Контроль

Интересные новости и статьи по теме Контроль из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Все больше недоумения вызывают действия ведомств, которые призваны защищать интересы потребителей. Регулярно фиксируются случаи, когда проверяющие Роспотребнадзора и Россельхознадзора «закрывают глаза» на нарушения, вероятно, получая от этого финансовую выгоду.

В частности, в мае один из порталов Санкт-Петербурга решил устроить «анонимные» визиты в овощные и фруктовые ларьки и небольшие магазины города. Корреспонденты, представившись обыкновенными покупателями, посетили несколько точек...

С годами ум доминирует над чувствами и ощущениями, опустошая нашу реальность, заменяя радость — скукой и утомленностью. Помните ли вы, как чувствовали мир в детстве? Эта статья о практиках, которые помогут вам вернуть эмоциональную наполненность жизни.

Просыпаясь с утра, я погружаюсь в мягкую, обволакивающую атмосферу уюта. Но что из себя представляет эта атмосфера, из чего она складывается, откуда возникает и куда уходит? Иногда кажется, что она лишь сочетание различных факторов, случайно...

Чувствуете сильное беспокойство и напряженность, когда вам нужно сделать что-то сложное или пугающее? Вам трудно сконцентрироваться? Вы часто не можете уснуть часами?

К счастью для нас всех, есть одна техника, которая срабатывает на 100% во всех подобных случаях. Это техника контроля дыхания.

Дыхательные упражнения могут снизить артериальное давление и избавить от бессонницы. Помогут успокоиться, сконцентрироваться и подготовиться к выполнению сложного дела.

Кстати, дыхательные упражнения...

Кармические отношения не длятся долго, но именно благодаря им мы усваиваем самые важные и ценные уроки о любви. Они не бывают легкими и врываются в нашу жизнь, словно ураган, сносят все старое, а затем также стремительно исчезают. В духовном контексте кармические отношения призваны помогать нашему личностному росту.

Вот некоторые признаки кармических отношений:

1. Эти отношения цикличны

Один из самых ярких признаков кармических отношений – повторение шаблонов. Периоды страсти сменяются...

Осознанные сновидения – это реальное контролируемое явление или очередная псевдонаучная выдумка и популярное увлечение, не имеющее ничего общего с наукой? Сам термин "осознанное сновидение" по смыслу противоречит понятию сновидения – субъективному восприятию человеком образов-переживаний во время сна, при этом спящий не понимает того, что он спит.

А тут, оказывается, есть определенная техника, позволяющая создавать осознанные сновидения, будто это некая виртуальная реальность или продукт...

Контроль над мышлением

Что значить - контролировать свою мысль? И к чему это приводит человека

Как и почему зарождается мысль? Возможно ли её контролировать? И насколько это важно для человека?

Развитие мышления.

Мышление это основное свойство интеллекта. Но, к сожалению, основной проблемой является отсутствие у большинства людей контроля над этой исключительно важной сферой жизни человека. А вот последствием отсутствия контроля над мышлением приводит человека к алкоголизму...

Контроль над Элементами Огня и Воды левитация Будды Сакьямуни.

Буддизм Будды Сакьямуни зиждется на Раджа йоге. Я могу утверждать это потому, что мне удалось обнаружить такого рода сверхъестественную способность Будды Сакьямуни; Будда Сакьямуни левитировал, превратив нижнюю часть своего тела в воду, а верхнюю часть в огонь. И все видевшие этот огонь и воду люди исцелились.

Этот факт соответствует одной фразе, приведённой в "Йога сутрах" Патанджали . Это сутры о Раджа йоге. В этой книге...

Как остановить негативные эмоции, мысли и действия? Когда мы находимся в плохом настроении, наше искаженное сознание воспринимает мир сквозь призму вечного недовольства и разочарования. Круг замыкается, когда наши негативные мысли плавно и незаметно перетекают в негативные эмоции, а эмоции переходят в разрушающий действия.

Если этот порочный круг не разорвать вовремя, негативные последствия ваших мыслей начинают сказываться уже не только на вашем настроении, но и на вашей карьере, личной...

Краткая аналитика возможных событий на территории России в период конца 2009 – до 2012 года включительно.

…И живые позавидуют мёртвым…

Складывая мозаику политических событий последних лет, создаётся, на мой взгляд, ясная картина сценария захвата территорий России с предварительным истреблением большей части населения и дальнейшим порабощением оставшихся его представителей.

Данная статья предлагается для оставшихся здравых умов, для людей озабоченных будущим своих детей, внуков...

В эти опасные времена вопрос выживания человечества на нашей планете приобрел особую актуальность, и достижение всеобщего мира стало приоритетом номер один. В этой связи мировое сообщество пришло к пониманию того, что поддержание прочного мира зависит от положительных сдвигов во всем спектре международных, политических, экономических и социальных отношений.

Однако такие положительные изменения в глобальном масштабе невозможны без улучшения личных взаимоотношений между семьями и индивидуумами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Контроль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни