Кэмерон

Интересные новости и статьи по теме Кэмерон из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Компания Fox приобрела права на сценарий нового фильма "Ион", который по словам создателей, "станет следующим "Аватаром". Сюжет "Иона" строится вокруг молодого землянина, который путешествует по иным мирам в поисках реинкарнации собственной возлюбленной.

Главную роль в новой картине сыграет звезда "Броска кобры" и "Шага вперед" Ченнинг Татум. Продюсерами выступят Ридли и Тони Скотты.

Примечательно, что сценарий, написанный Уиллом Данном ("Застрял в тебе"), ходил по рукам продюсеров еще в...

Британский музыкант Дэвид Боуи анонсировал переиздание своего десятого студийного альбома "Station to Station".

Впервые пластинка, считающаяся одной из самых значимых в творчестве Боуи, вышла в январе 1976 года, заняв пятое место в хит-параде Великобритании и третье в поп-чарте Billboard.

Переиздание будет выпущено лейблом EMI 20 сентября в двух форматах. Первый будет состоять из трех CD и включать помимо оригинальной версии альбома раритетный концерт Боуи "Live Nassau Coliseum" на двух...

Российский прокат возглавила картина "Пираньи 3D", сообщает издание "Бюллетень кинопрокатчика".

За прошедший уикенд фильм, повествующий о нападении древних зубастых рыб на веселящуюся в воде молодежь, собрал в российском прокате 3,76 миллиона долларов.

На втором месте расположилась новая версия "Аватара" Джеймса Кэмерона, заработавшая 1,22 миллиона долларов.

Третью строчку рейтинга занимает картина Сильвестра Сталлоне "Неудержимые", которая собрала 1,19 миллиона долларов. Суммарные...

Британские католики открыли в интернете блог для детских вопросов Папе Римскому Бенедикту XVI накануне его визита в Великобританию, который состоится 16-19 сентября. Об этом сообщило в пятницу радио Ватикана.

Разработчики сайта принимают вопросы от учеников начальной школы.

Вопросы можно иллюстрировать рисунками, которые в электронном виде можно также прислать на блог. Дети в основном интересуются тем, где Папа Римский родился, как прошло его детство, кого из святых он больше любит и...

Британские музыканты запишут сингл "4'33", который не будет содержать ни музыки, ни текста. В записи сингла примут участие Пит Догерти, U.N.K.L.E., Enter Shikari, Orbital, The Kooks и другие исполнители. Все они соберутся в лондонской студии 6 декабря.

Сингл будет выпущен лейблом Wall of Sound Records 13 декабря.

Продолжительность композиции - четыре с половиной минуты. Ее автором является американский композитор Джон Кейдж. Произведение было написано в 1952 году. Согласно замыслу автора...

Компания Sony запускает в Японии первый 3D-сериал.
Многосерийный фильм под названием Tokyo Control посвящен жизни авиационных диспетчеров и будет состоять из 10 эпизодов.

Техническую поддержку осуществляет Fuji TV.
«Эра 3D началась еще год назад, в этом году наступает следующий этап развития», – сказал старший менеджер по развитию 3D-проектов Sony Акира Шимазу.

Сериал появится на экранах 19 января и будет доступен пользователям спутникового 3D-канала SkyPerfecTV.

Зрители увидят сцены...

В Москве в пятницу, 21 января, прошла церемония вручения кинопремий "Золотой орел". Лучшим фильмом 2010 года была названа картина Алексея Попогребского "Как я провел этим летом". Также "Золотым орлом" был отмечен сценарий к этой картине, который написал сам Попогребский.

Лучшим режиссером признали Алексея Учителя за ленту "Край". Сыгравшие в этом фильме Аньорка Штрехель и Владимир Машков стали лучшими актерами года. В номинации "Лучшая актриса второго плана" победу одержала Юлия Пересильд...

Принадлежащий Руперту Мердоку британский таблоид News of the World прослушивал телефонные разговоры 6 тысяч человек, пишет в воскресенье Guardian со ссылкой на отстаивающего в суде интересы пострадавших юриста Марка Льиса.

Тот, в свою очередь, утверждает, что эти данные эму сообщил один из руководителей Скотланд-Ярда Марк Маберли еще в 2008 году. Полиция, однако, сейчас заявляет, что Маберли не говорил Льюису точное число «жертв» прослушивания телефонных разговоров. Юрист настаивает, что...

Арнольд Шварценеггер согласился участвовать в новом фильме про Терминатора.

В настоящее время агентство CAA, которое представляет интересы бывшего губернатора Калифорнии, ищет покупателя на право производства следующей, пятой по счету, картины франшизы.

При этом актер пока дал предварительное согласие (то есть он не связан контрактом и может в любое время выйти из проекта) с некоторыми дополнительными условиями: например, ему должен понравиться сценарий новой картины.

Предполагаемая...

Арнольд Шварценеггер готов сниматься в новом фильме франшизы про Терминатора, сообщает Deadline.

Сейчас агентство CAA, представляющее интересы бывшего губернатора Калифорнии, ищет покупателя на право производства пятой по счету картины франшизы.

Пока актер дал лишь предварительное согласие на участие в съемках (он не связан контрактом и может в любое время выйти из проекта) с некоторыми дополнительными условиями: например, ему должен понравиться сценарий новой картины.

Предполагаемая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кэмерон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек