Кредитование

Интересные новости и статьи по теме Кредитование из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Благотворительный фонд Билла и Мелинды Гейтс выделит $500 млн на усовершенствование банковской системы, которая будет функционировать в самых бедных и инфраструктурно неразвитых уголках мира, сообщает газета Los Angeles Times.

По данным издания, разрабатываемая в настоящее время система мобильного банкинга будет рассчитана на семьи, ежедневный доход которых не превышает $2.

Главным преимуществом новой системы будет возможность накапливать средства на выгодных условиях. Ожидается, что...

До сих пор Россия предоставляла международные кредиты только странам, входящим в состав бывшего СССР. Сегодня заговорили о возможной поддержке Кипра, который, как ожидается, станет следующим звеном в кризисе зоны евро.

Выдача кредитов Белоруссии и Киргизии была обусловлена политическими мотивами, считают аналитики. Переговоры о спасении экономики Кипра свидетельствуют о стремлении России повысить свою роль как международного кредитора, с одной стороны. А с другой - ее заинтересованность...

Несколько недель назад Deutsche Bank опубликовал свой отчет. Он гласит, что "Золотой Век" – 1982–2007 – окончен. Вместо него начался "Седой Век". Вместо номинальных 12.8 процентов Золотого Века, инвесторы получили 2.8 процента доходности за последние четыре года.

Deutsche Bank уверен, что инвесторы в фондовый рынок потеряют около 10 процентов своих вложений.

А чего, собственно, мы ожидали? Все падает. За последние 3-4 столетия формула успеха для развитых экономик была проста: больше...

Эпоха экономического роста и улучшения благосостояния окончательно сменилась на новую – эпоху борьбы за выживание.

Еще не так давно мы развивали экономику, совершенствовали образование, пользовались природными ресурсами, не задумываясь о последствиях.

Казалось, что так будет всегда. Но неожиданно мир изменился и многочисленные, постоянно обновляющиеся потрясения стали нормой современной жизни.

Выяснилось, что прогресс, развитием которого так гордилось человечество, не может быть...

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь.
И. А. Крылов

В русском языке «коллекторы» или «коллектор» означает технический элемент в системах канализации, отопления и водоснабжения. Благозвучный термин из дел канализационных не так давно примерили на себе некоторые безработные российские граждане с сомнительным прошлым и даже целые конторы. Теперь, когда «коллектор» стало словом ругательным, а деятельность так называемых «коллекторских агентств» все чаще становится поводом к...

С удивлением узнавая, что страна простила многомиллиардный долг, рядовой гражданин справедливо возмущается растранжириванием народных денежек, а также задается уместным вопросом: почему сосед до неприличия настойчив из-за какой-то десятки?

Да потому, что сосед естественно подразумевал возврат означенной суммы, а страна, давшая в долг, могла не рассчитывать на возврат. Все стороны прекрасно понимают, что в течение многих лет, а то и десятилетий, на которые заключается договор, - многое может...

"Там, где кончается мир - начинается Свет..."

К.Кинчев (из песни "Родина")

Ни для кого уже не секрет, что каждая форма Цивилизации должна иметь свою элиту. В Меритократии такой элитой является сообщество жрецов, основанное на силе знаний и вере (религии), которая отрывает и возвышает их над всем остальным человечеством.

В Аристократии элитой является сообщество земельного сословия (короля и его ближайших сподвижников – их можно называть по-разному, - сюзеренами, боярами или дворянами...

Об эволюции мировой экономической модели от социально несправедливой, паразитической, экологически пагубной, монопольной, инфляционной и кризисной до социально справедливой, самодостаточной, экологически чистой, чисто конкурентной, неинфляционной и бескризисной.

Первое. Современная экономика является социально несправедливой, паразитической, экологически пагубной, инфляционной, кризисной. Социально несправедливой она является потому, что является капиталистической, рыночной. А собственностью...

Структура организующей капитализации либералистического начала провозгласила: «жадность есть вечный двигатель». И самая крупная мировая экономика мира занялась инвестиционным привлечением жадности в оборотные стратегии капитала.

Надувая экономические перспективы валютными пузырями. Она принялась с воодушевлением воплощать эту идею, формируя автономную независимость технократии технологического бума, осуществляющего идею освобождения от родового начала жизни. Невозможно жить жизнью и быть...

У России есть все шансы выстоять перед лицом мирового финансового и экономического кризиса, и сделать так, чтобы его беспокойные волны всегда без вреда для нашей экономической и финансовой системы разбивались о наши прочные скалы.

Что для этого надо сделать? Все очень просто. Вся современная экономическая модель является кризисной и неустойчивой по причине того, что современная экономика любого типа строится на принципе игры с ненулевой суммой, или на принципе взаимной зависимости, взаимной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кредитование вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни