаре. Это день силы, когда пробуждается вся природная энергия, способная полностью обновить энергетику человека.

Летнее солнцестояние в 2019 году произойдет 21 июня. Это самый долгий световой день: его продолжительность — более 17-ти часов. Это происходит по причине того, что именно в этот день Солнце поднимается до своей самой высокой отметки над горизонтом и, достигнув вершины, замирает на какое-то время в зените. В астрономии эта дата...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Летний вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество