Энергии января

Интересные новости и статьи по теме Энергии января из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Признаемся себе честно, что для достижения цели, поездки или просто развлечения, часто нам просто не хватает сил. Никакие советы не помогут вам стать продуктивнее, если вы просто-напросто вялы, и не можете заниматься чем-либо в полную силу.

Давайте вместе рассмотрим как и чем мы лишаем себя энергии.

Недосыпание. Все знают, да? Да все, но добротный сон нужно сделать приоритетным. Не всем нужно 8-мь часов, но некоторым нужно и больше, поэкспериментируйте. Я лично выясил, что для меня...

История газотурбинных двигателей уходит корнями в начало ХХ века. В 1903 году норвежский изобретатель Агидус Эллинг первым создал работающий двигатель с газовой турбиной мощностью 11 л.с. (двигатель самолета братьев Райт, который поднялся в воздух в том же году, имел мощность 12 л.с.).

Спустя несколько лет Чарльз Кёртис, изобретатель паровой турбины, подал патентную заявку, в которой описал конструкцию газовой турбины, и в 1914-м получил патент. В 1918 году фирма General Electric (GE...

Ученые подсчитали, что 0,05 процента энергии океана хватит на то, чтобы удовлетворить энергетические нужды всего населения нашей планеты. Профессор Майкл Бернитас из института U-M Department of Naval Architecture and Marine Engineering решил найти способ эксплуатации этих запасов энергии.

Плодом его труда стала подводная электростанция VIVACE (Vortex Induced Vibrations for Aquatic Clean Energy). Отличительной чертой этой электростанции является то, что она способна добывать электроэнергию из...

Когда мы покупаем спелые овощи и фрукты, мы даже не задумываемся, почему их цвета настолько разнообразны, одни думают, что такое разнообразие лишь для того чтобы радовать глаз, другие верят в энергию цвета.Однако, научные исследования показывают, что каждая группа в которую входят овощи и фрукты одного цвета обладают особыми ценными питательными свойствами полезными для здоровья. В зависимости от цвета овощи и фрукты делятся на пять основных групп: оранжевая группа, зеленая группа, красная...

В этой статье будет раскрыто видение автором энергетических взаимосвязей между человеком и человеком, между человеком и природой, а также будут описаны процессы, происходящие в каждом из них по отдельности.

1. Энергия стороннего человека ограничена.

Энергия человека ограничена в количестве. Беря сверх меры, вы наносите ему колоссальный вред и крадёте его потенциал. Тем самым воруя у него. А это недопустимо.

Вместе с этим, вы точно не знаете, сколько можно взять, не опасаясь сделать...

Наверное, кому как. Но многим хочется считать энергию натуральным зверем. И закон сохранения энергии дает для этого блестящее обоснование. Вот оно то, что никуда не исчезает и сохраняется назло любым желаниям и галлюцинациям!

А формула Эйнштейна о связи массы и энергии сделала энергию не менее осязаемой и измеряемой, чем масса. И, пожалуй, даже больше! Именно многоликая и вездесущая энергия возбуждает в нас чувства, а масса - вроде как безликий инертный статист.

Раз написано равенство, то, не...

Зная о традиции наших людей гулять в новогоднюю ночь, каждый год мы пишем небольшую рекомендацию о том, куда именно хорошо пройтись для того, чтобы прогулка была со смыслом, и чтобы в самом начале нового года символично набрать энергию первой Удачи.

Используется при этом древняя китайская техника Ци Мень Дун Цзя, согласно которой энергия в каждом из восьми направлений меняется каждые два часа.

К сожалению, в первые часы наступающего нового года нет ничего особенно выдающегося. Конечно, вы...

Израильская компания Innowattech представила уникальное решение, которое позволит разрешить проблемы нехватки электроэнергии в городах и селах.

Инженеры компании придумали систему дорожного покрытия с электрофизическими компонентами, которые позволят вырабатывать электричество за счет давления на дорогу проезжающих автомобилей.

Принцип прост: поверх нижнего слоя асфальтового покрытия устанавливаются элементы, перерабатывающие силу давления в электроэнергию, и кабеля, по которым...

На фоне неимоверной популярности научной фантастики после совершившегося в XX веке скачка прогресса едва ли найдётся что-то, что могло бы поразить искушённого в технологиях жителя XXI века. Роботы, биотехнологии, космические полёты — всё уже было многократно снято, нарисовано и описано.

Но прикладная телепатия — это уже что-то новое. Причём фирма, занятая в этой области, уже прошла IPO и представлена на NASDAQ.

Речь, впрочем, не о попытках двигать спички, как в небезызвестном рассказе...

Январь, 2018 — заключительный аккорд уходящего года. Это рабочий вектор, когда вся наша энергия направлена на исправление ошибок; не экзамен, но время сразу после — становится ясно, что недоучил, где недоработал. Возникает знакомое чувство досады в отношении себя — за лень, за забывчивость, за надежду на чудо.

Это не время для путешествий, особенно морским транспортом. В идеале весь месяц провести с близкими людьми: чем крепче семья, тем лучше весь предстоящий год. Не советую посещать южные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергии января вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни