Энергетические поля

Интересные новости и статьи по теме Энергетические поля из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

У женщин, которые едят много фруктов, овощей и риса, с большей вероятностью родится девочка, чем мальчик, считают голландские ученые. Они провели исследования, результаты которых опубликованы в "Интернет-журнале репродуктивной медицины".

Ученые из университетов Делфта и Маастрихта в течение пяти лет изучали вопрос о том, как диета матери влияет на пол будущего ребенка. В исследовании согласились принять участие 172 семейные пары, у которых уже были дети - 358 мальчиков и только две девочки...

Экс-битл сэр Пол Маккартни выступит на церемонии открытия летней Олимпиады-2012 в Лондоне. По словам организаторов, из числа классических рокеров старой волны выступить на церемонии открытия согласился только Маккартни, попытки пригласить The Rolling Stones и Led Zeppelin закончились неудачей.

"Была идея собрать на церемонии все 'сливки' британской музыки, но, по всей видимости, сэру Полу придется открывать Олимпиаду наряду с более молодыми звездами. Однако из всего списка кандидатов...

Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд принял участие в сольном концерте сэра Пола Маккартни, состоявшемся 5 декабря в Лондоне в зале O2 Arena.

Ближе к концу шоу экс-битл объявил, что подготовил сюрприз для зрителей, после чего на сцену вышел Ронни Вуд.

Гитарист "роллингов", Маккартни и его аккомпанирующая группа исполнили вместе песню "Get Back" из битловского альбома "Let It Be" 1970 года. После этого участники The Beatles и The Rolling Stones обнялись, и Вуд покинул сцену.

Концерт в...

Мироздание движется в направлении, не слишком благоприятном для разумных существ и вообще какой бы то ни было жизни, предупреждают американские ученые. Примерно через 100 млрд лет одно из необходимых условий жизни - энергия излучения, или, говоря более привычным языком, тепло, - начнет иссякать.

Наряду с материей жизнь нуждается в энергии, а баланс материи и энергии в мире зависит в свою очередь от того, что ждет Вселенную в будущем. Еще лет десять назад в науке считалось, что события будут...

Что такое энергетическая гимнастика? Это – простой комплекс упражнений, доступных людям с любым уровнем физической подготовки. Утверждают, что, выполняя их ежедневно, можно наполниться новой энергией, сбросить груз накопленного эмоционального негатива и даже стать моложе!

На чем основана энергетическая гимнастика?

Тибетская система гимнастики базируется на том, что каждый человек живет в некоем неощутимом энергетическом поле, наполняющем Вселенную. Однако некоторые не способны почувствовать...

Энергетические вампиры выбирают наиболее сентиментальный и абсолютно иррациональный способ высасывания внутренней энергии других людей. Они оставляют вас в состоянии полного эмоционального бессилия и усталости, даже если продолжительность вашего взаимодействия с ними была ничтожно мала.

Это люди, которые обладают зловещей способностью внушения, что вы сами являетесь причиной всего негативного в вашей жизни, хотя даже не говорят этого вслух.

Если вам не посчастливилось стать одной их тех...

Полу Маккартни удалось одержать верх в споре с представителями ресторанов быстрого питания McDonald's, без разрешения разместившими фотографии музыканта в одной из закусочных сети в родном для The Beatles Ливерпуле. Маккартни добился того, чтобы его фото были удалены с рекламных плакатов McDonald's.

Закусочная в Ливерпуле разместила снимки Маккартни и других участников The Beatles осенью 2008 года. Узнав об этом сэр Пол, являющийся убежденным вегетарианцем, очень разозлился и призвал своих...

С древнейших времён дошло до нас представление о существовании некоторой субстанции — эфира, который заполняет абсолютно всё в мировом пространстве. В наши дни понятие “эфир” заменено понятием “физический вакуум”, но суть проблемы от этого не изменилась.

Начиная с Исаака Ньютона, учёные то “отменяли” существование эфира, то вновь включали его в свои рассуждения. Ньютон неоднократно менял свою позицию в отношении существования эфира: от полного признания, до полного отрицания наличия.

Но...

Неизбежность рока предсказуема, но в главном периоде существование и точек коренных преобразований в частности существуют детали и кратковременный хаос случайностей, которые можно предугадать с недостаточной точностью. Как не крути, а от смертушки не уйти.

Это и угнетает своей безысходностью и фатальностью.

Но если и допустить, что Рок и смерть это не совсем конец, а только переход к началу другой жизни. Фаталист по природе даже рад что имеет смирение перед кончиной. Оптимист хочет...

...собственно говоря, ничего нового я не придумал - еще когда только изобрели фотографию, кто-то заметил, что она несет в себе не только изображение человека, но и отпечаток его поля. Уже с середины прошлого века стали появляться люди, которые диагностировали и лечили других по фотографии.

Я помню, как в некоей старинной еще книге, такой целитель давал подробные рекомендации о том, как пользоваться его услугами: от больного требовалось прислать фотографию с некоторой, впрочем, довольно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетические поля вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек