Кэмерон

Интересные новости и статьи по теме Кэмерон из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Канал новостей Sky сообщил, что премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон обратился к главам англиканской церкви с призывом способствовать борьбе с тем, что он охарактеризовал как "моральный коллапс британского общества".

Призыв Кэмерона странен вдвойне: во-первых влияние церкви на общество в этой стране минимально, а во-вторых, пример, который сам премьер подает обществу, никак не способствует его исправлению. Только что он сам отверг предложение 26 европейских стран установить единые...

Американская рок-группа Soundgarden, возрожденная в начале 2010 года, дала свой первый концерт с 1997 года.

Секретное выступление коллектива состоялось 16 апреля в родном Сиэтле в клубе "Showbox at the Market". Билеты на шоу распространялись ограниченное время в пятницу.

Чтобы узнать, где и когда их приобрести, поклонникам пришлось разгадать небольшой квест в блоге Soundgarden на Twitter.

На своем первом после реюниона концерте вокалист Крис Корнелл, гитарист Ким Тайил, басист Бен...

В своем интервью All Things Digital, Кэмерон рассказал, что съемки следующей части "Аватара" займут даже больше трех лет, так как он хочет заняться другим фильмом, используя ту же технологию 3D.

По словам режиссера, таким фильмом станет фантастический "Боевой ангел".

Над сценарием работают Юкито Киширо, Джеймс Кэмерон и Лаэта Калогридис.

"Алита: Боевой ангел" (англ. Alita: Battle Angel) — классический азиатский комикс в стиле манги, есть и мультипликационный фильм, рассказывающий эту...

Джеймс Кэмерон стал продюсером фильма, посвященного канадской цирковой труппе Cirque du Soleil.

Режиссером картины назначен Эндрю Адамсон. Ранее он работал над двумя мультфильмами о Шреке, а также над двумя первыми фильмами из серии "Хроники Нарнии".

Фильм о Cirque du Soleil снимается в 3D-формате. Точной информации о бюджете проекта в настоящее время нет, однако сообщается, что он достаточно велик. В том случае, если картина окажется удачной, за ней могут последовать сиквелы.

"Наш...

Зрителям врезаются в память не только яркие герои и сюжетные повороты, но и отдельные выражения. Особенно удачные фразы начинают жить своей собственной жизнью — их цитируют даже те, кто никогда не видел оригинальных фильмов.

1. «Я собираюсь сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться»
«Крестный отец» (The Godfather, 1972, реж. Фрэнсис Форд Коппола)

В эпической гангстерской драме Фрэнсиса Форда Копполы достаточно много крылатых фраз. Однако наиболее цитируемой стала лишь одна...

Новый фильм Дж. Кэмерона "Аватар" стал очередной сенсацией Голливуда. Хотя премьера состоялась месяц назад, триумфальное шествие синекожих гигантов по нашей старушке-планете все еще продолжается. Земляне, не смущаясь ударом, который режиссер нанес по их имиджу, приходят в кинотеатры во второй и в третий раз, наполняя 3-D залы до отказа.

Необычайная красота видеоряда, беспрецедентность технических достижений, использованных при съемке, проникновенность сюжета, основанного на классической схеме...

Режиссер Джеймс Кэмерон снимет документальный 3D-фильм о группе Black Eyed Peas,. Лента будет основана на материалах, отснятых во время концертного тура коллектива. Пока нет информации о том, будет лента Кэмерона сниматься сразу в 3D-формате, или ее снимут в двух измерениях, а затем переведут в три.

Кроме того, название фильма также не разглашается. Однако уже известно, что в прокат лента должна поступить в 2011 году.

"С нами работает самый главный режиссер в мире. Это объясняется тем...

Джеймс Кэмерон написал сценарий своего фильма "Аватар" 15 лет назад. И уже тогда поместил вымышленный внеземной мир в реальную и ближайшую к нам звездную систему - Альфа Центавра А. До нее - чуть больше 4 световых лет.

Кроме того, автор зачем-то поселил киношных братьев по разуму - синих нави - не на самостоятельную планету вроде нашей Земли, а на Пандору - спутник газового гиганта Полифема, похожего на наш Сатурн или Юпитер.

Три года назад ученые подтвердили первое фантастическое...

Компании Великобритании заинтересованы в участии в российском проекте «Сколково», заявил источник в российской делегации.

«На встрече с Кэмероном этот вопрос обсуждался. Он (Кэмерон) активно интересовался участием в Сколково бизнесменов из Великобритании в качестве партнеров», - сказал источник.

По его словам, премьер Великобритании подтвердил интерес представителей Великобритании принять активное участие в этом проекте.

«Разговор был очень предметным. Все понимают, что есть сложности...

Голливудский режиссер и продюсер Джеймс Кэмерон летом 2012 года запустит в мировой кинопрокат свой фильм 1997 года «Титаник», переделав его в формат 3D, сообщает Reuters.

«Уже существует целое поколение, которое никогда не смотрело «Титаник» так, как его следовало бы посмотреть – то есть на большом экране. Но теперь это будет «Титаник», каким вы никогда не видели его раньше, в цифровой разрешении 4K и старательно адаптирован в 3D», – сказал Камерон, выступая на конференции киностудий и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кэмерон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек