Кэмерон

Интересные новости и статьи по теме Кэмерон из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Самые сексуальные ноги в шоу-бизнесе у американской певицы Гвен Стефани (на Фото).

Читатели журнала In Touch назвали бывшую солистку группы No Doubt обладательницей самых красивых ног в мире. Стефани в рейтинге обошла других известных звезд шоу-бизнеса, в том числе актрису Уму Турман.

На третьем месте актриса и певица Дженифер Лопез. Читатели In Touch уже давно оценили ее легендарную попу и теперь принесли дань уважения и ее ногам. Четвертое место в списке заняла актриса Кэмерон Диаз...

Подводя итоги уходящего века в области медицинских открытий и достижений, не без оснований можно считать, что одним из самых значительных было исследование роли витамина С.

Давно известно, что этот витамин исключительно важен для здоровья и хорошего самочувствия.

Хотя цинга (которая возникает при недостатке этого витамина) теперь встречается крайне редко, мало кто не знает, как мучительны ее симптомы, доставившие немало хлопот морякам, золотоискателям и первым полярным экспедициям...

Британские ученые пришли к выводу, что причиной высокой смертности от сердечно-сосудистых заболеваний является продукция Голливуда. Кинокартины дезинформируют людей относительно признаков болезни.

Телевизионная трансляция, показывающая человека в момент сердечного приступа, дезинформирует людей о признаках болезни и ведет к преждевременной смерти.

И роль такой дезинформации, по мнению экспертов, очень велика. Примерно четыре из десяти жителей Великобритании верят тому, как сердечный...

Как выяснил датский ученый Петер Нильсен из Университета Орхус, режиссер Джеймс Кэмерон не очень-то и нафантазировал, придумывая экосистему планеты Пандора в фильме "Аватар".

В лабораторных условиях ученый изучал океанические серные бактерии, которые обитают в осадочных породах морского дна.

Выяснилось, что данные организмы соединяются между собой с помощью электронов, которые передаются по белковым нитям. Почти так же, как и герои нашумевшей картины.

Таким образом, связанные сетью...

Астрономы обнаружили с помощью транзитного метода девять новых экзопланет, и из общего объема имеющихся данных ясно, что почти четверть таких планет движутся вокруг своих звезд по ретроградной орбите, в сторону, противоположную направлению вращения самой звезды.

Данные, вступающие в противоречие с современной теорией возникновения планет, ученые представили во вторник на ежегодном совещании Королевского астрономического общества (RAS) в Великобритании.

Экзопланетами называют планеты, не...

Режиссером фильма "Миссия невыполнима 4" станет Брэт Берд - создатель мультфильмов "Суперсемейка" и "Рататуй".

Ранее многие пророчили Берда на роль режиссера новой "миссии", однако теперь слухи были официально подтверждены. Среди возможных кандидатов на роль режиссера назывались Рубен Флейшер ("Добро пожаловать в Зомбиленд") и Эдгар Райт ("Зомби по имени Шон").

Главные роли в новом фильме исполнят Том Круз и Кэмерон Диаз. Продюсером проекта выступает - Дж. Дж. Абрамс, который...

Обильные дожди окрасили реку Кэмерон-фолс в красный цвет. Феномен был заснят парой туристов, прибывших в канадской провинции Альберта.

Осадки вымыли в скалах, где берет начало река, пигмент оргалит, придавший воде насыщенно-красный цвет.

В течение двух часов, поток воды поменял свой цвет. Издание отметило, что озеро Уотертон, куда впадает река находится в районе, имеющим одну из самых древних осадочных пород в канадских Скалистых горах. Ее каменная кладка датируется 1500 миллионами лет...

Легендарная голливудская актриса Мэрилин Монро признана величайшей блондинкой всех времен, сообщает ContactMusic. Опрос, участники которого должны были составить рейтинг знаменитостей со светлыми волосами, провела организация One Poll по заказу компании Clairol, специализирующейся на производстве средств для окрашивания волос.

Всего в список попали 20 знаменитостей - как современных, так и тех, кто прославился десятки лет назад. "Мэрилин Монро всегда знали как блондинку, цвет ее волос стал ее...

Премьер Ирака: сожжение Корана подтолкнет экстремистов к большему насилию

Акция американского пастора Терри Джонса, который намерен публично сжечь Коран 11 сентября, подтолкнет экстремистов к еще большему насилию. Об этом заявил премьер Ирака Нури аль-Малики.

«Это послужит предлогом для экстремистов и подтолкнет их к новым убийствам», – сказал он. Иракский премьер также призвал общественность не допустить «этих ужасных действий».

Ранее с осуждением намерений Джонса выступили президент...

Британский парламент проголосовал за продолжение военной миссии в Афганистане

Члены Палаты общин британского парламента проголосовали в четверг за дальнейшее пребывание военнослужащих Великобритании в Афганистане.

Из 650 членов Палаты 296 депутатов проголосовали за продолжение миссии британских ВС в этой стране.

Ранее премьер-министр Дэвид Кэмерон заявил о намерении вывести британский контингент из Афганистана, однако конкретные сроки реализации данного плана названы не были.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кэмерон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек