Летний

Интересные новости и статьи по теме Летний из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Лето – хорошая пора для того, чтобы пополнить свой запас витаминов, тратить меньше времени на приготовление пищи (есть большой выбор свежих овощей и фруктов) и становиться стройнее и здоровее Чтобы этот процесс был еще более эффективным и приятным, хочу привести несколько интересных фактов, связанных с кухней, летом и продуктами.

Существует ряд советов относительно летнего питания. Один из них – не покупайте фрукты и овощи впрок. В предыдущей статье я описывал преимущества заморозки овощей и...

То есть щедро наносят на лицо пудру, румяна, нагружают ресницы немалым количеством туши, а губы обильно красят помадой. Однако косметика совсем иначе смотрится на лице при ярком свете, чем при искусственном освещении. Так что в летнее время года стоит либо вообще забыть о пудре, либо использовать совсем легкую.

Лучше пользоваться хорошим автозагаром, а отличным дополнением к нему будут бледные, но освежающие лицо румяна. Их тоже надо наносить совсем тонким слоем. Дайте отдых глазам и в...

В России завершается испытание принципиально новых летных костюмов для летчиков истребителей «пятого поколения»— самолетов Т-50, которые с 2012 года уже должны начать поступать в войска. Как рассказали военные медики, костюмы будут защищать летчиков от сверх-перегрузок на виражах самолета, не имеющего пока аналогов в управлении.

Система компенсации давления в этих костюмах благодаря электронике будет работать на опережение, что позволит защитить пилотов от потери сознания.

Новый костюм и...

Чтобы размножить лилии есть много способов, и у каждого способа есть свои секреты. Если рассматривать размножение посезонно, то:

весной — чешуйками;
летом — бульбочками, семенами, листовыми и стеблевыми черенками;

осенью — делением гнезда, луковичками-детками, чешуйками.

Размножение стеблевыми почколуковичками
У некоторых видовых (дикорастущих) и сортовых лилий (в основном это сорта из группы Азиатские гибриды) во время цветения на стебле в пазухах листьев образуются почколуковицы...

- Летом для питания кожи можно использовать любые овощи и фрукты, за одним разве что исключением: они не должны краситься. Так что черника, например, для лица не подойдет. А все остальное смело пускайте в ход. Например, отлично действует на кожу клубника или малина.

Раздавите вилкой несколько ягод, смешайте с ложечкой свежей сметаны и нанесите на лицо на 15 минут, а затем смойте кипяченой водой. Такая маска освежает лицо, убирает морщинки, разглаживает кожу. Из огурца тоже, кстати, можно...

Если вы любите высокие каблуки, смело покупайте босоножки или на каблуках с платформой, или на танкетках. Каблуки и танкетки – обтянутые кожей или веревкой, наборные, пробковые, разной толщины - от тонкой шпильки до широких устойчивых..

Верх - любой, какой вам больше нравится. Имейте в виду, что ремешок-браслетка вокруг лодыжки зрительно перерубает, полнит и сильно укорачивает ногу, так что такие ремешки можно носить только в том случае, если у вас стройные тонкие ноги.

Для тех, кто любит...

Завершены летно-конструкторские испытания новейшего российского метеоспутника «Электро-Л», решение о вводе космического аппарата в штатную эксплуатацию в ближайшее время должна принять госкомиссия, сообщил в понедельник руководитель проекта космического комплекса «Электро-Л» от НПО имени Лавочкина Владимир Бабышкин.

«Можно говорить о том, что этап летно-конструкторских испытаний, продолжавшихся около 6 месяцев, формально завершен. Мы полностью удовлетворены полученными данными. Ожидаем, что...

На лето составляют грандиозные планы, ожидая долгожданного тепла и поры отпусков. Благодаря наблюдениям наших предков можно заранее узнать, каким будет лето и стоит ли ждать погодных сюрпризов в течение трех месяцев.

Приметы испокон веков помогали людям в жизни, помогая увидеть счастливые знаки судьбы и избежать неприятностей.

Июнь

Начало июня указывает на то, каким будет весь месяц. Если в первые 10 дней идет мелкий дождь, то вторая половина месяца, по примете, будет теплой и сухой.
Третьего...

Ученые предложили новую модель, объясняющую, как птерозавры могли подниматься в воздух - в последние годы специалисты усомнились в том, что крылатые ящеры могли летать, так как масса этих существ была слишком велика, чтобы оторваться от земли.

Птерозавры обитали на Земле в мезозойскую эру - так же как динозавры, они являлись рептилиями, но относились к другой их группе. Масса некоторых птерозавров могла превышать 500 килограммов.

В 2009 году группа исследователей из Японии и Франции по...

Веслав Масловский из Военно-Морской аспирантуры США и его коллеги предсказали, что Арктика полностью освободится ото льда уже летом. После того, как их прогноз подвергся резкой критике со стороны коллег, ученые внесли изменения в компьютерную модель и получили «более точную» дату, передает Би-би-би.

Новая модель отражает взаимодействие между Северным Ледовитым океаном, атмосферой, морским льдом и реками, несущими в море пресную воду. «В прошлый раз мы всего лишь экстраполировали на будущее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Летний вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество