Квантовый переход

Интересные новости и статьи по теме Квантовый переход из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Фракция ЛДПР внесла в Госдуму на рассмотрение законопроект об отмене перехода на летнее и зимнее время, предлагая вернуться к поясному времени +1 час, не переводя стрелки с летнего на зимнее время и обратно, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ранее в послании Федеральному собранию в ноябре 2009 года президент Дмитрий Медведев предложил подумать над сокращением числа часовых поясов в России, а также над целесообразностью перехода на летнее и зимнее время, предложив сравнить экономическую выгоду и очевидные...

ЮАР завершит процесс перехода с аналогового телевещания на цифровое к декабрю 2012 года, заявил министр коммуникаций Радакришна Падаячи, тогда как по прогнозам российских чиновников переход России на цифровое телевидение произойдет только в 2015 году.

В ЮАР после длительного обсуждения выбрали цифровой стандарт DVB-T2, сообщает News 24. Формат DVB является главным для стран Африки, Европы и Среднего Востока.

В 2009 году правительство России утвердило федеральную целевую программа...

Мэтт Ривз, режиссер американской версии картины "Впусти меня", экранизирует роман Джастина Кронина "Переход" ("The Passage").

В книге Кронина события развиваются в недалеком будущем. Согласно сюжету, человечество сталкивается с вирусом, превращающим людей в вампиров.

Кронин приступил к написанию романа в 2006 году. Компания 20th Century Fox приобрела права на экранизацию еще в 2007 году, задолго до того, как работа над книгой была завершена.

Роман "Переход" был впервые издан летом 2010...

Первый канал с 1 июня первым из федеральных телеканалов переходит на широкоформатное вещание 16:9, что повысит качество изображения и обеспечит телезрителям больший комфорт, сообщает Дирекция общественных связей телекомпании.

«Нововведение лучше всего оценят владельцы плоскоэкранных (плазменных и жидкокристаллических) широкоформатных телевизоров, рассчитанных как раз на новый формат», – говорится в ее сообщении.

В нем также отмечается, что «число продаваемых в стране в течение последних...

Парламент Непала намерен законодательно запретить переход в христианство под страхом 5-летнего тюремного заключения Парламент Непала - страны, в которой до 2006 г. существовала индуистская монархия - рассматривает меры по запрещениюевангелизации и перехода в любую нетрадиционную религию.

"Статья запрещает любые действия, которые могут побудить человека перейти из традиционной общины или веры в другую. Ему грозят штрафы и тюремное заключение до пяти лет, - рассказал о. Силас Богати...

Конец света - это не финал человечества, а начало новой его жизни

Уже наступило время Великого Перехода. Многие люди, наверное, заметили, что время, да и весь Мир как-то кардинально изменился. Изменилась скорость, а значит, изменилось время.

Такое все возрастающее ускорение, оказывает энергетическое давление на психику человека. Это давление уже сейчас можно ощутить как постоянную тяжесть в затылке или прикосновение мягкой магнитной волны к голове и сердцу. Возможно некоторое психическое...

Люди сами творят свою историю. Но почему они творят её именно так, а не иначе, есть ли в этом определенная логика? И почему в обществе до сих пор не утвердился принцип подлинной социальной справедливости? Хотя об этом мечтали многие поколения людей.

Говоря об историческом поражении восстания работ в древнем Риме, нужно отметить, что рабы не могли победить, потому что они не являлись носителями более высокой культуры производства и общественной жизни. Какую организацию общественной жизни и...

...Знаешь, когда человек живет еще 30 лет, потом еще 30 лет, допустим. И приходит состояние, когда он подчеркивает свою жизнь одной толстой чертой, после которой мы переходим в другое измерение под названием Смерть. И очень важно, что ты чувствуешь в этот момент. Очень важно, с каким опытом ты подошел к этому моменту, потому что если ты подошел к этому моменту опустошенным, неудовлетворенным, ты чувствуешь непонятность прожитой собственной жизни.

Перед этой чертой обесцениваются все вещи...

Участники эксперимента по наземной имитации марсианской экспедиции «Марс-500» не будут вместе со всей страной переходить на зимнее время, но могут перейти на марсианское, сообщила в четверг Светлана Степанова, главный научный сотрудник Института медико-биологических проблем (ИМБП), где проходит эксперимент.

«Там планируется в течение месяца имитировать работу на поверхности Марса. И одно время говорили о том, что они будут жить по графику марсианских суток – марсианские сутки отличаются от...

Ростовская область начинает переход на цифровое телевизионное вещание, сообщает пресс-служба обладминистрации, это предусмотрено соглашением, заключенным администрацией Ростовской области и ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть».

«На территории области начинается строительство сети цифрового наземного эфирного вещания. Предполагается, что в ближайшее время любой город или поселок донского края будут принимать в цифровом формате не менее восьми каналов», - сказали в пресс...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Квантовый переход вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни