Контакт

Интересные новости и статьи по теме Контакт из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мы можем постулировать следующие фундаментальные положения:

• Все, что делают живые существа, и все, что происходит с ними, определяется их уровнем энергии и личной силы.

• Уровень энергии всех существ зависит от трех фундаментальных факторов:

1) количества энергии в момент зачатия,
2) того способа, которым энергия использовалась начиная с рождения, и

3) того способа, при помощи которого она используется в текущий момент времени.

• Тот способ, которым обычный человек использует...

Одиночество — подавляющее чувство, которое отравляет нашу жизнь. Когда человек не может завязать отношения с противоположным полом, в большинстве случаев он начинает искать проблемы в себе. Но причины одиночества могут заключаться в нашей энергетике.

Мысли, поступки, мировоззрение, образ жизни — все это определенным образом отражается на нашем биополе. Довольно часто мы не осознаем, что неприятности, которые возникают в нашей жизни, порождает негатив, источником которого являемся мы сами...

Содержание:
Поиск универсального Закона

Материальна ли мысль

Может ли нееврей заниматься Каббалой

Желания познания – самые высокие

Ощущает ли каббалист боль

Поиск универсального Закона
Ю. Ядыкин: В своей жизни я занимался не только техническими проблемами, очень интересовался вопросами единства Мироздания, законов Мироздания, управления, поскольку те физические законы, с которыми мне приходилось сталкиваться, зачастую были похожи друг на друга по математическому оформлению...

Почему же до сих пор в нашем образовании не появился подобный метод получения прямого Знания? Может быть, мы всё это просто выдумали, и нет на самом деле никакого метода? Конечно, если бы явно существовал некий путь к прямому Знанию, то он уже давно бы использовался в нашем образовании, но пока мы такой картины в нём не наблюдаем. Так, что же собой представляют эти прямые Знания, о которых мы пока не имеем никакого понятия?

На самом деле о прямом Знании мы имеем лишь туманные и сильно...

Медиумы – люди, которые во время спиритических сеансов «предоставляют во временное пользование» духам свое тело, таким образом, сильно рискуя. Посторонний дух всегда наносит телу вред, и чем сильнее дух, тем больше вред. Иногда дух может даже злоупотребить гостеприимством и поселиться в чужом теле.

Зачем же медиумы так рискуют? Дело в том, что информация, полученная таким путем, достовернее информации, полученной любым другим образом. Поэтому спиритизм весьма распространен по всему миру, и...

Разные позы отличаются направлением и глубиной проникновения полового члена во влагалище и включением различных эрогенных зон в половое сношение.

В Европе наиболее распространена поза, при которой женщина лежит на спине лицом к партнеру, мужчина находится сверху.

Это позволяет видеть партнершу и партнера, кроме того, открывается широкая возможность для взаимных ласк. Ноги женщины при этом могут быть согнуты в коленях и подтянуты к груди или же вытянуты. Первое особенно рекомендуется, если...

Введение

А степень секретности , действительно, была чрезвычайно высокой. Американский атомный "Манхэттенский проект" осуществлялся в пустынном месте. Для переписки с родственниками , работающими в Лос-Аламосе, письма следовало адресовать в Армию США, почтовый ящик 1663.

То, что являлось секретом для сенатора, а затем вице-президента США Г. Трумена, не было секретом для советской внешней разведки, которая еще в 1941 г. получила в Лондоне информацию о заседании Уранового комитета и...

Реальность Любви отличает искусство от неискусства. Из живого искусства исходит мощный поток Любви как выражение чистой духовности в точке контакта творения с Творцом-Душой, иерархией Душ или Учителем.

Данный поток Любви (трансцендентальная данность) рождает самоисходящий свет полотна или художественного текста, свет этот есть вибрация, а вибрация - ритм самоосуществления Единой Жизни в конкретной форме своего проявления.

Таким образом, творение искусства, или художественное целое, есть...

Если рассматривать официальную доктрину о роли и распространенности «разумных сил» в обозримой нами Вселенной, то она пока ограничивается высшими биологическими формами в рамках Биосферы Земли, а так же предполагает существование чего-то подобного на некоторых планетах далеких звезд в виде сложно организованной физической материи. Последнее не доказано, но как бы законно предполагается. Остальные представления уже лежат за рамками науки, а следовательно – за рамками официальной общественной...

Маленькие дети упорно продолжают искать игрушку в привычном месте, даже если ее перепрятали у них на глазах. Оказалось, что дети ошибаются гораздо реже, если экспериментатор, прячущий игрушку, не смотрит на них и не улыбается.

По-видимому, причина детских ошибок заключена не в неразвитости мышления, а во врожденной склонности детей учиться у взрослых, делая из полученных сигналов далеко идущие выводы.

Годовалые дети регулярно совершают одну и ту же ошибку. Если несколько раз подряд...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Контакт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?