Карьера

Интересные новости и статьи по теме Карьера из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Известный голливудский режиссер Стивен Содерберг в понедельник объявил о намерении завершить карьеру, сообщают американские СМИ.

Свое решение он объяснил тем, что более не получает удовольствия от процесса съемок и считает, что пришло время уступить место тем, кто испытывает «прилив энтузиазма» каждый раз, когда приезжает на площадку.

Тем не менее, режиссер намерен довести до конца работу над двумя своими фильмами, в которых снимаются Мэтт Дэймон, Майкл Дуглас и Джордж Клуни.

Содеберг...

На московском фестивале Beat Film Festival покажут ленту Кейси Аффлека "Я все еще здесь" (I'm Still Here). Псевдодокументальная лента рассказывает об актере Хоакине Фениксе, который неожиданно для всех в 2008 бросил карьеру актера и занялся рэпом.

Сообщалось, что продюсером первого альбома Феникса станет Шон Комбс, также известный как Дидди. Позже выяснилось, что все это было сделано специально для съемок фильма, режиссером которого выступил брат Бена Аффлека Кейси.

Помимо фильма Аффлека...

15-летний внук Боба Дилана начинает свою музыкальную карьеру. Молодой человек не собирается следовать стилю своего деда и будет выступать в качестве рэп-исполнителя.

«Он (Боб Дилан.) полон уверенности насчет моей музыки, и я люблю его до смерти», – сказал Пабло Дилан.

По словам Дилана-младшего, он и его дед «делают две разные вещи». В то же время молодой рэпер отмечает «очевидное» влияние Боба Дилана – «от музыкальной до человеческой позиции». Он добавил, что его дед – «Jay Z своего...

Детские болезни тесно связаны с со здоровьем человека во взрослой жизни и даже с его карьерным ростом, считают учёные под руководством профессора Мики Кивимаки из Университетского колледжа Лондона (Великобритания).

Исследователи провели работу, частично профинансированную Британским советом по медицинским исследованиям и Британским кардиологическим фондом. В ее рамках они изучили информацию о карьере более 8 300 государственных служащих за период с 1991 по 2004 год.

Оказалось, что если в...

Брэд Питт заявил, что завершит актерскую карьеру, когда ему исполнится 50 лет. Об этом актер рассказал в интервью австралийской телепрограмме. Сейчас Питту 47 лет. По словам Брэда, он пока не знает, чем именно будет заниматься через три года.

Однако он отметил, что получает удовольствие от работы над фильмами в качестве продюсера.

В 2011 году в прокат вышли два фильма, продюсированием которых занимался Питт. Речь идет о картинах "Древо жизни" Терренса Малика и "Человек, который изменил...

За два года до женитьбы сына умирает Фердинанд фон Бисмарк. Наследство было поделено между братьями, и Отто фон Бисмарку достались поместья Книпгоф в Померании и Шенгаузен. Он быстро привел в порядок новое хозяйство и стал более активно участвовать в общественной жизни.

Не без удовольствия он заменял своего брата при исполнении обязанностей ландрата, а позднее сам стал заседать в крейстаге (уездном собрании).

В феврале 1847 года король Фридрих Вильгельм IV объявил о созыве Соединенного...

Но работа, по словам самого Бисмарка, «была необременительной» и у него оставалось множество времени на чтение и наслаждение жизнью. В этот же период у него было много любовных похождений с посетительницами курорта. Однажды он даже чуть не женился на дочери английского приходского священника Изабелле Лорейн-Смит.

Из-за этого он даже самовольно продлил себе отпуск на несколько месяцев. В итоге, Отто был «переведен по собственному желанию» на ту же должность в Потсдам.

В 1838 году его работа...

Раньше профессиональный путь человека был предопределен его выбором в юности. Но теперь мы живем так долго, что успеваем построить карьеру сразу в нескольких отраслях — часто вообще не связанных между собой. Разбираемся, почему концепция «единственного призвания в жизни» провалилась и кто же такие мультипотенциалы.

Слэш-люди, полиматы, мультипотенциалы

Детям хотя бы однажды задают вопрос: «Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?» — чтобы потом услышать умилительные ответы вроде «космонавтом» или...

У каждого человека есть своя планета-покровитель. Узнать о том, как она влияет на вашу денежную удачу и финансовое положение, поможет астрология. Для этого вам понадобится лишь ваш Знак Зодиака.

Планеты-управители оказывают на нас серьезное влияние. Именно от них зависят творческий заряд, энергетические возможности, нацеленность на успех, финансовая удача и карьера. Узнав об особенностях воздействия планеты, вы сможете сделать свою жизнь намного комфортнее, лучше понять свои сильные и слабые...

Славянский календарь не теряет своей актуальности с годами. Наоборот, в современном мире люди все чаще обращаются к нему.

2018 год будет весьма необычным, потому что он пройдет под влиянием Свернувшегося Ежа. Этот покровитель весьма необычен и неоднозначен по своему характеру.

С 1 января 2018 года Крадущийся Лис сменится Ежиком, поэтому вам стоит начать думать о том, как поменять что-то в своей жизни, но не в локальном, а в глобальном плане. Попробуйте переписать свою судьбу заранее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Карьера вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество