Кредитование

Интересные новости и статьи по теме Кредитование из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Citroen C5 попал на наш вторичный рынок относительно недавно.

И надо сказать, ажиотажным спросом эта модель не пользуется, в результате чего цены на 3—7-летние автомобили выглядят довольно интересно. Но стоит ли экономить и вместо «японца» или «немца» приобретать «француза»?

В России модели от «Citroёn» никогда не пользовались большой популярностью. Наши автолюбители не доверяли «французам», особенно с гидропневматической подвеской, считая их не слишком надежными и сложными по конструкции...

Французские автомобили в России покупают не потому, что они обладают мощными моторами, отменной надежностью или имиджем «машин для «крутых». Такие модели, как Peugeot 307, приобретают из-за дизайна. Но что прячется за красивым «личиком» и привлекательным «телом» этой «француженки»?

Французы, как и итальянцы, всегда делали красивые автомобили, отличающиеся фирменным стилем. Поэтому когда настал черед появления Peugeot 307, все были уверены, что машина будет исключительно модной. Peugeot 307...

В чем причина глобального финансового кризиса?

Ольга, г. Краснодар

События, происходящие в Америке и во всем мире, свидетельствуют о том, что на этот раз все серьезно: мировую экономику охватил глубокий кризис. Что вызвало эту безумную встряску и как остановить обвал?

В экономике, как в и любом социальном механизме, взаимозависимость решает все. Кризисы, при которых один участник игры «заражает» других и ставит рынок на порог краха – это часть эффектов экономической глобализации. Так...

У Майрона Шоулза и Роберта Мертона было все, о чем только может мечтать ученый: Нобелевская премия по экономике, лекторские ставки в престижнейших университетах мира и слава выдающихся аналитиков финансового рынка. Однако даже слава померкла перед новым шансом, который выпал им в середине девяностых.

Один бывалый и небезызвестный брокер предложил ученым на деле применить свои познания и заработать деньги - много денег.

Как именно?

Шоулз и Мертон были уверены, что статистическое...

Что такое остров Тенерифе?

Множество эпитетов подходит для характеристики Канарских островов: великолепные, волшебные, очаровательные, настоящий испанский тропический рай, но главное, что есть на этом островах — это МАГИЯ…

Это начинается сразу как только вы сошли с трапа самолета или палубы корабля.

У них, действительно, таинственная репутация: их называли и Райскими Садами и Островами Удачи, многие античные авторы относят к этим землям предания о рае, Елисейских полях и волшебных садах...

В настоящее время, когда в мире по-прежнему бушует финансовый кризис, проблема сбережения средств встает особенно остро. И коснулась она каждого – и миллионера, и человека со скромным достатком.

За все время, пока существуют деньги, люди изобрели большой арсенал способов сберегать и приумножать их, если речь не идет об инвестировании или бизнесе. Давайте подробно рассмотрим каждый из них.

Храним деньги дома

Такой способ хранения привлекателен с точки зрения доступности денег в любое...

В этой связи можно лишь повторить, что « спасение человечества - в руках самого человечества». По всему миру ежегодно проходят сотни мероприятий, на которых представители ведущих компаний, общественных организаций, государственных и международных структур, прогрессивные деятели науки, культуры пытаются ответить на поставленные выше вопросы и найти выход из экологически неблагополучного тупика.

В авангарде российских мероприятий, посетив которые можно найти ответы на вопросы, затрагивающие...

Главе свердловского отделения Пенсионного фонда Сергею Дубинкину предъявлено новое обвинение: в получении взяток от руководителей московского банка на сумму около 10 млн рублей. Как сообщили в пресс-службе управления МВД по Уральскому федеральному округу, установлено, что он совершал коррупционные преступления в период 2005–2006 годов, находясь в должности руководителя отделения Пенсионного фонда.

По версии следствия, за взятки чиновник систематически размещал предназначенные для выплат...

ООН, 20 сен - РИА Новости, Дмитрий Горностаев. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал правительства всех стран мира сделать широкополосный беспроводной интернет более дешевым и доступным для своих граждан, чтобы дать им больше возможностей для повышения своего благосостояния. Об этом он заявил в воскресенье на заседании международной Комиссии по развитию цифровых технологий.

В комиссию входят представители частного бизнеса и гражданского общества из разных стран, а также руководители...

Андрей Нечаев, экс-министр экономики, считает, что подорожание во многом не имеет объективных причин, оно рукотворно: “Взять ситуацию с тем же хлебом - надо было выбрасывать на рынок государственные запасы зерна, чтобы сбить цены”.

Эксперт уверен, что производители и перекупщики часто вступают в монопольный сговор между собой, чтобы установить высокий потолок цен и не дать им упасть ни при каких обстоятельствах. Этих акул бизнеса не волнует тот факт, что миллионы беднейших граждан России при...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кредитование вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни