Кредитование

Интересные новости и статьи по теме Кредитование из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Такая рекомендательная памятка была опубликована на сайте Агентства по ипотечному жилищному кредитованию. Она поясняет, как правильно погасить ипотеку, используя материнский капитал.

Настоящие рекомендации подготовлены в связи с вступлением в силу с 1 января 2009 года Федерального закона от 25.12.2008 № 288-ФЗ.

На основании которого распорядителям средств материнского (семейного) капитала (далее - средства МСК) предоставляется право направлять средства государственной поддержки на...

В этом случае нужно договариваться с банком о реструктуризации кредита. Если кредит вы брали под залог, скажем, автомобиля, тогда все решается легко - вы отдаете банку авто в счет погашения долга. А вот если кредит был выдан без залога и поручителей, тогда у банка есть только две возможности: договориться с проблемным клиентом о погашении долга в индивидуальном порядке или судиться. Обычно банк предпочитает первое.

К ВЗАИМНОМУ УДОВЛЕТВОРЕНИЮ

Реструктурированных кредитов становится все...

Генеральная прокуратура Российской Федерации принимает меры по пресечению нарушений законодательства в деятельности коллекторских агентств

Генеральной прокуратурой Российской Федерации проанализирована практика прокурорского надзора за исполнением законодательства о защите прав потребителей.

Гражданского и иного законодательства в организациях, осуществляющих деятельность по взысканию просроченной задолженности с заемщиков (коллекторские агентства), заключивших договоры потребительского...

Кантовской Вещи в себе присуща принципиальная позиция ее непознаваемости. Эта недотрога портит всю статистику познаваемости мира в манифестации ценностных перспектив разумности опирающихся на гегелевскую формулировку: "все что разумно, то действительно".

Какую же смысловую нагрузку жизненной перспективы развития несет в себе кантовская вещь в себе?

Вещь в бытии становления своей способности принципиально погружена в сферу возможности жизни, как возможности обеспечения данной способности...

Теософский миф повествует о существах, называемых Повелителями Темного Лика, злых ангелах, роль которых заключается в том, чтобы сбивать людей с пути истинного. У ранних теософов они были неопределенными "темными силами", которые безуспешно сражаются с Великим Белым Братством Учителей.

В работах теософа второго поколения, австрийского философа Рудольфа Штейнера (1861-1925) они получили более конкретное оформление. Согласно Штейнеру, главные враги человечества - Люцифер и Ариман, воплощения...

Этот месяц уже сейчас можно назвать триумфальным для известной актрисы Анастасии Заворотнюк, звезды телесериала "Моя прекрасная няня". Сначала она получила статуэтку "ТЭФИ" за роль в этом фильме, а затем, на прошлых выходных, ее признали самой модной актрисой.

И вот, похоже, Анастасия решила соответствующим образом поддержать резко повысившуюся в последнее время популярность, сделав то, чего от нее давно ждали. Как рассказывает "Комсомольская правда", она снялась для мужского журнала...

У Майрона Шоулза и Роберта Мертона было все, о чем только может мечтать ученый: Нобелевская премия по экономике, лекторские ставки в престижнейших университетах мира и слава выдающихся аналитиков финансового рынка. Однако даже слава померкла перед новым шансом, который выпал им в середине девяностых.

Один бывалый и небезызвестный брокер предложил ученым на деле применить свои познания и заработать деньги – много денег.

Как именно?

Шоулз и Мертон были уверены, что статистическое...

Кто превращает неизвестного исполнителя в звезду эстрады, кто выводит новую песню на верхнюю строчку хит-парада, кто находит деньги на съемки и раскрутку фильма? Продюсеры! Одни считают их великими тружениками, богами телевидения и шоу-бизнеса, другие – холодными дельцами…

Продюсеры не альтруисты: их задача грамотно инвестировать средства в проект и получить максимальный доход. Будни продюсера – работа с творческими коллективами, организация креативного процесса.

Например, продюсер фильма...

Россия превращается в крупнейший авторынок Европы. В прошлом году рост продаж составил почти 30%, всего было продано 2,7 млн автомобилей. Больше машин пока продается только в Великобритании и Германии, однако Россия, возможно, уже в 2008 г. выйдет на второе, а в 2010 г. – на первое место в Европе.

За минувший год россияне потратили на приобретение автомобилей около $45 млрд, в том числе, более $10 млрд взяли в долг, воспользовавшись бурно развивающейся системой кредитования. К 2010 г...

Многие россияне до сих пор с большим скепсисом относятся к корейским автомобилям — мол, не особо надежные они, да и престижными машины из Страны утренней свежести назвать сложно. Однако маленький Hyundai Getz сумел завоевать расположение даже тех автомобилистов, которые не любят «корейцев».

Появившийся в 2002 году Hyundai Getz оказался одной из самых удачных моделей корейской компании на европейском рынке. Да и в России Getz тоже стал хитом, уступая по популярности только собираемому в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кредитование вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни