Кредитование

Интересные новости и статьи по теме Кредитование из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Правительство России намерено запретить коммерческую эксплуатацию легковых автомобилей старше 20 лет с 2012 года. Об этом говорится в доработанной версии стратегии развития российской автомобильной промышленности, которую на прошлой неделе подписал министр промышленности и торговли Виктор Христенко.

Ранее сообщалось, что чиновники планировали запретить эксплуатацию всех автомобилей старше 25 лет.

Десятилетняя стратегия Минпромторга предлагает меры по улучшению состояния российского...

Грамши, бизнес, государство, капитализм, кризис, частная собственность

Кризис современного мира обусловлен, прежде всего, хроническим сокращением покупа-тельского спроса. Вместо того, чтобы выплачивать нормальные заработные платы, владельцы крупного бизнеса, стремящиеся к максимальной прибыли, сдерживают и сокращают доходы своих работников.

При этом массовое потребление по «высшему стандарту» остается неприкосновенным идеологическим фетишем индустриального Запада. В итоге растущие...

Не секрет, что в мировой экономике происходит огромное злоупотребление кредитными ресурсами, огромное количество кредитов уходит на счета мошеннических фирм-однодневок, на счета коррумпированных чиновников, нечистых на руку руководителей банковских структур, в оффшоры и там обналичивается и разворовывается.

Кроме того, часто в качестве внешних кредитных ресурсов используется ничем не обеспеченная денежная масса, циркуляция которой в мировой экономике приводит к усилению мировых инфляционных...

Есть два способа решения проблем. Один - это перечитать все, что сделали те, кто пытался решить проблему до тебя, проанализировать, определить, что там было сделано правильно, что - неправильно, а потом синтезировать из всего этого свое решение. Второй - это, ничего из этого специально не читая, отправляясь только от того багажа знаний, что есть у тебя, попытаться решить проблему самому, не опираясь ни на чьи решения, полу решения и попытки решения, что имели место до тебя. А потом уже, когда у...

Спрос на автомобили с каждым годом возрастает и, учитывая, что приобретение машин в кредит сегодня стало для россиян привычным делом, банки предлагают различные кредитные программы или специальные предложения.

Способы, к которым прибегают кредитные организации для привлечения клиентов, весьма разнообразны.

Одни отменяют требование страхования каско, другие увеличивают срок кредитования до 10 лет, третьи обещают рассмотрение заявки за считанные часы или беспроцентную рассрочку. Некоторые...

       Все в этом мире циклично. “Солнце всходит и заходит, а в тюрьме моей темно.”. Цикличность. Циклично появляется комета Галлея (Галилея, как выразилась одна шибко грамотная газета). Человек рождается, проходит детство, юность, зрелость, старость и умирает. Рождаются, расцветают и умирают цивилизации. Кругом цикличность. Только цикличность цикличности рознь.

       Никому и в голову не придет отменить или изменить цикличность восходов и заходов солнца или появлений кометы Галлея. А вот...

1. Изучите свои возможности и рассчитывайте только на собственные силы

Итак, вы решились на получение потребительского кредита. На семейном совете было решено – без той или иной вещи дальнейшая жизнь неудобна, медленна или просто невозможна.

Однако обсуждалось не только это. Вы чётко просчитали, что, выплачивая кредит ежемесячно, можно будет ещё и пить молоко, есть хлеб, но только с небольшим кусочком варёной колбасы. На первый взгляд, прожить семейству всё-таки удастся. Однако...

Старая финансовая система основана на принципе внешнего кредитования и взаимокредитования, и является не только неэффективной экономически, о чем свидетельствуют периодически порождаемые ею кризисы, но и даже мошеннической, основанной на монополии одной страны (США) бесконтрольно печатать доллар.

Под материальное обеспечение доллара правительство США использует не свои собственные ресурсы, как это положено, а финансовые ресурсы других стран.

Это настоящий паразитизм на других экономиках...

Сейчас в России примерно каждый третий новый автомобиль покупается в кредит. Плюсов у автокредита несколько. Это низкая процентная ставка по сравнению с потребительским кредитом (9–10% годовых в валюте, 10–15% – в рублях).

Не нужно поручителей, так как в качестве залога выступает сам автомобиль. Срок рассмотрения кредитной заявки в большинстве случаев не превышает одного-двух дней.

Какие марки автомобилей наиболее популярны у россиян? Согласно РБК.Рейтингу, к десятке лидеров по количеству...

Вы собрались приобрести автомобиль в кредит, но не знаете, как это сделать. Мы дадим вам ряд советов, которые не только помогут оформить кредит, но и немного снизить расходы.

Итак, для начала соберите все требуемые документы. Это ваш паспорт.

Копия трудовой книжки, в обязательном порядке заверенная вашим работодателем, справка о доходах за полгода или год (условия варьируются в зависимости от срока кредита и особенностей программ банка), водительские права. Кроме того, если вы являетесь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кредитование вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни