Энергетические поля

Интересные новости и статьи по теме Энергетические поля из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

С чего начать? Наверное, начну с себя, с весьма необычного моего увлечения, которое с головой заняло последние 15 лет жизни: изучения того (тонкого) мира, человека в том мире, человеческого сообщества там, божественного сообщества, их взаимодействия между собой и нашим физическим миром.

За годы занятия данной тематикой в сознании выстроилась настолько глобальная картина мироздания, что просто дух захватывает даже при беглом её охвате.

Если спросить – каким образом мне всё это удалось...

2. Духовное развитие.

Прежде, чем перейти к освещению данного вопроса, хотелось бы разобраться с понятиями «духовный» и «духовность». По моему мнению, они в современном русском языке неточно и недостаточно определены. Их происхождение идёт от понятия «дух», которое трактуется неоднозначно и меняет смысл в зависимости от контекста. В тонком мире «дух» означает: «человеческая монада в сверхтонком облачении» или «вместилище опыта». Монада – неделимая часть души, несущая в себе информацию об идее...

У человека, ставшего жертвой энергетических атак, заметно ухудшается здоровье. При этом врачам не удается ни диагностировать какое-либо заболевание, ни улучшить состояние больного с помощью лекарств. В этом случае необходимо обратиться за помощью к целителю или попробовать самостоятельно отразить энергетические атаки.

Урок ведет основатель и руководитель Школы практического хилерства в России Андрей ЗАТЕЕВ

Симптомы порчи

При диагностике биополя на наличие порчи у целителя возникают...

Еще в начале года федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков проявила к энергетикам повышенный интерес. В них, мол, содержатся вещества, которые слишком уж возбуждающе действуют на нервную систему, а следовательно, могут быть причислены к наркотикам?

Но затем, как бывает, тема постепенно «ушла». Но только не из рекламы - ее как раз меньше не стало. Мол, и на танцполе с энергетиком ты - король, и от девушек симпатичных нет отбоя с ними, и на скоростной трассе помогут победить...

3.4.3. Личная и общественная безопасность: как её обеспечить?

Вопрос безопасности в жизни каждого из нас является особо актуальным. Благодаря НТП количество и степень рисков неуклонно растёт. Как уберечь себя и своих близких от всевозможных бед?

Практика показывает, что традиционные способы обеспечения безопасности в нужный момент почему-то не срабатывают, а возникающее при этом стечение обстоятельств часто выходит за рамки здравого смысла. В чём же искать логику катастроф, несчастных...

Есть такое поверье, что в народе существует, грубо говоря, три типа людей. Первые – «энергетическая станция», на которой можно заряжать свою «батарейку» до предела. Есть также такая категория людей, которым понятие «круговорот энергии в социуме» чуждо, а точнее, они от него абстрагированы.

А третья и самая «опасная» группа социальных субъектов – это «энергетические вампиры». Опасность членов третьей группы заключается в том, что даже хорошо защищённым от энергетической коммуникации личностям...

Восточная медицина еще несколько тысячелетий назад пришла к пониманию того факта, что болезни человеческого организма напрямую связаны с тонкими, невидимыми процессами, протекающими в его энергетических структурах. Учения об этих структурах и методы воздействия на них являются основой двух главных медицинских школ Востока — китайской и индийской.

Китайская школа основное внимание обратила на систему меридианов — энергетических каналов, обеспечивающих связь энергосистемы человеческого тела с...

Давайте договоримся, что максимальный энергетический потенциал человека составляет 100 процентов. А минимальный, естественно, – ноль: как только количество жизненной энергии упало до нуля, человек умирает. Что же происходит между этими двумя показателями?

Обычно ребенок рождается с довольно большим запасом жизненных сил: энергетический потенциал исчисляется 65-75 процентами. До 25 лет он «идет по жизни, смеясь», ощущая постоянный приток энергии: это первый этап.

Затем, лет до 35, длится...

Центры магической силы есть как в человеческом теле, так и у ·планеты. Магические учения говорят, что Земля является разумным ·и сознательным существом. Иными словами, в ней обитает духовное ·существо, так же как и в теле человека обитает душа.

Природа ·Земли сходна с природой живых существ, населяющих ее. Земля ·также может болеть, стариться... Сегодня многие реки, озера и ·моря, другими словами кровеносная система Земли, отравлены ·токсинами, созданными людьми. Сегодня костная система...

За прошлое десятилетие энергетические напитки буквально заполонили университетские городки и колледжи США. Глобальный рынок продажи такой продукции на данный момент превышает 3 миллиарда долларов в год, и ежегодно появляются новые виды энергетиков.

Исследователи Университета Буффало нашли связь между потреблением таких напитков и опасными поведенческими нормами и токсикоманией в студенческой среде.

Основная возрастная категория потребителей энергетических напитков – молодые люди от 18 до...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетические поля вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек