Кухня

Интересные новости и статьи по теме Кухня из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Почему-то принято считать, что отдых бывает либо пляжным, праздным и ленивым, либо познавательно-экскурсионным, и совместить одно и другое невозможно. Пришло время развеять это заблуждение. Испания – это великолепное место для отпуска.

Здесь можно насладиться прекрасным ласковым морем, загореть, и при этом никто не посмеет обвинить вас в том, что вы бездарно провалялись на пляже все каникулы.

Автору посчастливилось отдыхать в Барселоне в августе 2006 г. Расположение Барселоны так же, как и...

Сами японцы выделили следующие «золотые правила» своего традиционного стиля питания:

1. Маленькие порции разнообразных продуктов для каждого приема пищи. Даже самая рядовая японская трапеза (обед или ужин) может включать в себя от 5 до 30 блюд, к тому же, в самых причудливых сочетаниях.

Приготовление еды в Японии сродни написанию картины или сочинению хокку (японская поэзия) - всё имеет значение, глубокий смысл. Блюда подаются на маленьких красивых тарелках, каждое отдельно. Порции...

В большинстве своем женщины гордятся своими домами, и очень тщательно подбирают каждый составляющий его элемент. На самом деле, большинство из них скажут, что место, где люди могут отдохнуть, говорит многое о них самих, их индивидуальности и о том, что для них важно.

Поэтому вполне естественно, что когда девушка приходит к вам в дом, то она оценивает не только вас, но и ваше окружение. Для вас важно, чтобы первое впечатление девушки о вас было не просто "хорошее".

Женщины будут...

Интерьер любого дома – зеркальное отражение индивидуальности его хозяина. Но всегда ли мы чувствуем, что именно нам нужно? Это напрямую зависит от нашего темперамента!

Сангвиники и холерики - активные люди, привыкшие «вариться» в самой гуще событий.

Холерики невероятно импульсивны, что нередко мешает им сосредоточиться. Этих людей отличает эксцентричный подход к выбору интерьера, они тяготеют к авангарду. Гибкая планировка комнат, отделка с использованием ярких и светлых тонов, компактная...

«Голубыми зонами», что вынесены в заглавие книги, североамериканский исследователь и путешественник нарек страны и регионы мира, чьи жители имеют наилучшие показатели средней продолжительности жизни. Изучивший все тонкости их жизни, автор заверяет - их знание и щепетильное применение на практике способны продлить жизнь рядового жителя западного мира на целое десятилетие. Так в чем состоят его открытия?

Итак, в перечень голубых зон вошли: Сардиния (Италия), Окинава (Япония), о. Икария (Греция...

Пройдитесь по улицам большого города, и вы непременно встретите специализированные гастрономические магазины: диетические и детского питания. Здесь продают продукты для больных и малышей. Детским желудочкам не под силу справиться с тем, что едим мы, взрослые. И приходится варить молочные кашки, протирать овощи, делать паровые котлеты. Точно так же поступают и животные. На что уж наш городской воробей зерноядная птица, а настанет время выкармливать птенцов, и он хоть и морщится брезгливо, но...

«Ваш дом - это ваша экосистема, - утверждает она. - Это место, где вы проводите 30-50 процентов своей жизни: спите, общаетесь с родными, проводите праздники, принимаете пищу».

«Если у вас на кухне стоит шкаф, склеенный с помощью клея на основе формальдегида (а это канцероген), то это вещество содержится и в вашей пище», - говорит Уилсон.

«Если вы покрасили детскую комнату токсичной краской, именно ее будут вдыхать ваши дети, пока растут».

Уилсон владеет фирмой «Дом Робин Уилсон...

Здоровье, красивая фигура, умеренный вес, сила наших мышц начинаются не за обеденным столом и в тренажёрном зале. Они начинаются в голове. Известно, что люди с заниженной самооценкой, скромные и застенчивые чаще страдают ожирением, чем люди, уверенные в себе, целеустремлённые, открытые и коммуникабельные, склонные к общению.

Вокруг темы о полезной и здоровой пище постоянно ведутся разговоры, споры и дискуссии, на основе которых возникают устойчивые заблуждения, предрассудки, мифы и...

“В один из зимних вечеров я долго болтала со своим отцом. В разговоре часто упоминала имя своей подружки — Светлана. И вдруг отец спрашивает: “Кто она, Светлана?” Я непринужденно отвечаю: “Сталина...”

Отец побагровел и, обращаясь к маме, заявил: “Завтра дочери вызываем врача.

Она болеет 10 дней. Затем идет в университет. И никогда со Светланой рядом не садится!” Я, конечно, в слезы. А отец пытался утешить меня: “Я не хочу тебя потерять...”

В подругах у Клары Александровны Маштаковой...

Хэллоу, кимчхи!

Любое путешествие начинается с подготовки к нему. Будь то поездка по турпутевке или «дикарем». По турпутевке может поехать каждый, имеющий достаточно средств. Но не зависеть от тургруппы гораздо интереснее.

Купите билеты, сдайте документы на визу, забронируйте хостел, составьте примерный маршрут, прочтите путеводитель (в произвольном порядке – в зависимости от обстоятельств) – и вперед, в Страну утренней свежести…

Южная Корея – страна для самостоятельных путешественников...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кухня вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни