Энергии января

Интересные новости и статьи по теме Энергии января из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Женщинам сложнее всего удержать удачу, потому что они очень чувствительны к влиянию планет, которое порой заставляет их действовать взбалмошно и своенравно. Укротить эмоции и провести январь на позитиве прекрасной половине человечества поможет точный прогноз.

Когда знаешь, чего ожидать, действовать становится легче. Путь к женскому счастью проходит через тернии, особенно если вы блуждаете вслепую. Специально для женщин астрологи составили точный прогноз, основанный на анализе передвижения...

Луна постоянно переходит из одного Знака Зодиака в другой, задерживаясь в каждом из них на двое или трое суток. Астрологи расскажут о том, как Луна и звезды будут взаимодействовать друг с другом в начале 2020 года.

Луна оказывает на людей сильное влияние. Прислушивайтесь к советам астрологов, чтобы оставаться на волне удачи и правильно взаимодействовать с энергией ночного светила.

1 января: начнется новый 2020 год с пребывания растущей Луны в Рыбах. Этот Знак Зодиака плохо сочетается с...

Дни силы — это самые благоприятные дни января, в которые космические объекты излучают максимум позитивной энергии. Если вы будете знать особенности таких дней заранее, вам будет проще запланировать на них самые важные дела.

Чтобы иметь успех в любой день, даже негативный, эксперты рекомендуют укреплять свое биополе. Так вы сможете отражать выпады врагов и переживать проблемы с наименьшими потерями.

1 января — зеркальная дата

Первый день 2020 года будет днем силы, потому что это зеркальная...

Успех бывает неуловим, поэтому порой приходится тратить много сил на достижение целей. Лунный календарь содержит советы астрологов, которые помогут вам добиться своих целей быстрее и затратить при этом меньше энергии.

Этот день будет достаточно позитивным, стабильным и благоприятным для работы. Астрологи рекомендуют всем проявлять как можно больше трудолюбия и поменьше надеяться на помощь со стороны окружающих.

Фаза Луны: начинается 29 лунный день. Убывающая Луна сегодня окажется в Знаке...

05.01.10.Трансмутация человека

1. Начался год, несущий новые и огромные изменения Пространству и людям, населяющим Планету Земля, которые будут втянуты в эти изменения, даже если они упорно их не замечают.

2. Я уже говорил и продолжаю напоминать о том, что ВСЁ окружающее вас Пространство должно измениться, в соответствии с Божественной Программой, из-за повышения частоты вибрации Галактики и перехода Планеты в поле энергий высоких вибраций.

3. Эти высокие энергии, исходящие из глубин...

Самые опасные дни января — это дни, в которые вам точно не стоит рисковать и начинать новые дела. Астрологи настоятельно рекомендуют в подобные периоды придерживаться правил и действовать во всех сферах осторожнее.

Даже в опасные дни совсем не обязательно все будет плохо. Если вы просто проснулись в плохом настроении или день по какой-то причине не задался, воспользуйтесь шепотками на удачу. Узнайте заранее о том, какие сферы жизни следует обезопасить в определенные дни января.

5 января...

Влияние Солнца может быть опасным для людей. Подготовиться к моментам его активности и предотвратить недомогания поможет расписание магнитных бурь на январь 2019 года.

Зимой иммунитет ослабевает, поэтому рекомендуем повышать его с помощью доступных народных средств. Кроме того, магнитные бури могут негативно отразиться на общем самочувствии. Возьмите на заметку расписание магнитных бурь на январь, чтобы вовремя подготовиться к ним и уберечься от недомогания и головных болей.

Магнитная буря 4...

Американцы предложили ОАЭ построить скульптуры в виде черных пирамид, вырабатывающие электрический ток для питания сотен домов. Если проект утвердят, он станет одним из редких примеров скрещивания предмета искусства с электростанцией, пишет Мембрана.

Конкурс на лучший «генерирующий энергию паблик-арт» объявила в январе 2010 года организация Land Art Generator Initiative (LAGI) из ОАЭ. К лету 2010 года LAGI получила сотни заявок из более, чем сорока стран. 19 января 2011 года в Абу-Даби на...

Концепция физического вакуума, как источника энергии, находит все больше сторонников. Опубликованы фундаментальные работы о природе энергии "нулевой точки", среди которых: Сахаров А.Д. Квантовые Флуктуации Вакуума в Искривленном Пространстве и Теория Гравитации, Доклады Академии Наук СССР, т.12 1968, стр.

1040; Ph.Review E, vol.48, num.2,p.1562-1565, Extracting energy and heat from the vacuum; Physical Review A,vol.39, num.5, Gravity as a zero-point-fluctuation force. Автор статей H.T.Puthoff...

Неужели Земля действительно в опасности?

Как уже говорилось в первом выпуске, существует документ, подписанный 1700 величайшими учеными мира, 50 процентов которых – нобелевские лауреаты, в котором говорится, что если мы будем продолжать действовать в том же духе (а мы продолжаем!), то через одно, максимум три поколения произойдет природная катастрофа.

Этот документ представили нам наиболее продвинутые умы планеты. Никто не может сказать, что ему нельзя доверять.

Мы должны сами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергии января вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни