Конфликт

Интересные новости и статьи по теме Конфликт из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если мы пытаемся кого-то перевоспитывать, вместо того чтобы работать над собой, то мы ставим себя в позицию превосходства над ближним. А это очень субъективный и эгоистичный подход, ведь в союзе мужчины и женщины обе стороны равны.

В таких случаях имеет смысл заняться собой и разобраться в приоритетах. Что для вас самая главная ценность? Кого вы больше всего любите? Чего хотите от отношений? Конфликты рождаются от неправильного понимания любви и неверных ожиданий от любовного союза.

Модели...

Глубинной причиной конфликта между творцом и творением, с точки зрения метанауки, является взаимное непонимание и творцом, и творением базового космического закона кармического равновесия эры Водолея.

Этот закон можно сформулировать следующим образом: вся совокупность потенции космической энергии творца как космической целостности равна потенции космической энергии всей совокупности творения как многообразия (форма проявления бесформенной целостности). Или Э(творца)=Э(творение).

Проще...

Католический епископ из южного Судана прибыл в Великобританию, чтобы предупредить мировое сообщество о том, что перспектива войны в этой африканской стране все более возрастает. «Мы были свидетелями актов невообразимого насилия и презрения к человечеству», - сказал епископ города Томбура Ямбио (Tombura Yambio) Эдуардо Куссала (Eduardo Kussala), говоря об исламистском режиме, который установил в Судане президент Омар аль Башир.

«Как мы можем говорить о мирном референдуме, не вспоминая с...

Московская межрегиональная транспортная прокуратуравынесла предостережение руководству авиакомпании Sky Express и аэропорта Внуково о недопустимости нарушений прав пассажиров в связи с возникшей угрозой отмены в пятницу 13 рейсов компании, говорится в сообщении прокуратуры.

В ходе проверки прокуроры установили, что ОАО «Аэропорт Внуково» уведомил авиакомпанию о приостановке ее обслуживания с 00:00 пятницы «в связи с наличием задолженности в размере более 107 млн рублей по оплате аэропортового...

Папа Бенедикт XVI призвал к окончанию вооруженного противостояния в Ливии и вместе с главным раввином Рима помолился на месте убийства жертв CC Папа Бенедикт XVI призвал к окончанию вооруженного противостояния в Ливии. Он выступил за "срочный диалог", чтобы остановить насилие в этой стране, сообщает "Deutsche Welle".

Произнося речь на площади cв. Петра во время воскресного благословения 27 марта, Бенедикт XVI обратился к "международным организациям и тем, кто несет политическую и военную...

Нескончаемая история войн на Земле наводит на мысль, что то же самое продолжится в космосе, но в еще больших и разрушительных масштабах.

Звездные войны - любимая тема фантастов и голливудских боевиков. Зато редчайшие фильмы и романы о прекрасном коммунистическом будущем почему-то навевают скуку и явно не пользуются спросом. Да и о чем писать, если нет никаких конфликтов? Это же тоска зеленая!

Действительно, не решив земных проблем, мы, скорее всего, перенесем их и в космос. Например, доктору...

Все мы порой выходим из себя, когда что-то идет не так, когда нас пытаются спровоцировать или задеть. Есть Знаки Зодиака, которые почти в любой ситуации разжигают конфликт, грубят и ведут себя порой крайне вызывающим образом.

В большинстве случаев все мы начинаем грубить и идти на конфликт, когда у нас кончается терпение. Эксперты рекомендуют пользоваться специальными дыхательными техниками, которые помогут избавиться от стресса и негатива. Относитесь к проблемам спокойнее, ведь в большинстве...

Конфликт или компромисс…

Конфликты являются атрибутом человеческой деятельности с незапамятных времен. Это одна из сторон человеческой сущности, которая наиболее ярко проявляет индивидуальность личности, многообразие ее потребностей, интересов, целей, установок, ценностей, идеалов.

В общественном сознании обозначился кризис стереотипа в понимании сути конфликтов. Длительное время для многих людей сами термины “конфликт”, “конфликтная ситуация”, “конфликтный человек” несли негативную...

Откуда берут начало и вообще - почему возникают в семье обиды друг на друга: у мужа - обиды на жену, у жены - обиды на мужа? Ведь изначально их не было, но потом, исподволь, они стали возникать то и дело... Возможно, причина в том, что наши ожидания относительно друг друга всегда значительно больше того, что в реальности мы можем друг другу предложить? Так что же делать? Представьте себе парусный корабль, скользящий по изумрудной, спокойной поверхности океана. Светит солнышко, теплый ветерок...

Все, что написано ниже, является пусть и подтвержденной практически, но авторской точкой зрения. Принимать ее или не принимать - решать только вам. Если точка зрения вас разозлит, это ваше право. Если приведет к каким-то инсайтам - это ваши возможности.

Если вы сделаете какие-то выводы - это ваши выводы. Если составите какое-то представление об авторе и практике, которую он разработал и которой занимается, - это ваше представление, и автор оному соответствовать не обязан.

Провокационное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Конфликт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество