Контроль

Интересные новости и статьи по теме Контроль из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Уже давно не секрет, что абсолютно все процессы в организме контролирует головной мозг. И не важно, какой именно процесс, будь то заживление пореза или наращивание мускулатуры. Факт остается фактом - мозг контролирует абсолютно все процессы, происходящие в нашем организме.

И, к сожалению, большую часть этих процессов, человек не может контролировать на сознательном уровне. То есть мы не можем заставить за день вырасти мускулатуру на 10 килограмм, либо же заставить зажить какое либо ранение...

Одна имеет крутой нрав, другая мягка и покладиста. Бывают шикарные – взглянешь и обомлеешь. Но присмотрелся – нет, не твоя.

Мой друг долго выбирал себе спутницу жизни, смотрел и так, и сяк. Ему нужна была энергичная, готовая идти на риск, сногсшибательная и надежная. Остановился на SUBARU WRX (выпуск 2007).

«Пуля!» – прокомментировал один профессионал. Этот знает толк в автомобилях, опыт есть, и горький тоже, когда после последней аварии его самого вынимали из автомобиля по частям и...

Демократическая партия сохранит контроль над верхней палатой конгресса США, согласно данным телекомпании АВС.

Ранее американские СМИ сообщили, что по результатам выборов, состоявшихся во вторник, партия президента США Барака Обамы потеряла большинство в палате представителей.

На данный момент, однако, неизвестно, удалось ли переизбраться в сенат лидеру демократов в верхней палате конгресса Гэри Риду.

Надзорные органы должны стоять на страже интересов потребителей, но, как показывают многочисленные жалобы, контроль – прибыльная «кормушка» для чиновников. Не стал исключением и Россельхознадзор, устраивающий проверки по поводу и без.

Конечно, на Россельхознадзор возложена важная функция по контролю продукции животного и растительного происхождения. Но чиновники ведомства не раз были замечены в действиях, очень напоминающих превышение служебных полномочий. Свежий пример: проверка комбинатов...

На рассмотрение в Госдуму внесен законопроект, которым предлагается поставить под контроль расходы чиновников.

Депутат от ЕР Анатолий Иванов предложил дополнить Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях статьей «Незаконное обогащение должностного лица».

«Умышленное незаконное обогащение должностного лица, то есть значительное увеличение активов должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать, влечет дисквалификацию...

Как сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на информационное письмо МОК, в январе следующего года с помощью новых способов дополнительному анализу будут подвергнуты 500 допинг-проб, взятых на Олимпийских играх в Пекине.

Международный олимпийский комитет проведет дополнительный анализ проб атлетов, соревновавшихся на Олимпиаде-2008 в видах спорта, в которых одним из решающих факторов является выносливость: в велоспорте, легкой атлетике, плавании, гребле. При анализе пробы исследуют на наличие...

Пекинская полиция рассматривает вопрос приобретения беспилотных летательных аппаратов «для обеспечения полного контроля над городом», сообщил заведующий техническим отделом Управления общественной безопасности Пекина Цзя Шэнвэнь.

«Ожидается, что беспилотники должны будут осуществлять мониторинг обстановки на дорогах и чрезвычайных ситуаций и проводить спасательные операции при пожарах», – цитирует Шэнвэня «Синьхуа».

Беспилотники впервые будут представлены на Международной выставке...

Елизавета II передала правительству полномочия вести учет расходов королевского двора, пишет издание Daily Telegraph.

Она подписала соглашение, по которому кабинет министров получает право вето при решении вопросов финансирования королевской семьи. Данный документ королева одобрила еще четыре года назад, уступив требованиям лейбористского правительства, но об этом стало известно только сейчас.

Фисташки помогают контролировать чувство голода, пришли к выводу физиотерапевты Восточного Иллинойского университета.

Ученые пригласили к участию 140 добровольцев и угостили их очищенными фисташками, калорийность которых в очищенном виде на 100 граммов составляет 211 калорий.

Перекусив орешками, добровольцы, согласно исследованию, должны были съесть полноценный обед. Выяснилось, что те, кто перекусил фисташками, более быстро насытились, получив на 41% меньше калорий, чем те добровольцы...

Роскомнадзор развернул тендер на разработку аппаратного комплекса и управляющего программного обеспечения, необходимого для автоматизации поиска публикаций экстремистского характера и дезинформации, касающейся деятельности чиновников.

Разработка будет контролировать исполнение закона о СМИ, стартовая цена заявки выставлена на уровне 15 миллионов рублей. На создание программно-аппаратного комплекса Роскомнадзор отводит полгода. От программы требуется автоматически обновлять базу СМИ...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Контроль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни