Карьера

Интересные новости и статьи по теме Карьера из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Несомненно, Новолуние является одним из важнейших дней в лунном месяце. Учитывая, что в марте будет целых два Полнолуния, Новолуние тоже обретет более серьезный смысл для каждого из нас.

17 марта будет переломный момент в судьбе многих людей, потому что в марте именно на этот день приходится Новолуние.

Это будет вселенское обновление. День будет невероятно позитивным, если сравнивать его с другими подобными днями. Пребывание Луны в Рыбах — это основная причина позитива, который окажется в...

Макияж позволяет подчеркнуть достоинства внешности женщины, гармонизируя черты ее лица. Однако бездумное нанесение макияжа может привести к созданию кукольной внешности, что не принесет ее владелице счастья. Между тем, грамотно подчеркнув отдельные черты лица, можно создать макияж успеха, который поможет женщине в решении ее жизненных проблем.

Макияж успеха в карьере

Каждый человек заинтересован в успешной карьере, ведь это обеспечит ему достойное положение в обществе и материальное...

Карьера занимает едва ли не главное место в системе ценностей современного человека. Стремление к достижению определенного социально-экономического статуса, а проще «карьеризм», становится доминантой в мышлении людей. И это не может не сказаться на здоровье.

Изучив состояние здоровья 17415 женщин в возрасте от 50 до 60 лет, ученые из Гарвардского университета пришли к мнению, что переживания по поводу работы отрицательно сказываются на состоянии сердца. Риск развития сердечных болезней...

Главная цель при поиске работы, для потенциального работника, – это произвести первое благоприятное впечатление на работодателя. Давайте разберемся, может ли одна грамматическая ошибка повлиять на это впечатление. Многих работодателей волнует вопрос: должен ли их подчиненный писать грамотно, без ошибок, или допустимо принимать на работу человека, небрежного относящегося к грамматике?

Во-первых, все-таки важно, на какую должность принимается человек. Если работа связана с грамотностью...

Сначала мы выбираем путь, Потом он выбирает нас.

Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Человек взял в руку стакан воды и сделал глоток. Может быть он хотел пить. Может быть, хотел попробовать воду на вкус. Может быть, хотел заснуть и не проснуться, но ушибся. Мы ничего не можем знать об этом, если не знаем,что было до этого глотка, и что было после. Чтобы понять смысл деятель­ности, нужно выйти за ее пределы. Внутри нее мы можем понять только смысл ее отдельных частей. Смысл...

Гхи проявляет через себя энергию солнца, за счет чего и излечивает тело и душу.

Наибольшее воздействие оказывает в воскресенье.

Изначальной причиной космического проявления является Солнце, и поэтому гхи является основой кулинарии и пищеварения.

Гхи даёт радость. Ра – радостный – солнечный – желающий радости другим.

Дает силу действовать, поэтому является главным мужским продуктом питания. Соответственно от того, питается ли муж гхи, зависит и процветание семьи.

Согревает тело и...

Постановка целей — одна из самых распространенных привычек успешных людей.

Прочитайте биографии некоторых из самых успешных людей в истории, и вы обнаружите, что у них были конкретные мечты, видения или цели того, чего они хотели достичь.

Я считаю, что когда вы ставите перед собой цель, вам нужно сделать три вещи, чтобы достичь результата.

Во-первых, у вас должно быть жгучее желание достичь цели.

Во-вторых, вы должны твердо верить в то, что цель возможна и доступна.

В-третьих, вы...

К психиатрам мы не ходим. Стесняемся. И книги не читаем. Некогда. А потом читаем в газетах о том, что участились случаи немотивированной агрессии. То какой-то мерзавец обстреливает из пневматического оружия детский сад, то мужчина пенсионного возраста, увидев срывающего с клумбы цветок парня, бросает в него булыжником так, что парень умирает от черепной травмы.

Впрочем, тут и газет читать не надо – достаточно посмотреть на сумасшедших в метро, на улицах, в магазинах. Куда делись тихие...

Первым видом беззакония чаще всего называют ситуацию наглого (вероломного) попрания каких-либо общеизвестных (общепринятых) законов. Мы так и восклицаем в этом случае – это же беззаконие!

Второй вид беззакония - не попрание, а действительное отсутствие законов.

Другими словами, это отсутствие понятных, социальных (или иных) регламентированных ориентиров действия, поведения, в определенных условиях. Такое происходит постоянно в, так называемые, «эпохи перемен».

Не трудно заметить, что...

Почти треть женщин репродуктивного возраста не стремятся почувствовать радость материнства. Те же, кто решается на этот шаг, зачастую ограничиваются одним ребёнком.

Нет тренда на многодетность

По данным ООН, в Украине зарегистрирован самый низкий в мире естественный прирост населения. Как отмечают демографы, уровень рождаемости в стране в последние годы сократился вдвое и не обеспечивает воспроизводства населения. Хотя как раз в последние годы чиновники радостно рапортуют, что в стране...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Карьера вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы