Эмоции

Интересные новости и статьи по теме Эмоции из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

У каждого знака Зодиака есть как положительные, так и отрицательные черты характера, качества и недостатки. У некоторых из них слабая нервная система, о чем говорит их неспособность тихо посчитать до 10 и успокоиться в наиболее стрессовые моменты.

Итак, какие же знаки Зодиака неспособны контролировать себя и являются наиболее агрессивными во всем зодиакальном ряду?

Овен

Овен определенно является наиболее агрессивным среди всех знаков Зодиака, потому что ему покровительствует бог войны Марс...

Проект Делягина или
как обустроить Россию и мир

А. Воин
25.7.15

В статье «Базовые тенденции глобального развития:
конец рынка» М. Делягин предложил свой проект выхода России из кризиса и ее обустройства в дальнейшем. Проект претендующий быть всеобъемлющим и базирующимся на глубокий философский анализ ситуации в мире и процессов, текущих в нем. Уже сама эта претензия, учитывая легковесность того, что сегодня пишется и предлагается на эту тему, делает честь М. Делягину. Есть в докладе и...

3.1. Природа воли

Мы описали строение и основные формальные свойства сферы субъективного. Нам, далее, необходимо установить насколько полным является это описание: все ли явления и свойства сферы субъективного в него укладываются, сводимо ли содержимое сферы субъективного к смыслам и “чувственности”?

К субъективным явлениям относятся, наряду с ощущениями, образами, представлениями и смыслами, также и такие феномены, как волевые акты, желания, стремления, намерения, ценности (оценки...

Кто такие люди, кого в нашем мире называют экстрасенсами? Каков мир людей, видящих яснее и зорче, слышащих и различающих отчетливее, чувствующих сильнее и глубже, чем остальные, многоликую и далеко не всегда радужную палитру нашего мира?

Кому больше дано, с того и спрос больше. Как справляются люди-экстрасенсы, наделенные нерядовыми способностями, с жизнью обычных людей?

Восприятие в мире экстрасенсов

Экстрасенсы – это обычные люди, у которых в результате духовных и энергетических практик...

На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова. Глупцы же считают драгоценностями камни. (Чанакья).

Чем же они драгоценны? Тем, что способны очистить наше сознание и вылечить тело, равно как убить и осквернить.

Поэтому необходимо обратиться к знанию, так как каждый день, проведённый в неправильном понимании питания и общения, ведёт нас к неминуемой деградации. Это первое, что должен выяснить для себя учитель, врач, родитель, психолог, астролог и священник.

В природе есть...

Поднятие энергии сознания от первичного уровня выживания к высочайшему уровню осознания - великий путь совершенствования и трансформации тела человеческого и преобразования его в тело, являющееся истинным вместилищем божественного Духа.

Именно поэтому путь развития сознания начинается с медитативных практик. Глубокая медитация заставляет сознание человеческое забыть хотя бы на время о нуждах материального тела и погрузиться в бесконечность Сознания и вырастить Дерево своей Души.

Но, чем...

Часть 1. Если вы хотите изменить мир, измените своё отношение к нему.

Мы все понемногу верим в чудо. Путешествие в мир чудесного начинается здесь. И самое лучшее время для начала — сейчас. Этот путь поднимает нас над всем обычным и повседневным к чему-то значительному, к тому, что мы привыкли относить к вымыслу, но на самом деле оно у нас под рукой, здесь и сейчас.

Этот путь существует вне времени, повсюду и нигде. Он принадлежит каждому и никому. Поэтому говорить мы будем о том, как...

Счастье – психо эмоциональное состояние человека, являющееся совокупностью положительных и отрицательных эмоций.

Счастье носит субъективный характер, но имеет ряд закономерных факторов. Положительные и отрицательные эмоции могут сохраняться в памяти человека на протяжении всей сознательной жизни.

В зависимости от ситуации, они периодически, воспроизводятся в памяти человека. От количества и вида воспроизводимых эмоций, значительно зависит формирование личности человека, его эмоциональное...

Вся жизнь человека состоит из череды принимаемых решений – больших и маленьких. От некоторых из них зависит вся дальнейшая жизнь. Многие люди испытывают трудности, когда сталкиваются с необходимостью сделать выбор. Давайте разберемся, как сделать процесс принятия решений наиболее эффективным, и какими методами можно при этом пользоваться.

Как люди принимают решения

Каждый день жизнь ставит нас перед выбором, подкидывая разнообразные задачи. Что приготовить на завтрак? Какой костюм надеть на...

"Вы молитесь всегда - мысль сама по себе является молитвой".

От автора:
Чтобы понять Науку Молитвы, нам вначале следует допустить мысль о том, что наше детское понятие о молитве не может охватить опыт всего переживания, которое мы ищем. Многие из нас выросли, веря, что молитва - это нечто, совершаемое в церкви, или на коленях возле кровати на ночь, повторяя заученное "Господи, благослови…".

С возрастом мы научились расширять свою признательность, входя в такие мистические состояния...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эмоции вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек