Энергетические поля

Интересные новости и статьи по теме Энергетические поля из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В современном мире уже бессмысленно делить реальность на «объективную», «субъективную» и объединяющую их «реальность взаимосвязи, взаимодействия объективного и субъективного». И вот почему. Интенсивность современных информационных космических и социальных процессов столь высока, что скоро уже надо будет говорить о Разумной Единой Многообразной реальности.

Все дело в том, что «объективная реальность», как и другие виды реальности, подразумевает свободное, независимое существование одной...

Энергия поистине бесценный товар и, если бы его можно было купить, то человечество бы не вылезало из магазинов.

Почти все мы периодически жалуемся на быструю утомляемость, вялость, нехватку энергии. И это неудивительно, потому, что мы живём напряжённой, изматывающей жизнью.

Но энергию нужно пополнять, и выходные дни – идеальное время для подпитки организма.

Для этого вам понадобится:

- Пища, обеспечивающая энергию.
- Чай из мяты.
- Эфирное масло лаванды.
- Набор карандашей и...

Самой ощутимой, самой значимой для физического тела является золотая чакра Манипура. Недаром в медицине этот энергетический центр соответствует солнечному сплетению.

Это упражнение наполняет весь организм собственной светлой силой золотой чакры – Манипуры.

Это упражнение позволит увеличить защитные свойства человека, как от различной инфекции, так и от воздействия негативных энергетических факторов – магнитные бури и т. д.

Но и самое главное « Золотой крест - золотой кристалл...

Если утром вы вытаскиваете себя из кровати буквально за волосы, не можете открыть глаза, пока не выпьете несколько литров кофе, и на работу не идете, а буквально ползете - значит, вам нужно незамедлительно перейти на «энергетическую диету».

Вместо того чтобы искусственно взбадривать себя при помощи кофеина и сладостей, выберете полезные продукты и восстановите потерянную энергию! Вот как «работает» эта диета:

* Правильно подобранная комбинация углеродов, протеинов и жиров, потребляемая...

Чтобы взбодриться и почувствовать себя свежее и легче, иногда не обязательно пить энергетические напитки, в которых зачастую много химии. Оглянитесь вокруг – мир природы настолько богат, что в нем тоже можно черпать силы.

Есть множество растений, которые нам могут помочь.

1. Кофе Слово «кофе» происходит от арабского «qabwa», что означает «возбуждающий». Конечно же, ставим это растение на первое место в нашем ряду. Многие пьют напиток кофе время от времени, некоторые постоянно, а другие без...

Кофеин оказывает более сильное влияние на мальчиков, чем на девочек. К такому выводу пришла группа ученых американского университета Буффало, изучающая эффект, оказываемый разными наркотическими веществами на молодежь.

В результате исследования специалисты пришли к выводу, что современная молодежь начала употреблять все больше и больше различных энергетических напитков, вместе с тем, влияние на растущий организм веществ, содержащихся в энергетиках, до сих пор неизвестно.

Исследователи...

Представьте себе, что вы спите и видите такой сон. Лето. Жара. Вам очень хочется пить, но, как назло, под рукой не находится ничего, что могло бы утолить жажду. В горле пересохло, мысли в голове путаются… И тут откуда ни возьмись появляется таинственный незнакомец с огромной бутылкой холодного лимонада в руках.

Он радушно протягивает ее вам. Вы с наслаждением пьете, пьете… и вот, уже утолив жажду, чувствуете, что не можете оторвать бутылку ото рта – она будто прилипла. А лимонад все льется и...

Вопрос о том, почему у небольшой части звезд спектральных классов А и В из главной последовательности обнаруживаются магнитные поля высокой напряженности, занимает умы астрономов всего мира. Результаты исследований группы специалистов из Парижской обсерватории (Франция), вероятно, позволят решить проблему: ученые обнаружили признаки существования древних полей, которые звезды могли «унаследовать».

Объектами изучения послужили так называемые звезды Ae/Be Хербига. В нашей Галактике таких...

- Вы, конечно, знаете об Альберте Эйнштейне, широко известном авторе теории относительности. Так вот, Эйнштейн последние годы своей жизни пытался сформулировать общую теорию поля. Проще говоря, открыть формулу, которая описывает весь мир, а все остальные научные истины вытекают из нее. Но ему не удалось это сделать при жизни.

Это сделал наш соотечественник, талантливый русский ученый Геннадий Иванович Шипов. Предложенная им теория физического вакуума объясняет наш мир и все его проявления...

Бывший участник The Beatles, сэр Пол Маккартни награжден премией братьев Гершвинов, присуждаемой Библиотекой Конгресса США за достижения в поп-музыке. Торжественная церемония, на котором присутствовали президент США Барак Обама и первая леди Мишель Обама, состоялась в Белом доме 2 июня.

Вручая музыканту премию, Барак Обама назвал Пола Маккартни самым успешным автором-исполнителем в истории. Президент отметил, что песни Маккартни, несмотря на то, что сам он является британцем, стали...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетические поля вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек